Booking.com

Формулу любви удалось вывести британскому математику-одиночке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Amata.

30-летний Питер Бакус из университета Уорвика решил выяснить, каковы шансы у современного мужчины или женщины встретить свой идеал. Начал эти исследования Питер не от хорошей жизни: целых три года он пытался найти себе девушку, но все безрезультатно.

Отчаявшись устроить личную жизнь, молодой человек полностью посвятил себя науке и написал статью под названием "Почему у меня нет девушки?". Как оказалось, ответ на этот вопрос можно найти с помощью специальной формулы со множеством переменных.

По словам Питера, если, проводя расчеты, учесть такие параметры, как возраст потенциальных влюбленных, внешность, место проживания, привычки, личную жизнь и требования к своему избраннику, то получается, что шанс найти идеальную половину составляет примерно один к 285 тысячам. В общем, ничего удивительного, что поиск избранника или избранницы у некоторых из нас занимает всю жизнь.
 

http://www.1tv.ru/news/other/159389

 что с ней с любовью не делают,а теперь уже и мат. формулами вычисляют.Может надо что-то в себе менять,а не пытаться все свои неудачи описать формулами и мат. зависимостями?

Изображение пользователя Argenta.

Re: Формулу любви удалось вывести британскому ...

Знаете, когда мне было 18 к нам в группу после армии пришел парень, чудной такой, все над ним прикалывались, а он пытался все равно за девченками ухаживать, в том числе и за мной, никто только всерьез его не воспринимал. Я даже смеялась над тем, как он на стул перед тем как сесть стелил новосвой платок (ходил в белых джинсах). Прошел год, поехали мы на сельхозработы. У меня было много ухажеров среди однокурсников, да парень был, уже сделавший предложение, на которое я не ответила утвердительно, но еще находившийся  в стадии завоевания меня (я ему давала шанс, но ничего из того не вышло) и писавший письма. Вот сидим мы так вечерком человек 100 студентов, разговариваем в группах, чаек попиваем, но слышимость хорошая, переговариваемся друг с другом, так вот тот парень мне и говорит, что знает 4 формулы любви, назвал во всеуслышание их и обещал на мне применить лишь одну, и я его полюблю. Я лишь посмеялась над ним....Однако через месяц не вытерпела (формула начала действовать), сама подошла к нему, а у него аж слеза заблестела в глазах, и с того момента завертелось так, что мама не горюй.

Вот так оно бывает.     

Изображение пользователя лондей.

Re: Формулу любви удалось вывести британскому ...

это как вакцина от постоянно мутирующего гриппа Есть любовь, а формулы нет, появилась формула, а любовь изменила форму

Изображение пользователя Natali W.

Re: Формулу любви удалось вывести британскому ...

чем  бы дитя не тешилосЬ....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии