Booking.com

В начале февраля суд за нелегальное пребывание. Что можна ожидать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя strassebahn.

У знакомого проверили документы, которых у него конечно нет (потому и написал на этот форум).
Одну fogliа di via он cхлопотал пару лет назад.

Был суд, сделают ещё один через пару недель. Из суда повезли в квестуру(или префектуру, не знаю), дам снова дали fogliа di via на 5 дней.

В 2007 году подавали по флюсу. Суд попросил принести бумаги касаемо флюса. Есть контора, готовая предоставить рабочее место (та же, что и по флюсу).
На суде будет платный адвокат.

Чего можна ожидать от суда? (кроме депорта)

Изображение пользователя Antonina P..

Re: В начале февраля суд за нелегальное пребывание. Что ...

мда... ну и компашка...

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя strassebahn.

Re: В начале февраля суд за нелегальное пребывание. Что ...

Бывшая подруга устроила дома кипиж, разбила этому знакомому бутылкой до крови голову и сама же вызвала карабинеров.
И ещё написала денунчу, что этот знакомый  хотел её то ли побить, то ли убить.

Этому факту (беспределу со стороны подруги и удару бутылкой по голове ) есть 6 свидетелей, 4 согласились подтвердить этот факт и дали свои паспортные  данные.
Адвокат говорит, что нужно писать денунчу уже на неё, так как если ничего не делать, то вследствии могут быть проблемы.

Стоит ли писать эту денунчу и платить дополнительно адвокату 800 евро?

К характеристике этой подруги могу добавить,
что, жильци со всех квартир собирают подписи, чтобы эту подругу выселить, надоели её постоянные крики,  владелец квартиры нанял адвоката (контракт на афито заключён на 2 особы - на эту подругу и на ещё одну, сейчас между ними тоже идёт "вийна"). Некоторые говорят, что можна написать ещё одну денунчу, что подруга сдавала посто лето в суб-афито нелегало, тогда её выпрут на ура.

Мой друг не знает, писать ли эти денунчи, чтобы не насолить своей бывшей слишком круто, хотя из=за неё он едва избежал тюрмы и едва не потерял работу (работодатель уже в курсе всех перепитий)

Да, и деньги на квартиру подруга не давала, все деньги были от него, включая капару. Подруга же говорит, что контракт на неё, и знать ничего не хочет.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: В начале февраля суд за нелегальное пребывание. Что ...

Возможно я очень жестокая, и я понимаю, что вам тяжело, но блин...

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя лондей.

Re: В начале февраля суд за нелегальное пребывание. Что ...

возможно штрафом отделаетесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии