Booking.com

Мать Анны Курниковой поплатится за невыполнение родительских обязанностей.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.
Алла Курникова, мама Анны Курниковой ©  AFP/Frank Leonhardt

 

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой, арестованная накануне в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна, была освобождена под залог в три тысячи долларов, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщал ранее американский интернет-ресурс о жизни знаменитостей TMZ.com, единоутробный брат теннисистки Аллан (Allan), оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу.

Вскоре после инцидента 46-летняя Алла Курникова была арестована >>

Как рассказала полицейским мать мальчика, ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут. Когда она уходила, сын смотрел телевизор и не выказал желания пойти с ней. Поэтому женщина заперла все двери в доме и ушла, оставив ребенка одного.

Полиция пока не установила точно, прыгнул ли пятилетний мальчик специально или упал по неосторожности. По словам самого Аллана, он выпрыгнул из окна.

// Баннерообменная сеть РИА Новости'); // -->

Изображение пользователя Анна1.

Re: Мать Анны Курниковой поплатится за невыполнение ...

Мама у Анютки ,видать не любитель выпить...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мать Анны Курниковой поплатится за невыполнение ...

Матери за своих тридцатилетних детей переживают, а тут маленького одного, в большом доме! Какая беспечность! Я слушала новости. Ей может грозить 10 лет тюрьмы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии