Booking.com

Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lyolya99.

подскажите пожалуйста как быть.што делать? мне нужно было в сентябре срочно приехать в Италию но т.к Итальянскую визу получить очень сложно на Украине то мне дали польскую визу на 2 недели а на таможне мне 2 дня ставили отказ так называемые(крабы) и мне пришлось на Бусе ехать через Словению .в итоге в Италии я нахожусь уже 4-й месяц по определенным обстоятельствам .а теперь хочу ехать домой на Украину и боюсь что могут быть сложности с выездом (ДЕПАРТАЦИЯ)подскажите что делать? чтобы уехать без последствий.

Изображение пользователя natalia gu.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

 Какой бы вы не придумали способ возвращения с просроченной визой.последствия всеравно будут.  

Изображение пользователя natalia gu.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

Апа пишет:

ну как вариант еще - сделать белый паспорт, некоторые бусники сами делают ;)

Согласна только белый паспорт думаю лудше делать в вашем посольстве

Изображение пользователя Balovnica.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

ARTEMA пишет:

xfreme пишет:

А слышал что в аэропорту деньгу вкладывают в паспорт и никаких отметок не ставится. Неужто имеет место? 

Деньгу вкладывают в Украине а не в Италии, когда ты возвращаешься с просроченной визой... ни в коем случае ни в Италии.. даже боюсь подумать,что с вами случится, если бы итальянцы увидели деньги в паспорте

Представляю лица Итальянцев

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

xfreme пишет:

А слышал что в аэропорту деньгу вкладывают в паспорт и никаких отметок не ставится. Неужто имеет место? 

Деньгу вкладывают в Украине а не в Италии, когда ты возвращаешься с просроченной визой... ни в коем случае ни в Италии.. даже боюсь подумать,что с вами случится, если бы итальянцы увидели деньги в паспорте

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

xfreme пишет:
А слышал что в аэропорту деньгу вкладывают в паспорт и никаких отметок не ставится. Неужто имеет место? 
В Риме в аэропорту проверяли паспорт с визой (дата выезда ) и на паспортном контроле ,и еще в зале перед посадкой в самолёт(проверяли как вас проверили на паспортном контроле )Они уже видимо, иногда  контролируют и работу паспортного контроля...Эт как видно ,кому как повезёт...

Изображение пользователя xfreme.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

А слышал что в аэропорту деньгу вкладывают в паспорт и никаких отметок не ставится. Неужто имеет место? 

Изображение пользователя Апа.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

ну как вариант еще - сделать белый паспорт, некоторые бусники сами делают ;)

Изображение пользователя Мадлен.

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

 Была в Италии  по польской визе ,нелегалом! у меня ситуация была проще :основная задача была  добраться до Польши а потом достать с кармана загранник и спокойно переехать границу в Украину! Перед отьездом было много советчиков и на самолете и на поезде ,советовали все но ехать все равно мне!!! Знакомый поляк перевозил меня на всоей машине на переднем сиденье через Австрию и Германию!!!! Когда узнавали мой маршрут советчики сулили мне (100 процентовый депорт !! германцы таких как я и слушать не будут!! Но слава небесам мы проехали всю ночь !!! ето была самая страшная ночь в моей жизни!!!Вокруг много полиции и еще ночь ,но я спокойно сохранила вьезд и выезд в Польше !! Обошлось мне ((700 евро! Дорого!!! Но я сейчас обратно собираюсь только нелегалом не за что больше не поеду !!! сама пообещала когда я сошла с поезда на родине!!! Не бойтесь главное вы выезжаете !!!! удачи!!

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

Ну, в аэропорту в базу данных вас внесут однозначно, за такое нарушение... А с "бусниками", тут Артема права, поговорите, они эти проблемки беруться улаживать.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Подскажите что делать, чтобы уехать без последствий

У меня знакомая улетала в Россию, тоже нелегалом, никакой депортации ей не поставили. И многие другие тоже, так что лети спокойно. А нет, попробуй с водителями бусов поговорить

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии