Booking.com

когда индейцы на тропе войны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

Моя подруга в отчаянии, муж объявил забастовку, приходя с работы идёт в бар , ничего не хочет делать в доме  ,(хотя вдвоём работают ),он предпочитает компанию моего мужа ,что немного не вписывается в мои планы ,особенно когда приходишь домой после работы и встречаешь не совсем трезвого человека  возле дома, и нельзя отцепиться от него, мой муж не пьёт совсем и ему это знакомство очень мешает .Что можно сделать???

Изображение пользователя Donetsk.

Re: когда индейцы на тропе войны

SHARM пишет:

Моя подруга в отчаянии, муж объявил забастовку, приходя с работы идёт в бар , ничего не хочет делать в доме  ,(хотя вдвоём работают ),он предпочитает компанию моего мужа ,что немного не вписывается в мои планы ,особенно когда приходишь домой после работы и встречаешь не совсем трезвого человека  возле дома, и нельзя отцепиться от него, мой муж не пьёт совсем и ему это знакомство очень мешает .Что можно сделать???

Но Ваш муж может и не встречаться с ним ежедневно. По-моему одной встречи для поддержки достаточно.

Если ему знакомство мешает, то никто его не может заставить общаться с теми людьми, с кем ему неприятно. По-моему не с той девушкой нужно поговорить, а с собственным мужем. Желаю удачи!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: когда индейцы на тропе войны

Попробуйте упасть на хвост вашему мужу во время одного из таких приставаний. Товарищу в запое это явно не понравиться: мужчины обладают редким чувством расизма по отношению к женскому полув таких ситуациях. Плюс, это не понравится вашему мужу - бар скорее всего из тех, в которых женс. полу лучше не показываться: есть такая категория в Италии, никогда не замечали? Увяжитесь раз, увяжитесь два - глядишь и пропадёт охота "зависать в баре" - в вашем присутствии не пооткровенничаешь... и не поругаешь всласть русских.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя julialirpa.

Re: когда индейцы на тропе войны

Может Вы  с его женой  встретитесь, поговорите....Желаю  удачи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии