Booking.com

Оформление доверенности на подачу заявления в ЗАГС.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nastushka.

 Здравствуйте все! Опять нужна ваша помощь. Собираемся подавать заявление в ЗАГС в Украине. У жениха присутствовать не получается. В ЗАГСе сказали что можно оформить доверенность на 3-е лицо. Доверенность будет оформляться гражданином Италии на гражданку Украины. Возникает вопрос как и где оформлять такую доверенность. Может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Изображение пользователя proleesok.

Re: Оформление доверенности на подачу заявления в ЗАГС.

У меня была такая ситуация. Получилось так, что когда мы пришли в Посольство получать Нуллу Оста, один документ моего жениха был немного не тот. Благо, помогли связи,и нужную бумажку отправили по факсу в посольство, но это было в день его отлета. Мы с утра пошли в Посольство сделали Нуллу Оста за часик, потом сразу же отнесли копию его паспорта на перевод (смотрите внимательно, чтобы имя его на украинском совпадало, как в Нулле Оста), и потом еще через пол-часа пошли к ноттариусу. Там мы оформили целевую доверенность на мое имя, а также заявление в центральный ЗАГС (только от его имени), тоже нотариально заверили. С этим заявлением, доверенностью, Нуллой Оста (обязательно легализируйте в Министерстве Иностранных Дел), переводом его паспорта (с нотариальным заверением), копией его миграционной карты (сделали заранее до его отъезда), копией странички из паспорта о въезде и своим паспортом идете в центральный ЗАГС. Вначале подходите заверяете все документы в 7 кабинет, потом уже в 8 на подачу заявления.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии