Booking.com

Стоимость посылки из Украины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Привет всем. Украинцы, живущие на Украине подскажите пожалуйста сколько будет стоить послать посылку из Украины в Белоруссию по почте? Я нахожусь в Италии, хотела послать посылочку маме на 8 марта (до 2 кг), но оказывается с Минском проблемы. По почте дорого, а автобусов на Беларусь нету. Один знакомый может перевезти посылку в Чернигов и выслать ее в Минск, но говорит что это будет стоить 24 евро за кг, это так? Я думала что 40 евро что у меня запросили в Италии дорого, но оказывается я не права?!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Стоимость посылки из Украины

Ines пишет:

посмотри сайт  www.belinterpost.com

они забирают и из дома, доходит все за 10-15 дней

Вы сами то их цены видели? Уж проще по ит.почте отправить!

Изображение пользователя Ines.

Re: Стоимость посылки из Украины

посмотри сайт  www.belinterpost.com

они забирают и из дома, доходит все за 10-15 дней

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Стоимость посылки из Украины

Mela пишет:

Иди нa почту,и отпрaвь кaк "рaккомaндaтa интернaционaле" стоит 19 евро,доxодит зa 3 недели,но доxодит нa 100 процентов. Постaрaйся уложиться в 1кг 800 уже с коробкой(посылкa должнa быть до 2-x кг инaче не пройдет кaк рaккомaндaтa).И посылaй срaзу нa Белaрусь. Я не думaю,что будут проблемы,по крaйней мере с Россией и Укрaиной,не было.

я тоже раккомандатой уже раза три слала, в москву доходит за неделю, только перед рождеством дошло за 10 дней, и то из за того что по москве четыре дня шла

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Стоимость посылки из Украины

alina62 пишет:

Ваш знакомый слишком преувеличил стоимость. Чтобы переправить в Россию или Беларусь,  водители бусов за кг веса берут обычно немного больше, чем на Украину, но не до такой степени. Наверняка в город, где вы живёте, приезжают украинские бусы, подойдите и переговорите с водителями лично. Я думаю что всё получится...

Вы не правильно поняли. До Украины 1,5 евро за кг, а с Украины  послать в Беларусь по почте такая цена, 24 евро за кг!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Стоимость посылки из Украины

Golf пишет:
Пошли маме денег и все.

Это так наивно. Деньги я конечно ей пошлю, но хотелось сделать сюрприз. Она себе на косметику денег жалеет, да и говорит что ей это не надо, а я как женщина ее понимаю и знаю что надо и хочет, но...кризис везде!

Изображение пользователя alina62.

Re: Стоимость посылки из Украины

Ваш знакомый слишком преувеличил стоимость. Чтобы переправить в Россию или Беларусь,  водители бусов за кг веса берут обычно немного больше, чем на Украину, но не до такой степени. Наверняка в город, где вы живёте, приезжают украинские бусы, подойдите и переговорите с водителями лично. Я думаю что всё получится...

Изображение пользователя Mela.

Re: Стоимость посылки из Украины

Иди нa почту,и отпрaвь кaк "рaккомaндaтa интернaционaле" стоит 19 евро,доxодит зa 3 недели,но доxодит нa 100 процентов. Постaрaйся уложиться в 1кг 800 уже с коробкой(посылкa должнa быть до 2-x кг инaче не пройдет кaк рaккомaндaтa).И посылaй срaзу нa Белaрусь. Я не думaю,что будут проблемы,по крaйней мере с Россией и Укрaиной,не было.

Изображение пользователя Golf.

Re: Стоимость посылки из Украины

Пошли маме денег и все.

Golf

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Стоимость посылки из Украины

Бусики которые приезжают к нам, не могут передать в Белоруссию посылку. Единственный вариант довезти ее до Украины и послать по почте.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Стоимость посылки из Украины

Подойди к бусам и сама спроси у водителей.  Я думаю, что есть и такие, которые могут отправить и в Белоруссию. Или поспрашивай на сайте, может кто-то будет ехать домой.

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии