Booking.com

мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Счастливая..

Сегодня днем, по дороге в школу, познакомилась с мужчиной, 31 год, представился,предлагал подвезти, я отказалась конечно. НО Обменялись телефонами, и уже вечером мы встретились. За время "чашки кофе" в баре, я рассказывала ему о себе, он о себе. И неожиданно для меня выяснилось, что он оказывается не итальянец, а РУМЫН.  Я бы и сроду сама не догадалась, если бы он мне не сказал, так как внешность у него "итальянская", и говорит как итальянец. Сказал, что 8 лет в Италии, своя фирма по ремонту квартир. Машина конечно, у него хорошая, видно что человек при хороших деньгах. И мне он сам очень понравился. Видились всего 40 минут, договорились встретиться завтра днем. Но меня очень сильно настораживает что он румын, я не знаю этот народ вообще.((( В инете покопалась, и нашла очень много статей ужасных про этот народ, о том что многие из них бандиты, устраивают грабежи, убивают, насилуют... и ничего хорошего. ((( 

Я не знаю как мне быть. Мне он понравился очень, и одновременно страх какой-то. Помогите пожалуйста советом, начинать отношения или рвать без всяких объяснений??????????

Изображение пользователя лондей.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Donetsk пишет:

Наташ, ну ты же не говоришь, что ВСЕ румыны гниды, правильно?!

Абсолютно нет, просто хотела подчеркнуть, что во всём мире есть и плохие и хорошие Просто кому как повезёт

У меня был случай здесь в Италии 10 лет назад мне проходу не давал один югослав и как казалось, что очень замечательный человек (просто я к нему чувств ни каких не питала), но попались добрые люди, которые облили его грязью в моих глазах, типа наркоман и сутенёр А в итоге оказался полной противороложностью, примерный отец и семьянин, связал свою судьбу с украинской девушкой и живёт припеваючи (у него своё дело)

Изображение пользователя Donetsk.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Счастливая. пишет:

 ой, сколько разных мнений.  Буду надеяться на лучшее. Через 3 часа встречамся.

 

Желаю удачи! Постарайтесь отбросить все мысли, как положительные, так и отрицательные. Просто идите. Не пытайтесь сейчас прожить то, что будет через 3 часа, ведь Вы же не знаете, что будет.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

лондей пишет:

у нас работало 2 румын один парень 30 лет замечательный человек, а второй мужчина 45 лет гнида она и есть гнида ели избавились

Наташ, ну ты же не говоришь, что ВСЕ румыны гниды, правильно?!

Изображение пользователя julialirpa.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Анна1 пишет:

Маришель пишет:
мне тоже попадались румыны - сплошные мерзавцы... дурили девкам голову, вплоть до какой-то ворожбы... тетка одна чуть мозгами не поехала, руки на себя пыталась наложить, когда он её бросил ради молодой девочки...а ведь она ему и машину купила... и денег в него вбухала...свою родную дочку к маме сплавила, так как ему девочка мешала...  и его друзья-родственники... одного поля ягоды... а с виду такой приличный, начитанный - да что вы, прям прЫнц..
А эта мадам типа не  мерзавка ,которая ради своего мерзавца  дочку бросила..( а сама-то и не румынка...)Какая сама такие и мужики у неё...

Да, вокруг  куча  придурашных  женщин, которые  ради  секса на все  согласны

Изображение пользователя Анна1.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Маришель пишет:
мне тоже попадались румыны - сплошные мерзавцы... дурили девкам голову, вплоть до какой-то ворожбы... тетка одна чуть мозгами не поехала, руки на себя пыталась наложить, когда он её бросил ради молодой девочки...а ведь она ему и машину купила... и денег в него вбухала...свою родную дочку к маме сплавила, так как ему девочка мешала...  и его друзья-родственники... одного поля ягоды... а с виду такой приличный, начитанный - да что вы, прям прЫнц..
А эта мадам типа не  мерзавка ,которая ради своего мерзавца  дочку бросила..( а сама-то и не румынка...)Какая сама такие и мужики у неё...

Изображение пользователя Luminis.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Я бы тоже очень хотела сказать! Возможно мои слова и не будут столь висомы, ну в силу моего возраста, ну хоть задумаетесь! Я могу сказать, что предрасутки это все на счет нации,я сама румынка ,только по папе к сожалению. За собой не когда не замечала какойто тяги к преступлениям ,всяким там ужасам, наоборот состродаю всегда даже маленьким козявкам! И кстати,характер человека не зависит от нации, а формеруеться воспитанием и окружающими. Если он очень вам нравиться,обязательно с ним пообщайтесь еще,если вас что то пугает,ведь не зря вы суда написали,(и я кстати думаю что дело не совсем в нации) ,то  обязательно присмотритесь. А будет возможность познокомтесь с друзьями,какие они,какие интересы,и тогда уже делайти выводы.Сказать нет всегда можно, а так потом венить ся будите ,ну мыслями вроде "А мож.....!" " А если бы....!" и т.п. У меня у самой похожая ситуация была,первое впечатление как правило бывает обманчиво! А вообще я верю что случайностей не бывает...... И желаю вам счастье ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!

Изображение пользователя Счастливая..

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

 ой, сколько разных мнений.  Буду надеяться на лучшее. Через 3 часа встречамся.

 

Изображение пользователя лондей.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

у нас работало 2 румын один парень 30 лет замечательный человек, а второй мужчина 45 лет гнида она и есть гнида ели избавились

Изображение пользователя Donetsk.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

jaco пишет:

Женщина всегда сама чувствует, подходит ей человек или нет, если конечно слушает себя. Как говорят биоэнергетики, у всех есть свое пространство и мужчина,знакомясь с женщиной и хотя ее,хочет войти в это пространство а женщина, думает, пустить ей его или нет.

+1

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Не знаю... Я, конечно, тоже очень настороженно к этой нации отношусь... Но с другой стороны и ведь нас руских не везде любят и чего только не говорят... Все-таки всё от человека зависит, а не от национальности...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Счастливая. пишет:

В инете покопалась, и нашла очень много статей ужасных про этот народ, о том что многие из них бандиты, устраивают грабежи, убивают, насилуют... и ничего хорошего. ((( 

Я не знаю как мне быть. Мне он понравился очень, и одновременно страх какой-то. Помогите пожалуйста советом, начинать отношения или рвать без всяких объяснений??????????

В инете много кое-чего можно найти! Например, скандал в соседней теме по поводу наших в Италии. И что, всем верить?!  Или же всех под одну гребенку ставить?!

Есть поговорка: "В семье не без урода!". Повстречайтесь на нейтральной территории, постарайтесь узнать человека получше, а там жизнь покажет. Рвать без всяких объяснений?! Вы же цевилизованный человек и я думаю, что каждый человек имеет право быть выслушанным.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

jaco пишет:

mechtatelniza,  вам просто попался дурак, а не Румын. Точно так же на его месте мог быть мужчина любой национальности. Я среди русских много подобных Чудил знаю. 

Ваше высказывание , ну очень банально.Я понимаю -по причине нечего сказать, а поучаствовать то хочется

Изображение пользователя Маришель.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

мне тоже попадались румыны - сплошные мерзавцы... дурили девкам голову, вплоть до какой-то ворожбы... тетка одна чуть мозгами не поехала, руки на себя пыталась наложить, когда он её бросил ради молодой девочки...а ведь она ему и машину купила... и денег в него вбухала...свою родную дочку к маме сплавила, так как ему девочка мешала...  и его друзья-родственники... одного поля ягоды... а с виду такой приличный, начитанный - да что вы, прям прЫнц..

Marishel
Изображение пользователя jaco.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

mechtatelniza,  вам просто попался дурак, а не Румын. Точно так же на его месте мог быть мужчина любой национальности. Я среди русских много подобных Чудил знаю. 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Чесать всех под одну гребенку нельзя? У меня стойкая неприязнь к этой нации. Так же , когда первый раз приехалав Италию -для меня они все были на одно лицо, , что румыны, итальянцы. Т ак вот на пляже познакомились. И никаких таких отношении не было(ну сами понимаете), я от него потом отвязаться не могла. Так он еще любитель выпить , да с агрессией.Ну, я жила в доме моих синьоров.А этот  румын придет с утра под балкон , да как давай меня звать. Мне вначале было стыдно,  а потом думаю плевать. Хозяин мой не выдержал , вышел  и видимо пригрозил ему. А когда я позже познакомилась с моим теперь уже бывшим итальянцем,я уже думала уехать из этой паэзины, так эта чума румынская стал наговаривать на меня ему,Но итальянец не поверил, три года длился наш роман, так теперь влезла румынка в наши отношения уроженка местечка , что-то типа "дракула". Он не хочет ее вмдеть, плачет . Она придет , он как зомби идет за ней.Его друзья ему говорят"Brutta donna" Lui dice -buona, Ecco.Еще есть эпизоды негативные связанные с людьми этой национальности.Но хватит.Предвижу сейчас- дала почву для нравоучении,например- как так можно, среди всех нации есть разные.Конечно, есть я и не спорю. Но , я не стала бы искушать судьбу. Лучше жить одной,да спокойно, чем трястись от подлянок.

Изображение пользователя jaco.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Какая разница,какая национальность? Разве это имеет значение?При чем тут народ в целом? Мои знакомые итальянцы к примеру,вообще не знают о том,что на Украине есть мужчины потому что они думают,что на Украине есть только красивые девушки и  многие из них работают в Италии......А вы про Венгров почитайте - настоящие цыгане.А евреи? (прости меня Господи) А русские? А Молдоване и примеров тому великое множество. Среди всех есть всякие люди и выбирать вам. Женщина всегда сама чувствует, подходит ей человек или нет, если конечно слушает себя. Как говорят биоэнергетики, у всех есть свое пространство и мужчина,знакомясь с женщиной и хотя ее,хочет войти в это пространство а женщина, думает, пустить ей его или нет. Никто вам не даст совет потому что во первых,никто  не видел этого Румына и не общался с ним а во вторых,это ваша жизнь и только вы заинтересованы в ней. Поэтому,как чувствуете так и делайте! Нравится - любите,не нравится - пошлите и все у вас будет ХАРАШО! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Счастливая..

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Спасибо вам огромное, ValeriAk ! Вы мне очень помогли, я успокоилась хоть. Буду присматриваться.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

румыны тоже разные бывают :). всех под одну гребёнку не чешите :)

присмотритесь, вы же наверное видите. какого он уровня воспитания, как себя ведёт, что то настораживает или нет. ну встрететесь, будьте осторожно, присмотритесь, странности заметите сразу.

я вот читала в "io donna" статью про страну, там показывалось, что не "все такие". хотя мне лично за всё время не попалось ни одного "честного" румына :) и дело даже не в "бандитах"

один красавчик. тоже на итальянца похож (может тот же самый?) в Риме своё дело тоже дома строит. при деньгах на мерседесе. Он не злой и не агрессивный, просто патологический бабаник. так тоже с одной встречался, она только через пол года узнала что он женат (ещё в румынии) и жена с ним в Итлаии (вечная легенда что у них давно плохие отношения, просто расди детей.......) 

А вот другая девочка украинка живёт уже 2 года с мальчиуом румыном. очень хороший и надёжный парень. они неледагалами были только  вэтом году она оформилась. он её всегда  поддерживал как мог. хотя у самого было кот наплакал....

так что не надо всех под один эпитет подводить :) смотрите и разбирайтесь сами головой и сердцем

 

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Счастливая..

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Спасибо! Я о серьезных отношениях пока вообще молчу, только сегодня познакомились)))  Ну понравился он мне просто,  но меня очень смущает незнание этого народа совсем, а также эти "ужасные статьи о преступности" .  Вы знаете что-нибудь о румынах?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

Могу, конечно... Вы  в  Италии  живете? С родителями? Одна? Если у  Вас  есть кому  Вас  поддержать  материально  и  морально, то зачем он  Вам  нужен, а с другой стороны  , елс нужен... можно попробовать... Бывает по-разному. Только неужели у Вас  местных (итальянских) женихов -то  нет? Вы  такая  молодая...Сейчас можете  развлекаться, а  серьезные отношения и потом могут  появиться...

Изображение пользователя Счастливая..

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

julialirpa пишет:

А куда  делся папа сыночка, которому  "всего  5  месяцев"?

Моему сыночку уже 3-й год пошел. И нет у нас папы уже давно. Вы мне по теме ничего посоветовать не можете?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: мне очень нужен совет, познакомилась сегодня с...

А куда  делся папа сыночка, которому  "всего  5  месяцев"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии