Booking.com

Оптовые склады сумок в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Leksikons.

 Добрый день!

Подскажите пожалуйста самые крупные оптовые склады (название, или адрес), где можно купить мелким и крупным оптом женские сумки производства: Китай, Франция, Италия. Заранее большое спасибо

Изображение пользователя Djamilya.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Юльетта

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а с сумками Braccialina Вы работаете?

Изображение пользователя Leksikons.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Юльетта пишет:

да нет- поставят, если брать оптом. Под Неаполем - Нола

Уважаемая Юльета, скажите куда лучше ехать в Фуно, под Болоньей, или в Нола под Неаполем. Можете дать точный адрес и название складов. Спасибо.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

да нет- поставят, если брать оптом. Под Неаполем - Нола

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Юльетта пишет:

Да. Шоб вы знали

Я слышала, что где-то под Неаполем, не очень-то и дорого, что-то там есть, но чтоб за 5-7, 10 евро...понимаю, что кожзам, но уж очень мало, такие цены наверно и китайцы не поставят на латках

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Nata Cimino пишет:

Ух ты!!! такие цены бывают?

Да. Шоб вы знали

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Ух ты!!! такие цены бывают?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Leksikons пишет:

Я знаю, что в Польшу привозят сумки с оптовых складов из Италии. Сумки из кожезаменителя, производства Китай, Франция, Италия. Продают их по 10 евро в Польше. Значит берут по 5-7 евро. Но найти самому давольно сложно такие склады, поэтому я и прошу помощи.

так Вы-бы сразу и сказали, что из кожезаменителя... Езжайте в Фуно, под Болоньей, там, говорят, всё как раз по таким ценам.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Leksikons.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Я знаю, что в Польшу привозят сумки с оптовых складов из Италии. Сумки из кожезаменителя, производства Китай, Франция, Италия. Продают их по 10 евро в Польше. Значит берут по 5-7 евро. Но найти самому давольно сложно такие склады, поэтому я и прошу помощи.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Leksikons пишет:

 Спасибо за ответ. Но мне нужны недорогие сумки по ценам 5-10 евро. Скажите, а в Прато или Нолу находятся крупные склады только с Китайскими сумками? Интересует еще фирма David Jones (Франция).

Не только Китай. Но по 5-10 Евро Вы и приличного Китая не найдёте... наверное, лучше в Турцию за таким товаром ехать.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Leksikons.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

 Спасибо за ответ. Но мне нужны недорогие сумки по ценам 5-10 евро. Скажите, а в Прато или Нолу находятся крупные склады только с Китайскими сумками? Интересует еще фирма David Jones (Франция).

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Оптовые склады сумок в Италии

Leksikons пишет:

 Добрый день!

Подскажите пожалуйста самые крупные оптовые склады (название, или адрес), где можно купить мелким и крупным оптом женские сумки производства: Китай, Франция, Италия. Заранее большое спасибо

Если нужен тебе Китай, ты, друг, в Прато приезжай.

(Ну. или куда-нить в Нолу, например, под Неаполем.)

Нсли тебе нужны летние Версаче белого и кремового цвета от 100 с лишним Евро и выше. Это ко мне в личку. Только нужна лицензия предприятия (VAT)

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии