Booking.com

Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Evy.

 Девушки, расскажите, какие есть незнакомые в СНГ итальянские или другие европейские бренды детской одежды? У нас, например, кроме chicco и  benetton из среднего сегмента ничего не представлено. Со средними ценами и интересным ассортиментом, что вы знаете такого, чего я не знаю?))

Спасибо!

 

Изображение пользователя AlenaButo0va.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Zara хорошая фирма знаю, а так же Lebeeto или как-то так. :) Качество просто на высоте!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

елена пекрасная пишет:

"Piazza Italia" , очень доступные цены,большой выбор,постоянно меняющийся ассортимент.

А мне там качество не очень нравится: всё такое акриловое... Дитёночку хочется одеть что-нибудь мягонькое и удобное

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

"Piazza Italia" , очень доступные цены,большой выбор,постоянно меняющийся ассортимент.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Nura пишет:
To be too, Jonk 46, WPM, Dodipetto, Okaidi, Mona Lisa, Rams, Fragolita, Monella Vagaboda,Original marines, Oviesse, Sarabanda, Guzella, Rams 23, Terranova, UPIM

Еще в ZARA и H&M детские вещи продаются...и вообще много где, есть маленькие магазинчики и названий даже не упомню... у меня нет особенных приоритетов, где подвернется, так же как сказала уже выше Юля, нужное соотношение цены и качества, сразу и покупаю... моим пока нравится всё что посылаю... нареканий не было

ПыСы: в последние распродажи купила малышу уже кое-что на осень... а че ж не взять дешевле на 70%

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Lelik пишет:

Юльетта пишет:

Хорошая марка. Только во Флоренции я е не видела. Но на людях вижу и по моему оччень-даже-ниччего.

Во Флоренции есть фирменный магазин Брумс - он находится недалеко от вокзала СМН

Ага. Где проблемы не то, что машину припарковать, но и мопед в последнее время. К тому-же мэру Флоренции не сидится в покое: он меняет направление на дорогах в историческом центре каждые 2 недели (это не считая ремонтных работ).

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Nura.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

To be too, Jonk 46, WPM, Dodipetto, Okaidi, Mona Lisa, Rams, Fragolita, Monella Vagaboda,Original marines, Oviesse, Sarabanda, Guzella, Rams 23, Terranova, UPIM
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Про марки скажу так - из среднего (относительно, конечно) звена - Prenatal, Benetton, Brums. У нас они к тому не только в одном городке, но и на одной улице расположены - 2 минуты хода от одного до другого (и как выживают в плане конкуренции - непонятно). Лично я пользуюсь только одним - Prenatal, причём только в период распродаж. Зашла пару раз в Benetton, цены ничего так, но ассортимент скучноватый. Вещи Brumsа мне нравятся (особенно для девочек), но цены ... как зашла, так и вышла. Один раз купила один комплект в Bimbus - дорого, да он и разорился через год после открытия. Из обуви (качественной) - Primigi, Naturino (дорого), Melania.

Не могу не поделиться соображениями по поводу детской одежды. Образно говоря, дитю всё равно, в какие подгузники какать, лишь бы аллергии не было. Так и с одеждой - лично я смотрю лишь на то, чтобы было не синтетика, симпатичное, а главное - дешёвое! А марка или нет - делают их всё равно на одной большой фабрике, название которой Китайская Народная Республика. Так чего я буду переплачивать за этикетку? К тому же дети растут быстро, есть вещи (особенно нарядные), которые одеваются по 2-3 раза, и что потом? Поэтому для меня принцип один - детская вещь, которая стОит больше 5 (летняя) и 10 (зимняя) евро - не существует. Экономить в Италии приходится - ого-го-го (во всяком случае, мне), поэтому я рассудила для себя: моего гаврика приходится переодевать после сада каждый день, стиральную машину с двумя тряпками гонять неэкономично, так что покупаю 5 комплектов на сезон + один нарядный, стирка/глажка (детского) раз в неделю - и вперёд.

Конечно, живя здесь постоянно, легче сориентироваться в ценах, ассортименте и пр., чем когда приезжаешь на неделю раз в год - тут на что нарвёшься, то и купил. Я одежду/обувь, что взрослую, что детскую, покупаю 2 раза в год в период распродаж (как остроумно заметил кто-то, "распродажи - это период, когда мы понимаем, на сколько нас надувают"). Что касается детского, то принципов 2 - размер скидки и окончательная цена, а возраст (нравится мне, что в Италии пишут не размеры (26, 34 и пр., а возраст и рост - намного удобнее ориентироваться) значения не имеет. Например, в прошлом году зашла в Prenatal когда там были скидки до 80% и купила пижамки, которые вместо 20 евро стоили по 2 (!) и 2 более чем приличных комплекта (брюки и рубашка) за 8 (если правильно помню) евриков каждый вместо почти 40. Есть же разница - 80 евро и 16, а то, что они на 11-12 лет, так это ерунда - пусть лежат, есть же не просят. И так делаю каждый год, экономия выходит более чем порядочная.

Изображение пользователя Lelik.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Юльетта пишет:

Хорошая марка. Только во Флоренции я е не видела. Но на людях вижу и по моему оччень-даже-ниччего.

Во Флоренции есть фирменный магазин Брумс - он находится недалеко от вокзала СМН

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

;

BambolaBella пишет:

Да, мы постоянно берем многие веши в Brums, особенно в аутлете типа Vicolungo или Serravalle, доступные цены, хорошее качество и большой выбор,еще Papermoon хорошая марка одежды для детей.

Хорошая марка. Только во Флоренции я е не видела. Но на людях вижу и по моему оччень-даже-ниччего.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя BambolaBella.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Да, мы постоянно берем многие веши в Brums, особенно в аутлете типа Vicolungo или Serravalle, доступные цены, хорошее качество и большой выбор,еще Papermoon хорошая марка одежды для детей.

Изображение пользователя Evy.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

а вы слышали о Brums, например?

Спасибо, что отозвались) 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Простите,вы про одежду, а я вам про изделия для новорожденных.

Prenatal, Iana. Обувь PrimiGI, Naturino; Balducci- как припомню, ещё напишу. Может кто добавит, у кого мозги свежее.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Детская одежда, марки. Что вы выбираете?

Evy пишет:

 Девушки, расскажите, какие есть незнакомые в СНГ итальянские или другие европейские бренды детской одежды? У нас, например, кроме chicco и  benetton из среднего сегмента ничего не представлено. Со средними ценами и интересным ассортиментом, что вы знаете такого, чего я не знаю?))

Спасибо!

 

Rossi, Primi sogni, Neobebi, Brevi, Monbebé. Это из относительно дешёвых. Хотя лично продолжаю считать фирму Кикко одной из амых лучших в смысле соотношения цены и качества. Кстати, Необеби младший и более  дешёвый брат Кикко, выпускается одной и то-же фирмой Artsana.S.p.A.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии