Booking.com

5 секретов хорошего настроения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Поболтаем? А то все какие-то "горячие" темы. Давайте разряжать обстановку, сделаем мини-опросник. Вот 5 секретов хорошего настроения:

1. Вести здоровый образ жизни
2. Готовить дома только полезную пищу
3. Заботиться о фигуре
4. Всегда выглядеть на 100%
5. Отдыхать с умом

Мне интересно, как каждый из вас понимает:

1. "Здоровый образ жизни";
2. "Полезная пища";
3. "Заботиться о фигуре";
4. "Выглядеть на 100%";
5. "Отдыхать с умом"?

Изображение пользователя jaco.

Re: 5 секретов хорошего настроения

Я понимаю так. Здоровый образ жизни -забота о фигуре- не курить ничего, пить немного вина, немного йоги и пилатеса, сауна не жаркая раз или два в неделю после легких занятий спортом , проходить 10-15 сеансов оздоравливающего массажа раз в квартал, пешие прогулки на длительные расстояния (тут собачка сильно мне  помогает ), бассейн раз в неделю, не волноваться и не дергаться по жизни, изменить отношение к тому,что раздражает, слушать музыку своего настроения и смотреть позитивное видео ну и секс, в обязательном порядке. Крем для тела -каждый день и очень хорошая косметика для лица-два раза в день.

Готовить полезную пищу для меня значит,что в основном питаться правильно для меня и моей семьи. Два с половиной литра чистой воды -каждому!  Овощные соки утром натощак (после воды) обязательно (свекла +морковь+яблочко), готовить пищу богатую клетчаткой, рыбу обязательно,жиры растительные и животные должны быть. Словом,полезная пища - это вкусно приготовленная еда в правильной посуде. Углеводы тоже нужно кушать и я их очень люблю. Ну и витамины и минералы в обязательном порядке -А,Е,селен,кальций-магний,рыбий жир,глюкозамин,куензим и т.д.

Всегда выглядеть на 100 - тут затрудняюсь, у меня не получается. В том смысле,что если мне нужно так выглядеть ,как я понимаю на 100, я буду так выглядеть. Но не каждый день,это точно. Я люблю джинсы,спортивную обувь,куртку коламбию,вязаную шапку с ушами, ни грамма декоративной косметики  и т.д. Это уже не на 100. Так что здесь я бессильна,люблю иногда дома сидеть, в том, в чем есть и как есть и все тут.

Отдыхать с умом,в моем понимании, проводить свободное время так,чтобы чувствовал себя отдохнувшим. Для меня это-выспаться, долго гулять с собакой, провести хорошо вечер. А если говорить о глобальном отдыхе,длительном то ,для меня  это значит ,хорошо спланированное путешествие куда нибудь.

Это для меня, я так делаю.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Юльетта.

Re: 5 секретов хорошего настроения

Ну, вот, выспались, - теперь можно и ответить. 2. Полезная пища для меня зто питание исключительно нарастительных маслах (без сливочного м.ла, смальца и пр.), мясо 2 раза в неделю, побольше рыбы, изредка бокал вина за ужином, лучше красного. В течении дня - зелёный чай с жасминовым цветом. На 1 и 3 ответить толком немогу. Но буду рада почитать мнения других.

4. Выглядеть на 100 - для меня это выглядеть целесообразно обстановке. Избегать обуви на шпильке, иметь хорошую "нетяжёлую" и не помпезную причёску. И цветовая гамма одежды, чтобы не производила "удара в глаз". Ну и никогда не покупать и не одевать из принципа ничего китайского или подделок. Лучше прихватить скромную сумку от Бенеттон, чем фальшивую Гуччи. 5.Отдых - я не помню, что это такое....

 

 

 

 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя mimmina.

Re: 5 секретов хорошего настроения

1. "Здоровый образ жизни";
2. "Полезная пища";
3. "Заботиться о фигуре";
4. "Выглядеть на 100%";
5. "Отдыхать с умом"?

1. Ну... не пить, не курить

2. Сбалансированное питание, шоб все витамины-минералы были

3. Зарядочка, массажик, маски, сауна и т.д...

4. Этот пунктик исходит из предыдущих 3х + прическа, косметика, одежда, аксессуары

5. Знать меру во всем

Изображение пользователя Юльетта.

Re: 5 секретов хорошего настроения

Antonina P. пишет:

 

Не отвлекайте! сейчас передача идет о здоровом образе жизни!

и я где-то там-же... рядом.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя angelka.

Re: 5 секретов хорошего настроения

с 1,2,3,4 более или менее понятно - подвижный образ жизни, следим за тем, что тащим в рот (про еду!!), вредные привычки - забыли, через "нехочу" дружим с весами, вещи стираем ( все с осуждением посмотрели на Кена с его носками на синтезаторе ), иногда даже гладим (это к пункту выглядеть на все 100).... Вот над 5-м пунктом я задумалась... Кто может объяснить - что значит отдыхать с умом???

Изображение пользователя Antonina P..

Re: 5 секретов хорошего настроения

 

Не отвлекайте! сейчас передача идет о здоровом образе жизни!

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии