Booking.com

Косметика Lush

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vesnushka.

Уважаемые дамы!

И вот в очередной раз я услыхала хвалебные песнопения со стороны итальянок в адрес кометики Lush

Сомения у меня как то....да и новенькая я на земеле итальянской....сколько всего уже было перепробовано, сколько потрачено, да и, не скрою, даже слезы были....Проблемы начались после переезда сюда: лицо, волосы.......ужОс.....всё списывала на смену климата\обстановки\питания и т.д. и вот прошло около полугода - решила я перейти на косметику местого производителя....

Подскажи\расскажите\поделитесь - кто пользовался данной косметикой? Какие впечатления? А может даже рекомендации?

Заранее благодарю

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Косметика Lush

irulka пишет:

 Капсулы Bioscalin возможно и хороши, но по всей видемости не всем подходят! Рассказываю:читаю я эту тему и попутно спрашиваю у своего "аморэ" знает ли он об этих капсулах? и вот что он мне ответил: "Да знаю и не только знаю, так как пробывал их, волосы начали расти везде, но только не на голове!" А я у него српашиваю, так может это только на мужчин так капсулки действуют??? Он мне говорит нет знакомые подруги итальянки тоже пробывали - эффект тот же самый!!!!

главное чтоб не на лицеостальное подлежит эпиляции

всплыла моя темка: волосы восстанавливаются - шампунь Виши от выпадения+масочки (спасибо девочки)
а вот физиономия(лицом это сложно назвать) - бозе, бозе

Изображение пользователя irulka.

Re: Косметика Lush

 Капсулы Bioscalin возможно и хороши, но по всей видемости не всем подходят! Рассказываю:читаю я эту тему и попутно спрашиваю у своего "аморэ" знает ли он об этих капсулах? и вот что он мне ответил: "Да знаю и не только знаю, так как пробывал их, волосы начали расти везде, но только не на голове!" А я у него српашиваю, так может это только на мужчин так капсулки действуют??? Он мне говорит нет знакомые подруги итальянки тоже пробывали - эффект тот же самый!!!!

 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Косметика Lush

Лашем пользуюсь уже несколько лет. У них был очень хороший крем, назывался "Воскрешение". Он так здорово ложился на кожу, и вообще он был создан, для тех, кто ведет бурный образ жизни - мало спит, курит, пьет кофе, бегает и крутится как белка все время. С ним у меня вообще не было проблем с кожей. Но эти бяки сняли его с производства  Аналога у них нет. Пробовала другие крема, лично мне не подходят.

Еще у них очень приятный лавандовый крем для глаз. И в целом мне эта косметика очень нравится. Но лечебного эффекта от нее нет, как впрочем и от любой другой. Вся фишка в том, что надо подобрать, что подходит именно тебе. А для этого, увы, приходится перепробовать многое.

Обожаю у них маску - мегамятная. Пользуюсь ей уже 4 года. Замечательно действует, когда не выспишься. Тонизирует не только кожу, но и мозг  За счет наличия эфирного масла мяты. Также помогает от черных точек и в целом хорошо очищает кожу.

Бомбы для ванны и прочие гели для душа - хороши для души.  Я вообще очень люблю все, что связано с ароматерапией.

Для укрепления волос я делаю маски с хной (есть бесцветная). А  еще очень хорошо помогает от выпадения волос такая маска: желток, чайная ложка сока алоэ, чайная ложка сока лука, чайная ложка сока лимона и чайная ложка меда. Все на волосы - на 1 час, сверху как обычно пакетик и полотенце. Волосы после этого блестят как на картинке  Я ее правда редко делаю, ленюсь потому что.

Для лица делаю маску из смеси масла из семян огурца и масла рисовых отрубей. Иногда вместо огурца беру масло авокадо.

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Косметика Lush

Маска для волос: все по столовой ложке - глицерин, касторовое масло, водка или медспирт,яичный желток. Смешать и на голову бесценную часа на полтора под пакет и теплый платок из Посада.  Попробуйте, может кому-нибудь подойдет. Делать раз в неделю, потом по необходимости.

Лашем я тоже пользуюсь, почти всем, кроме крема для лица - никак не действует. 

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Amata.

Re: Косметика Lush

Есть  такая марка натуральной косметики Fresh Line. Это греческая косметика. Мне очень нравтяся твердые шампуни и маски для волос,действительно есть эффект. Думаю,что продается во многих странах,если в России есть :)))) Не пробовала Lush,они как я понимаю аналоги с Fresh Line.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Косметика Lush

Юльетта пишет:

Народ, я вам завидую! У вас есть время на маски и на прочее из косметического ухода...

да особо времени маски не занимают - приготовить - 5 мин, нанес на голову и все, делай свои дела (готовить, убирать, стирать и тд)

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Косметика Lush

titina.25 пишет:

про миндальное масло не знала- обязательно попробую;а вот на равне с рипеиным маслом я еще касторовое втираю-пакет. шапочку и на несколько часов. От выпадения волос хорошо еще и соль повтирать: 2-3 столовые ложки соли, столовая ложка воды нанести на влажные волосы и подержать 10 минут- делать раз в неделю помогает и от перхоти.

Народ, я вам завидую! У вас есть время на маски и на прочее из косметического ухода...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя titina.25.

Re: Косметика Lush

про миндальное масло не знала- обязательно попробую;а вот на равне с рипеиным маслом я еще касторовое втираю-пакет. шапочку и на несколько часов. От выпадения волос хорошо еще и соль повтирать: 2-3 столовые ложки соли, столовая ложка воды нанести на влажные волосы и подержать 10 минут- делать раз в неделю помогает и от перхоти.

Изображение пользователя Pinguin.

Re: Косметика Lush

В догонку: умывалки понравились У Avene и Arnaud (Арно), не стягивают кожу, хорошо удаляют макияж и не оставляют ощущение пленки.

Изображение пользователя Pinguin.

Re: Косметика Lush

Lush брала только мыло и твердое масло для тела с медом, ванилью и ещё чем-то там( в бруске) , после душа самое оно, очень хорошо питает кожу, жирновато правда намного, поэтому важно не переборщить.

По поводу волос, я бы все же советовала комплексно подойти к вопросу, т.е. в первую очередь лечить проблему изнутри спец.витаминными комплексами из серии "для волос и ногтей".Шампуни и бальзамы мне нравятся у Бонакур(Шварцкопф), Керастаз, Алтерна(вот это вещь, но дорого).

Аппликации на корни волос из настойки красного перца, улучшает микроциркуляцию, обеспечивая приток крови к волосяным луковицам.

Кожа.Мне лично очень понравилась косметика Авен. Помимо все прочего у них есть потрясающий крем Cleanance K с фруктовыми кислотами, который прекрасно очищает поры, деликатно удаляет ороговевшие клетки, т.е. действует как мягкий эксфолиант, предотвращает появление прыщей и способствует исчезновению уже имеющихся, выравнивает цвет лица. Еще мне лично хорошо помогло умывание т-зоны с аллепским мылом(купила на местном рынке), то , которое на основе лаврового листа и оливкового масла, оно вообще хорошо помогает при всяких кожных заболеваниях, но главное- без фанатизма, мыло все-таки... А ещё маски из глины можно поделать, благо везде продается.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Косметика Lush

Vesnushka пишет:

меня еще интересует гель для умывания - для снятия макияжа, не молочко, а именно гель

Я советую CLINIQUE   на мой взгляд лучший гель для умывания/снятия макияжа (а попробовала я многое от "Чистой линии" до Dior) - отлично удаляет самую стойкую декоративную косметику, не сушит кожу (!!) и очищает хорошо  Всем подругам "навялила" - все довольны

Надо только по типу кожи его подобрать.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Косметика Lush

 

Попробуй поискать рядом магазин с натуральной косметикой, в помощь

Может вот это подойдет http://www.bottegaverde.it/ , если рядом бутика нет, то заказ на дом привезутв лучшем виде...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Косметика Lush

уриной - конечно - обливаться - и бум мы василисами тыщу лет малахов сам видать пользуется - раз такой красавчеГ

меня еще интересует гель для умывания - для снятия макияжа, не молочко, а именно гель, на аналог местного производства - аллергия, также и на ополаскиватель для полости рта - тут купила "свой! - аллергия

кароче какая то я жутко аллергенная стала в италии (надеюсь это на косметику, а не на мужа  шутка)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Косметика Lush

ой, девченки, простите старушку... я только что из темы про Малахова... и мне мыслЯ смелая в голову стукнула... уриной надо, уриной мазаться и все пройдет ...

А если серьезно, то я так же прошла в свое время адаптационный период, тоже волосы сыпались, потом прошло... если можно так сказать, волосы все равно выпадают, но это я списываю на естесственный процесс - все-таки крашенная я блондинка . Ни шампуни, ни крема никогда не возила из дома, сразу местной косметикой стала пользоваться, ну и в дополнение подпитываю их масками натуральными, моя любимая: 2 яичных желтка, ч.л. мёда, ч.л. оливкового масла , все втереть в корни и подержать около часа, эффект - мягкие струящиеся волосы

Изображение пользователя Natali W.

Re: Косметика Lush

я от дерматтолога услышала такое: "Лучше  пользоваться той косметикой, которой пользуются местные" , т.к.   другая вода и климат другой. С моими перелетами и образом жизни, я уже давно должна была бы выглядеть на свой возраст или даже старше,  но выгляжу как малолетка, пока не начну говорить...в каждой стране стараюсь использовать местную косметику. К стати Виши не советую, т.к. после долгого использования появляется зависимость....

Изображение пользователя jaco.

Re: Косметика Lush

Если ты недавно переехала, это нормально. Страшно просто,когда голову моешь,кажется что они все вот так и вылезут... Я это проходила, в такой панике была.. пока вопрос не изучила полностью. Нужно учитывать   тот момент,что у волос есть свой срок жизни, от 5 до 7 лет (хотя не все ученые согласны с такой точностью,кто то считает что от 3 лет и т.д.) Когда срок жизни заканчивается,они выпадают (!...). Но я думаю, что твое выпадение связано с переменой климата,воды,питания и прочих стрессов для организма. Все что девочки тебе посоветовали,очень полезно, масла нужно втирать периодически. Но не забывай,что изнутри тоже нужно питать свои волосы и укреплять их. Скорее всего что тебе сейчас не хватает цинка, в аптеке должны быть витамины с цинком ,они очень хорошо укрепляют корни волос. Витамин Е или Лецитин, витамин А.   А еще подумай о том,какой продукт питания ты исключила практически полностью, переехав.  Что касается косметики,девочки опять правы. Тебе нужно самой все пробовать и выбрать для себя самое подходящее. Пробуй все,но смотри чтобы не рекламировалось на телевидении. Лично я уже давно для себя выбрала косметику Артистри, (Амвэй) и все остальное даже не пробую,не хочу эффект портить.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Косметика Lush

что там - как там - была тема как избавится от депрессии? аха-ха!!! вот он - процесс пошел!!!! девченки!!! спасибо огромное! помоему я нашла причину! завтра же на низкий старт к первозданной красоте!!! целую всех 

а вообще - давайте делиться своими секретами в области современной косметологии - так как я лодырь еще тот - всякие рукодельные маски это не по мне - но вот какую нить малознакомую, но провереную фирму - я бы взяла на заметку....в настоящих условиях - мне например - достаточно сложно покупать люксовые марки - не каждому мужу-европейцу можно объяснить что вот этот вот кремик в 15 мл за 100 евро - ну уж оооочень мне нужен!!!! или вот эту вот масочку - я всегда покупала......(потому что жила одна и всё заработанное тратила на себя любимую и ни перед кем не отчитывалась)

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Косметика Lush

Оля,  можешь попробовать крема  французкой  фирмы  "Avene"(на  основе термальной воды).  есть серия  для  сухой  чувствительной  кожи.  продается  как  и Vichy в  аптеках. из  средств  для  волос  могу  посоветовать "Green light"

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Косметика Lush

насчет масел: репейное я покупаю в россии в любой аптеке, а миндальное здесь везде продается и в эрбостериях и в супермаркетах даже

Масло наносишь на сухие волосы, репейное нужно сначала подогреть на водяной бане и потом наносить, на голову затем надеть полиэтиленовую шапочку и сверху полотенце и оставить на час- полтора. С миндальным маслом тоже самое только не надо подогревать

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Косметика Lush

Vesnushka пишет:

............ думала облысею нафиг - когда удалось съездить в ноябре в Москву накупила "своего" шампуня с бальзамом - но....улучшений не увидела - купила шампунь от выпадения Виши - вот пользуюсь - вроде как меньше выпадают - но всё равно много.....

а с лицом - ну незнаю - у меня опять же в России проблем не было - а тут - я иной раз как подросток 15ти-летний - у меня даже в подростковый период кожа была чище....а сейчас и сухая и прыщики.....кароче караул....да и после местной водицы - после душа - чувствую себя как сухофрукт


Оля,у меня были те же самые вышеописанные тобой проблемы,и волосы сыпались...дак еще и после мойки сразу же в течении 2-х часов становились жирными.....видимо было привыкание....длилось это безобразие почти пол года.....от выпадения волос мне помогли натуральные маски....репейное масло,маски из тертого свежего лука.....кажется жесть,а не маска,на самом деле вони никакой нет,втирала в кожу головы тертый лук,и через пол часа мыла голову...надо сделать минимум 3-5 процедур...волосы начнут расти быстрее и не будут выпадать,луковый сок стимулирует волосяные луковицы!!!но процедуру надо время от времени повторять...
Для лица пользуюсь Клиник,как и в России использовала....
А вообще,к сожалению нет на свете одного крема,который бы всем помог...Так что желаю найти свой как можно скорее

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Косметика Lush

ARTEMA пишет:

, я пропила два месяца капсулы Bioscalin, волосы перестали сыпаться, и восстановились,

ой спасибочки, подозревала, что многие прошли через "облысение" в начале а можно поподробнее про эти капсулы?кто вам их зарекомендовал? и что? прям через 2 месяца реально "заколосились"? у меня пока с итальянским проблемы - поэтому вот такая вот я дотошная

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Косметика Lush

Vesnushka, я тоже, когда приехала, просила моих родных пересылать мне наши родные кремы, шампуни, но, постепенно поняла, что все это бесполезно, потому что климат другой и вся косметика теряет свои качества, так что я перешла, как уже писала, на vichy это крем, волосы стали выпадать, я пропила два месяца капсулы Bioscalin, волосы перестали сыпаться, и восстановились, и для ногтей хорошо, потом пользовалась и шампунем этой же фирмы. Посмотри здесь http://www.ipump.it/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=26&gclid=CJ2i44_DvZ8CFcSLzAodbiQaBQ&lang=it&manufacturer_id=197&page=shop.browse2&vmcchk=1

 В Украине я пользовалась шампунем head &shoulders, вся наша семья лет так двадцать пять,  здесь я его никак не могла найти, и вот купила  в Нью Йорке, от других шампуней у меня перхоть, от этого все прошло, теперь знаю, где его можно купить и здесь.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Косметика Lush

Оля71 пишет:

У меня маленькая большая проблемка :) Появилось маленькое пигментное пятно на щечке, после релаксации на пляжах Египта :)) Лимонными корочками не выводится.

Оль, я конкретного совета дать не смогу, могу поделиться, что у моей подружки была точно такая же проблема - после Египта - на лбу - как грица - "и во лбу звезда горит" Она страдала около полугода - пока не пошла к косметологу - и ей за несколько сеансов - после всяких чисток\масок - всё сделали идеально.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Косметика Lush

спасибо, девченки!

вот как грица с миру по нитке - и заблестю я снова.....

если говорит о волос - у меня особых проблем в России не было - ну да - волосы у меня мышиный хвостик - но....тут уж не до жиру - какую мама родила - секущиеся кончики всегда регулярно стригла....но тут....волосы стали выпадать....причем по первОй покупала шампунь как и в Москве - глис кур - и о бозе!!!! хуже не бывает - думала облысею нафиг - когда удалось съездить в ноябре в Москву накупила "своего" шампуня с бальзамом - но....улучшений не увидела - купила шампунь от выпадения Виши - вот пользуюсь - вроде как меньше выпадают - но всё равно много.....

а с лицом - ну незнаю - у меня опять же в России проблем не было - а тут - я иной раз как подросток 15ти-летний - у меня даже в подростковый период кожа была чище....а сейчас и сухая и прыщики.....кароче караул....да и после местной водицы - после душа - чувствую себя как сухофрукт

поэтому вот к вам, как "старожилам" и обратилась - все ж должно быть уже проверено.....

Танчаз, расскажи поподробнее про маски из масел - сама делаешь или покупаешь?

Inneste - расскажи плиз о L'erbolario, у тебя какие проблемы с кожей были?

Мелочка, а что за чудо-мыло-натурель?

а Луш, правильно ли я поняла - так....ничего особенного - себя порадовать да порелаксировать - но не более?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Косметика Lush

Мне вспомнился анекдот о рекламе. Сидит пес, смотрит на свой шампунь  и горится:

- Вошин гоу, вошин гоу...нифига они не гоу, только ещё больше стало!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Косметика Lush

Юльетта пишет:

Юлькин пишет:

Для меня самая оптимальная косметика по уходу за кожей лица - MASAYUME (серия Антистресс и Антикупероз и S.O.S) эта японская марка, но как ни странно, для моей кожи подходит идеально.

Ух-ты! А где такое продаётся?

Раньше, покупала в сети Limoni (в Италии), сейчас беру в местной профумерии, т.к . в Limoni не всегда в наличии, они обьясняют тем, что косметика этой фирмы достаточно дорога и ни всегда удаётся реализовать. У меня проблемы с сосудиками на коже лица, купероз( это как наследственное, но и ослажняется и тем, что курю) и именно эти серии кремов для меня бесподобны...перепробовала много, но только от этой марки чувствуется отличный эффект.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Косметика Lush

У меня в жизни не было перхоти... но однажды я поддалась на рекламу и купила-таки себе брусочек шампуня Лаш... неделю волосы блестели, а потом началась ужасная перхоть! Еле вывела. Естественно шампунь этот улетел в помойку.

Так же пробовала у них крем для лица увлажняющий. Но что-то он мне вонял... и кожа еще жирнее становилась. Раньше всегда пользовалась кремом Chanel и была довольна, но кризис, блин, штука гадкая... и в поиске чего-то более бюджетного открыла для себя марку L'erbolario... супер. Мне оч понравился крем для проблемной кожи, маски, масло для волос.  

Изображение пользователя Mela.

Re: Косметика Lush

бу! я никогдa не слышaлa о тaкой... Сейчaс у любимого спросилa,он окaзывaется знaет эту фирму,но по обстоятельствaм(в силу своей рaботы...) У меня серьезныx проблем нет,по нaчaлу было привыкaние кожи к воде(стaлa более суxaя)но и это я решилa быстро,т.к зaменилa гели для душa, na нaтурaльнoe мыло(блaго дело у меня его зaвaлись любого типa и 100%кaчествa)
Из итaльянскиx фирм,люблю Колистaр,пользуюсь кремaми,шaмпунями,мaской для волос и декорaтивной косметикой.Очень довольнa.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Косметика Lush

Юлькин пишет:

Оль, я тоже этой маркой пользуюсь больше шести лет. И хочу лишь сказать, что вся продукция замечательна, но(!) больше идёт для душИ, чем для  для тела. По принципу ароматерапии, Пользюсь ей от случая к случаю, во время приёма ванн когда хочется себя понежить).

Для меня самая оптимальная косметика по уходу за кожей лица - MASAYUME (серия Антистресс и Антикупероз и S.O.S) эта японская марка, но как ни странно, для моей кожи подходит идеально.

О сколько нам открытий чудных....

У меня маленькая большая проблемка :) Появилось маленькое пигментное пятно на щечке, после релаксации на пляжах Египта :)) Лимонными корочками не выводится.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Косметика Lush

ну да, Lush это не лечебная косметика. когда у меня секлись волосы - спаслась шампунем Vichy и масками из репейного и миндального масла)

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Косметика Lush

Юлькин пишет:

Для меня самая оптимальная косметика по уходу за кожей лица - MASAYUME (серия Антистресс и Антикупероз и S.O.S) эта японская марка, но как ни странно, для моей кожи подходит идеально.

Ух-ты! А где такое продаётся?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юлькин.

Re: Косметика Lush

Оль, я тоже этой маркой пользуюсь больше шести лет. И хочу лишь сказать, что вся продукция замечательна, но(!) больше идёт для душИ, чем для  для тела. По принципу ароматерапии, т.е. все кремы, маски, бальзамы состоят по большей части на натуральных эссенциях и дают определённый эффект на настроение, расслабление во время процедур, короче, наслаждением самим процессом использования. По мне, так никакого особого устранения проблем не происходит....опять же, основываясь на моей коже...не знаю как у других...Я пользуюсь скрабами для лица(на абрикосовых, виноградных косточках), бальзам для волос(для блондинок) "Мерлин Монро", ну и всякие там мыла и " бомбы" для ванн (особенно нравится летом-мятное мыло, охлаждающее). Вобщем, повторюсь - для меня по борьбе с какими либо проблемами  кожи или волос эта косметика не подходит.Пользюсь ей от случая к случаю, во время приёма ванн когда хочется себя понежить).

Для меня самая оптимальная косметика по уходу за кожей лица - MASAYUME (серия Антистресс и Антикупероз и S.O.S) эта японская марка, но как ни странно, для моей кожи подходит идеально.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Косметика Lush

Оля71 пишет:

А как это - твердый шампунь? Брусочком?

Ну да. Брусок мыла. Причём продаётся на вес, что самое прикольное. Хочешь попробовать? У нас во Флоренции этого Луша целый магазин есть, могу приобресть, когда буду в центре на Borgo Allegri

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Косметика Lush

А как это - твердый шампунь? Брусочком?

Изображение пользователя magic.

Re: Косметика Lush

Продукцией для лица я не рискнула бы пользоваться.  А вот твердый шампунь для волос "карма" или "новинка" - мегасуперклёвая вещь    

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Косметика Lush

Lush я и в Москве всегда использовала и здесь продолжаю. мне нравится, натуральная косметика, что маски хороши, что мыло и шампуни, и запах очень приятный

p.s. для волос еще очень полезно делать маски из масел миндаля или репейника. я чередую обычно.

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Косметика Lush

Попробуй Vichy, уверена, не пожалеешь, я чего только не перепробовала, и за 60 евро, но лучше чем vichy, пока ничего не нашла. и цена нормальная и качество. Другим фирмам  больше не доверяю. 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Косметика Lush

Vesnushka пишет:

Уважаемые дамы!

И вот в очередной раз я услыхала хвалебные песнопения со стороны итальянок в адрес кометики Lush

Сомения у меня как то....да и новенькая я на земеле итальянской....сколько всего уже было перепробовано, сколько потрачено, да и, не скрою, даже слезы были....Проблемы начались после переезда сюда: лицо, волосы.......ужОс.....всё списывала на смену климата\обстановки\питания и т.д. и вот прошло около полугода - решила я перейти на косметику местого производителя....

Подскажи\расскажите\поделитесь - кто пользовался данной косметикой? Какие впечатления? А может даже рекомендации?

Заранее благодарю

Косметика? Да это просто мыло, причём сделанное по старинке! Туда добавляются разные ессенции и всякое разное, в зависимости от "изобретателя". сама лично долгое время пользовалась бальзамом для волос, основанном на киви, опять-таки в форме мыла, салатового цвета. Штука классная! особенно рекомендую тем, у кого тонкие и быстрожирнеющие волосы: они становятся пушистыми, объёмными и блестящими, а главное, очень вкусно пахнущими. Причём аналогов этому бальзаму среди индустриальных собратьев я до сих пор не нашла.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии