Booking.com

Плющенко молодец!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя magic.

Евгений Плющенко. Золотая произвольная программа на Чемпионате Европы-2010.

Зрители аплодировали стоя.
Всем было ясно: только что они видели катание чемпиона Европы. Уже шестикратного. Блестящее катание, восхитительное, образцовое! И небольшая помарка при исполнении тройного лутца – мелочь, которая не повлияла на общее впечатление. По одной – единственной причине: так сейчас не катается никто.
Плющенко буквально загипнотизировал зал. И лишь когда закончилась музыка, зрители вернулись в реальность. Дворец потонул в овациях. 


 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Плющенко молодец!

Anna27 пишет:
Многие российские СМИ обвинили Плющенко в симуляции, мол золото в командном турнире взял, олимпийским чемпионом стал, а дальше " трава не расти", испугался,что не потянет. А поверить,что травма дала о себе знать в самый неподходящий момент этого допустить не могут.Зло и как-то не по человечески.
У меня есть много слов по этому поводу, и про золотые медали и честь страны, и про духовные скрепы, но потом опять скажут, что я русофоб frown

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Плющенко молодец!

Валерия Пиффари пишет:

Alessandroia пишет:

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко , объявивший об окончании спортивной карьеры, сообщил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике.

О ужас! Зачем?

Многие российские СМИ обвинили Плющенко в симуляции, мол золото в командном турнире взял, олимпийским чемпионом стал, а дальше " трава не расти", испугался,что не потянет. А поверить,что травма дала о себе знать в самый неподходящий момент этого допустить не могут.Зло и как-то не по человечески.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Плющенко молодец!

навенрное внимание привлечь)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Плющенко молодец!

Alessandroia пишет:

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко , объявивший об окончании спортивной карьеры, сообщил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике.

О ужас! Зачем?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Плющенко молодец!

Alessandroia пишет:

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко , объявивший об окончании спортивной карьеры, сообщил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике.

Интересно,он не объясняет,зачем ?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Плющенко молодец!

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко , объявивший об окончании спортивной карьеры, сообщил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике.

Евгений Плющенко: конец эпохи великого на домашней Олимпиаде >>

"Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить", - сказал Плющенко журналистам.

На уточняющий вопрос, будет ли это происходить в прямом эфире, фигурист ответил утвердительно, не став раскрывать детали.

Плющенко: не планировал сниматься после командного турнира ОИ >>>

Плющенко стал олимпийским чемпионом Сочи в командном турнире в составе сборной России. Перед началом короткой программы он снялся с личных соревнований из-за травмы спины.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Ну раскатывается наша "ДРИМ ТИМ" еще 

Ага, Magic, раскатались. ПОЗОР   

Смотрела до счета 6:1, больше моя искалеченная душа не выдержала.......

Это же надо так обо**тся  

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

серебро.... 

 

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Плющенко молодец!

и не говори Любовь!..... я с самого утра в шоке от всего этого...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

Наблюдаю медленную, но верную деградацию отечественного фигурного катания.  

Новых звезд нЭт, тренеры уже на ладан дышат... Эта олимпиада - остаточные явления реальной Сов. школы фиг. катания - лучшей когда-то. Дальше будет хуже....

Сами по всему миру куем себе соперников, от которых потом и страдаем

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

   

Цитата:
Лайсачек: сразу после своего выступления понял: я — чемпион
Чемпион Олимпийских игр - 2010 фигурист Эван Лайсачек рассказал о своих переживаниях во время и после выступления.

"Безусловно, это было моё лучшее выступление. Да и вообще я приехал сюда, чтобы побеждать. Во время выступления я волновался, но как только музыка утихла, я понял: я — чемпион", — приводит слова Лайсачека агентство AP.

19 февраля 2010 года, пятница. 13:19
Источник:
"Чемпионат.ру"
 

Заметим, еще до выступления своего основного конкурента. Он знал! 
 

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:

 ага... точно...а кто из них Овечкин?

 или Малкин? или Ковальчук? ...

Немудрено среди стольких красавцев растеряться 

Изображение пользователя LL.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Разве ж мона спокойно дышать? 

Поразительно!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

angelka пишет:


 

 

ага... точно...а кто из них Овечкин?

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:


 

Ну раскатывается наша "ДРИМ ТИМ" еще 

ну ни нада так    ну обажаю я некоторых товарищей   

Разве ж мона спокойно дышать? 

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

angelka пишет:

Цитата:

В то же время президент Стрелкового союза Владимир Лисин недавно возглавил список самых богатых российских бизнесменов. Причем обошел в нем своих также «увлекающихся» спортом коллег — президента Союза биатлонистов России Михаила Прохорова и владельца «Челси» Романа Абрамовича.

смотрю, спортивное "меценатство" входит в моду

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:

Неплохо было бы и остальных наших, сидящих на ворованных деньгах миллионеров, обязать хоть что-то на себе тянуть на благо Родины (т.к. в идею "отучить их воровать" я не верю)

Совершенно верно. А то неоправданная экономия средств некоторых приводит к совершенно трагичным последствиям. 

Цитата:
Трагически закончился сбор молодежной команды по пулевой стрельбе. После двухнедельного проживания в антисанитарных условиях чемпионка России Наталья Романова заразилась вирусом, что и привело к смерти спортсменки. Родственники и адвокаты пытаются выяснить, кто виноват в том, что команда, представляющая страну, проводит сбор в гостинице для дальнобойщиков среди полчищ грызунов.

Истинный диагноз был поставлен лишь через день, когда Наталью перевели в Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ). Там врачи обнаружили в организме спортсменки вирус геморрагической лихорадки с почечным синдромом. Этот вирус содержится в слюне и экскрементах грызунов. Спасти Романову не удалось

«Спортсмены жаловались и тренерам. Все тренеры, которые там присутствовали, знали об этом ужасе, но никто ничего не делал. Это самая настоящая безответственность и халатность. Я написала письмо Мутко, в Стрелковый союз, Геннадию Онищенко и в департамент физической культуры и спорта. Хочу лично попасть на прием к президенту Стрелкового союза Владимиру Лисину. Я ставлю одно требование: проведите проверку, чтобы выяснить, кто виновен. Спортсменка умерла, и не было никакой проверки. Это обязанность Союза — провести проверку», — полагает член коллегии адвокатов города Москвы.

Эксперты полагают, что спортсменов разместили в таких нечеловеческих условиях из-за обычного желания сократить расходы. В то же время президент Стрелкового союза Владимир Лисин недавно возглавил список самых богатых российских бизнесменов. Причем обошел в нем своих также «увлекающихся» спортом коллег — президента Союза биатлонистов России Михаила Прохорова и владельца «Челси» Романа Абрамовича.

Изображение пользователя LL.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Ну просто картина маслом - "Царский двор на зимних потешных забавах" 

+1

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Bessuce пишет:

angelka пишет:

Ну раскатывается наша "ДРИМ ТИМ" еще 

 ага, глядишь, к апрелю раскатаются

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

angelka пишет:

 

Танюша, ты меня убила! Это ужас, летящий на крыльях ночи

гыыы))) Обращайся, если что. Я сегодня в роли киборга

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

angelka пишет:

 Кста, хоккеисты сегодня тоже проиграли. Так, на всякий случай

Танюша, ты меня убила! Это ужас, летящий на крыльях ночи


 

 

Ну раскатывается наша "ДРИМ ТИМ" еще 

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

angelka пишет:

 

А также он знает причины неудач, но назовет их только после Олимпиады. 

Может, я и ошибаюсь, но к Прохорову претензий быть не должно. Он единственный, кто бьется за биатлон - оплачивает адвокатов во всей этой истории с допинг-скандалами), выплачивает долги спортсменов и т.д. Неплохо было бы и остальных наших, сидящих на ворованных деньгах миллионеров, обязать хоть что-то на себе тянуть на благо Родины (т.к. в идею "отучить их воровать" я не верю)

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:


 

На Западе при нашем успехе сразу же напЫшут - русские дома разгулялись: подкупили судей, врачей, сточили коньки других участников, сломали под шумок лыжи фаворитов....


 

 

Ну просто картина маслом - "Царский двор на зимних потешных забавах" 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:

 Кста, хоккеисты сегодня тоже проиграли. Так, на всякий случай

Танюша, ты меня убила! Это ужас, летящий на крыльях ночи

 - так вот орать хочется

Принципиально не смотрю даже спортивные новости, чтобы не расстраиваться...

 

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:

 

Ты правда в это веришь???

Если будет кому выступать - то шансы есть.

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

magic пишет:

Ага, мечты-мечты

Как-то пессимистически я настроена...... на наши спортивные достижения в будущем

и я о том же... У нас даже смены нет, от кого ждать-то? Рассчитывать, что за 4 года резко подготовят олимпийских чемпионов по всем фронтам, мягко говоря, не разумно...а про козыри в рукаве не верю... Кста, хоккеисты сегодня тоже проиграли. Так, на всякий случай

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:


 Ир, подожди..Но ведь Прохоров - сам миллиардер, он свои бабки в биатлонистов вкладывает... Не говорю, что он их своим непосильным трудом заработал, но все же... Или я что-то путаю? 

 

 

А также он знает причины неудач, но назовет их только после Олимпиады. 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Ну ничего! В Сочи мы расквитаемся за всё!  

Ага, мечты-мечты

На Западе при нашем успехе сразу же напЫшут - русские дома разгулялись: подкупили судей, врачей, сточили коньки других участников, сломали под шумок лыжи фаворитов....

Как-то пессимистически я настроена...... на наши спортивные достижения в будущем

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Еленочка пишет:

Практически предсказуемо  Женю не допустили к золотым медалям.

Ну ничего! В Сочи мы расквитаемся за всё!  

Ты правда в это веришь???

Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Bessuce пишет:

Да уж... Зато у нас блещет своими миллиардами президент Союза биатлонистов Михаил Прохоров  

 Ир, подожди..Но ведь Прохоров - сам миллиардер, он свои бабки в биатлонистов вкладывает... Не говорю, что он их своим непосильным трудом заработал, но все же... Или я что-то путаю? 

 

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Еленочка пишет:

Девочки, что Вы расстаиваетесь, Вы Турин вспомните, как с Ирой Слуцкой поступили. А Солт Лейк Сити- скандалов было не счесть. Я сегодня репортаж слушала, оказывается  за два года обработку судей вели ,какой Плющенко бездарный и т.д. В прессе тоже его как только можно обложили. Хорошо хоть серебро...

Практически предсказуемо  Женю не допустили к золотым медалям.

Ну ничего! В Сочи мы расквитаемся за всё!  

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

Еленочка, и Вы безоговорочно верите тому, что пишут в прессе?  

 

Я не верю, но верю что в современном мире пресса это один из инструментов власти над умами.На Олимпиаде в Солт Лейке , пресса подняла ТАКОЙ скандал , что даже пошли на беспрецендентные меры и отдали вторую золотую медаль канадцам. Я тогда очень рассердилась на Бережную с Сихарулидзе, никогда бы не пошла на повторное награждение  которое  выглядело совершеннейшим  фарсом.

 

В догоночку поясню о какой прессе идет речь, например один из американских фигуристов заявил что Плющенко старпер и что ему всегда оценки завышали. Таких заявлений, и статей до и во время олимпиады было множество, читают их не только ванкуверцы, а все те кто приехал на Олимпиаду. Таким образом готовится публика, и происходит то что произошло в короткой программе за его гениальное выполнение дорожки шагов ему 3 судей ставят 5,0, одна из этих оценок попадает в итоговый протокол,и вуаля-Плющенко на втором месте.Но все сидят и молчат , кто будет возмущаться когда мозг промыт ,какое нам дело до русского старпера.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Плющенко молодец!

Еленочка пишет:

 Я сегодня репортаж слушала, оказывается  за два года обработку судей вели ,какой Плющенко бездарный и т.д. В прессе тоже его как только можно обложили. Хорошо хоть серебро...

Еленочка, и Вы безоговорочно верите тому, что пишут в прессе?  

Я не берусь утверждать "засудили/не засудили" (НЕ знаю). Но меня терзают смутные сомнения - всё время к нашим спортсменам якобы предвзятое отношение.... Без иронии, просвятите меня, девочки - это так??

Позор джунглям, а не Олимпиада, короче

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

серебро.... 

Девочки, что Вы расстаиваетесь, Вы Турин вспомните, как с Ирой Слуцкой поступили. А Солт Лейк Сити- скандалов было не счесть. Я сегодня репортаж слушала, оказывается  за два года обработку судей вели ,какой Плющенко бездарный и т.д. В прессе тоже его как только можно обложили. Хорошо хоть серебро...

Изображение пользователя LL.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

Да ужас просто, меня на работе спрашивают: "Как же так, из твоей страны, где больше всего снега, спортсмены не блещут в зимних видах спорта".

Мне тоже друзья-коллеги из разных стран подобные вопросы задают...

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:


 

 Я о медалях только в фиг.катании говорила

Да ужас просто, меня на работе спрашивают: "Как же так, из твоей страны, где больше всего снега, спортсмены не блещут в зимних видах спорта".

Да уж... Зато у нас блещет своими миллиардами президент Союза биатлонистов Михаил Прохоров  

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

Bessuce пишет:

В 2002 в Солт-Лейк Сити - 2 золота, 3 серебра - триумфально..... а теперича?

 Прочитала, что в Лейк-Плэсиде наши выиграли 10 золотых медалей!!! И тогда был жесточайший прессинг из-за Афганистана. 

 Я о медалях только в фиг.катании говорила

Да ужас просто, меня на работе спрашивают: "Как же так, из твоей страны, где больше всего снега, спортсмены не блещут в зимних видах спорта".

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Bessuce пишет:

Сердце защемило  

Наблюдаю медленную, но верную деградацию отечественного фигурного катания.  

Новых звезд нЭт, тренеры уже на ладан дышат... Эта олимпиада - остаточные явления реальной Сов. школы фиг. катания - лучшей когда-то. Дальше будет хуже....

В 2002 в Солт-Лейк Сити - 2 золота, 3 серебра - триумфально..... а теперича?

 Прочитала, что в Лейк-Плэсиде наши выиграли 10 золотых медалей!!! И тогда был жесточайший прессинг из-за Афганистана. 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Плющенко молодец!

magic пишет:

серебро.... 

Сердце защемило  

Наблюдаю медленную, но верную деградацию отечественного фигурного катания.  

Новых звезд нЭт, тренеры уже на ладан дышат... Эта олимпиада - остаточные явления реальной Сов. школы фиг. катания - лучшей когда-то. Дальше будет хуже....

В 2002 в Солт-Лейк Сити - 2 золота, 3 серебра - триумфально..... а теперича?

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

серебро.... 

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Ottobre пишет:

Я была на чемпионате мира 2005г.в Москве на короткой программе мужчин , после которой он выбыл из-за травмы и чемпионом стал этот жутко артистичный швейцарец Стефан Ламбьель - просто любуюсь ,когда он катается...Конечно же болеть на Олимпиаде буду за Женю, но и этого мальчика хотелось бы видеть в лидерах. 

Какой няшка 

Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

angelka пишет:

я смотрела обязательную программу, там он как-то тяжеловато выглядел. А здесь понравился. Девчонки, еще вам на ночь глядя:

/> 

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Плющенко молодец!

Я была на чемпионате мира 2005г.в Москве на короткой программе мужчин , после которой он выбыл из-за травмы и чемпионом стал этот жутко артистичный швейцарец Стефан Ламбьель - просто любуюсь ,когда он катается...Конечно же болеть на Олимпиаде буду за Женю, но и этого мальчика хотелось бы видеть в лидерах. 

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Плющенко молодец!

Ничего  себе там у теток в зале истерика!!!!!

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя angelka.

Re: Плющенко молодец!

я смотрела обязательную программу, там он как-то тяжеловато выглядел. А здесь понравился. Девчонки, еще вам на ночь глядя:

/> 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Плющенко молодец!

О Плющенко комментарии какие были! Так сейчас никто не катается!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Плющенко молодец!

Я думал он уже толстенький весь стал, а он зажег так ни па деццки. Действительно король.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Плющенко молодец!

Молодец Плющ!

У нас просто гениальная школа фигурного катания!

Обажаю и всегда смотрю "Ледниковый период"!

И от большой любви к фигурному катанию всем поставила плюсики! (не ругайтесь пожлста...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Плющенко молодец!

Супер! Все так легко и непринужденно! Красиво очень!

А после шампанского еще и Рудковской чуть-чуть позавидовала (независтливая вообще-то )

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Tesero.

Re: Плющенко молодец!

Вне коркуренции!!!

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Natali W.

Re: Плющенко молодец!

Молодец! Наши фигуристы самые лучшие в мире!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Плющенко молодец!

ken1967 пишет:
... Что вам нравицца в этом ..... не знаю даже как назвать ......виде творчества.....????? На мой взгляд  

Катается он реально круто в плане скольжения и прыжков, но чего-то он много руками размахивает во время танца, мне кажется

 
Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

Antonina P. пишет:

Ну все эти Ледниковые периоды только дискредитируют настоящее фигурное катание.

Ага, они так надоели, что я на этот чемпионат даже не обратила внимания. Хотя мне всегда фигурное катание нравилось, и я сама с удовольствием хорошо на коньках катаюсь.

Только сегодня решила глянуть - и увидела наивысший уровень 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Плющенко молодец!

Спасибо за видео!  С детства влюблена в этот вид спорта и на коньки встала благодаря этому, жаль фигурным не занималась, а может и не жаль, т.к. вся изнанка спорта мне не видна и это остается для меня высочайшим  искусством, а Женя,  несомненно талантище

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Плющенко молодец!

Я не смотрела, а мама да. Полный восторг! Слышу, о, Плющенко что выделывает, это уже четверной тулуп получился!! Мастерски!!

Вспомнить ещё, как он смог крутиться на маленьком кружке искусственного льда, не отдавив ноги Билану и скрипачу :)

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Плющенко молодец!

Молодец! Это точно

И я ещё в тот момент, когда его показали такого счастливого подумала, вернулся и победил потому, что на данном этапе в своей жизни счастливо женат

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Плющенко молодец!

Ну все эти Ледниковые периоды только дискредитируют настоящее фигурное катание.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Плющенко молодец!

Присоединяюсь: Плющенко - ЦАРЬ, КОРОЛЬ ЛЬДА!!! Вообще наши фигуристы - зе бест Я скачиваю из инета по частям "Ледниковый период-2009" и ношу своей коллеге на юсбишке, так она со своей семьёй (2 детей и муж) по вечерам наслаждаются просмотром на широком экране и на следующее утро восхищается. Говорит, что сын (он - младшенький, ему 10 лет) не идёт спать, пока не досмотрит. Что бы кто бы ни говорил, НАШИ - во всём лучшие!!!



Изображение пользователя magic.

Re: Плющенко молодец!

ken1967 пишет:

Что вам нравицца в этом ..... не знаю даже как назвать ......виде творчества.....????? На мой взгляд

Вообще-то это вид спорта. Причем один из самых красивых.   

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Плющенко молодец!

Дааа... в нем столько экспрессии.

А итальянский Самуэль Контести совсем уныло смотрелся по сравнению с Плющенко, как и все остальные впрочем.

Плющенко ушел из спорта после Олимпиады в Турине. Молодец, что вернулся. А в этом году в Турине пройдет чемпионат мира по фигурному катанию с 22 по 28 марта.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Contonese.

Re: Плющенко молодец!

Valeria пишет:

Король он и есть  король. Король льда.

Неее, царь! Хорош, аж дух захватывает! И очень уверен в себе.

А вообще, грустно, что в Италии очень редко можно по ТВ увидеть подобные соревнования, в основном, их показывают, когда идут зимние Олимпийские игры.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Плющенко молодец!

Что вам нравицца в этом ..... не знаю даже как назвать ......виде творчества.....????? На мой взгляд

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Плющенко молодец!

Слов нет, блестяще.Такие коленца выкидывать, столько пластики.!!!!! Сюжет интересный ,  без  слов и все понятно-amore!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии