Booking.com

Выборы в Украине,кто победит?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Нынешние выборы – пятые в новейшей истории независимой Украины. В них принимают участие 18 претендентов на высший государственный пост. Напомним, что с начала президентской кампании 19 октября прошлого года зарегистрироваться кандидатом в президенты попытались 65 человек, но ЦИК утвердила лишь 18 кандидатур.

Для того, чтобы стать новым президентом Украины, кандидат должен набрать более 50% голосов избирателей. Если это не удастся никому из участников компании, будет назначен второй тур выборов, в который пройдут два кандидата, набравших максимальное количество голосов в первом туре. В том случае, если второй тур действительно будет необходим, он состоится 7 февраля - спустя три недели после первого. Всего на Украине зарегистрировано 36,6 миллиона избирателей. С учетом необходимого резерва полиграфкомбинат "Украина" отпечатал почти 37 миллионов бюллетеней, 414,9 тысячи которых переданы на зарубежные избирательные участки.Центризбирком страны уже зарегистрировал 3149 официальных иностранных наблюдателей.

Как передает РИА Новости, один из кандидатов в главы Украины, действующий президент Виктор Ющенко в субботу планирует принять участие во Всеукраинском казацком творческом мероприятии "Будь свободным!". Другой претендент на президентское кресло – глава Партии регионов Виктор Янукович – отправится молиться в Киево-Печерскую Лавру, где спустится в Святые пещеры, а затем примет участие в богослужении в Кресто-Воздвиженском храме. Председатель национального парламента - Верховной Рады – и тоже кандидат на пост главы государства Владимир Литвин сыграет в мини-футбол против команд тележурналистов и Государственной пограничной службы Украины.

Стоит отметить, что фаворитом предвыборной кампании, согласно данным соцопросов, является лидер Партии регионов Виктор Янукович. Его рейтинг достигает 40%, что на 15%-17% больше, чем у ближайшего конкурента – действующего премьера Юлии Тимошенко.

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Ришат пишет:

Янукович выиграет и поставит вице-президентом Тимошенку. Они уже договорились.(ИМХО).

Golf

Изображение пользователя Ришат.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

  Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко. Как известно, Виктор Ющенко является одним из основных коллекционеров антиквариата на Украине, в частности, нынешний глава государства коллекционирует предметы трипольской культуры.

       Ющенко вывозит вещи в Канаду.

А сам Ющенко старательно пропагандирует население Украины:
Речь идет о намерении пересмотреть и отложить наш европейский курс. Так как он означает нашу государственность, нашу демократию и безопасность, ваше благосостояние и здоровую жизнь. Вне Объединенной Европы Украина уязвима для любого вмешательства.

Речь идет о денационализации и деукраинизации нашего народа. Очень легко управлять народом, который разведен на четыре стороны, церкви, языка. Такой народ в конце концов сам уничтожит свое государство.

       Обращение Ющенко к народу.
 

  Янукович выиграет и поставит вице-президентом Тимошенку. Они уже договорились.(ИМХО).

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Только бы уличным голосованием дело не кончилось, как прошлый раз.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Alibertiova пишет:

В Укрaине многие зa нее проголосуют... Онa и прaвдa очень умнaя, хaризмaтичнaя, и безумно сильнaя личность...
 

И что это стране дало?! Бензин по 8 грн.?! Газ по астронамическим ценам? Евро по 12 грн. за 1 Евро?! И это все за время ее премьерства! Продолжать можно до бесконечности. Не хотела влазить в дебаты, даже телик не включала. Зато здесь на форуме не удержалась.

Я против нее не потому, что я из Донецкой области. Я просто анализирую последние 5 лет жизни в стране. И одним из страшных фактов является то, что в 2004 эти уроды раскололи страну на Запад и Восток!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Golf пишет:

Надоела уже она всем.

Не то слово!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Golf пишет:

Mia Liberta пишет:

aргументировaть у меня врядли получится, не сильнa я в политическиx бояx....если по принципу из двуx зол выбирaть меньшее,то я б выбрaлa Юлю....Я прекрaсно помню те временa,когдa Янек был Премьером, у нaс нa Сумщине тaaaaкое творилось...в двуx словax не описAть

А Юля премьерствует и у вас там рай земной?

Наверно бензин обещанный по 3 грн. 20 коп. Сказала - сделала!

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Так 2-й тур будет не скоро,остальное ясно ужо...

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Кому интересно, здесь слежу за ходом голосования.



Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Переходим ко второй части марлезонского балета.Нервоз у них конкретный наверное.Ну кто победит? Прогнозы? ТигрЮля думаю.Така клята баба!

Golf

Изображение пользователя vestalka.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

julialirpa пишет:

Даже не  могу  представить где такой  край  заповедный  , как  Сумщина, но  наверняка  на  западной  Украине.... А  Вы  вкурсе, что  Юля армянка по  папе?

Ага, а у Януковича белорусские корни ))))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

julialirpa пишет:

Лукашенко!  ...Шутка

+ 100 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Golf пишет:

Игра была равна,играли два говна!  ))))))))  scusatemi...

После USщенко любое гавно за конфетку сойдет...

Вот ещё веселенькая песня Шнура в тему)))

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Игра была равна,играли два говна!  ))))))))  scusatemi...

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Юлю нафих. Я уже думала, можт, в Африку податься, если она победит? Товарищи, ну невыносимо же! Люди жили более-менее нормально, при всех политических заморочках хоть не голодали! А сейчас что?

Но и Янык я сомневаюсь, что принесет что-то дельное.

Вроде, Тигипко неплохой, но говорят, что ставленник Ющенко. Мда.

Голосовать буду не ЗА, а, как большинство, ПРОТИВ (в моем случае, Юли), т.е. за Януковича.



Изображение пользователя рябина.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Ainur пишет:

рябина пишет:
Антон , на примере твоей жены доказываю , что теория этого уважаемого профессора ошибочна
Я же не про жену свою говорю.

 но она же тоже женщина так что профессор с белкой в сад .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выборы в Украине,кто победит?

рябина пишет:
Антон , на примере твоей жены доказываю , что теория этого уважаемого профессора ошибочна
Я же не про жену свою говорю.

Изображение пользователя рябина.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Ainur пишет:

Mia Liberta пишет:
при тaком рaсклaде - лучше Юля...,только не Янек!!!! ето мое личное мнение

Почему лучше Юля? Она же женщина, а ученый при правительстве, профессор Ямак доказал, что мозг у женщины, как у белки.

 Антон , на примере твоей жены доказываю , что теория этого уважаемого профессора ошибочна

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

millena пишет:

 

Мне вот тоже не понятно какая разница что у Юли папа армянин. Как политик она всем своим конкурентам нос может утереть. Хитрая, шустрая,  и в принципе то политик если действует в интересах страны именно таким должен быть. Из них из всех мне она наиболее симпатична.

В Укрaине многие зa нее проголосуют... Онa и прaвдa очень умнaя, хaризмaтичнaя, и безумно сильнaя личность...
Но вот победить нa выборaх врядли удaстся, все знaют, что Юля нa крючке у России из зa тех незaкрытых уголовных дел. Россия нaм теперь гaз по чем хочет продaет, зaхочет- зaвтрa цены вдвое поднимет, и нaш премьер подпишет эту "згоду". Потому и боится нaрод,и нервничaет,- все хотели бы Юлю, но все не хотели бы жить под диктовку России. Оч печaлно. Лично я и моя семья в полном состaве голосовaли би зa нее...
A еше тaм есть тaкой смешной чувaк, в новостях в Киеве покaзывaли, Вaсыль Протывсех. Сменил фaмилию официaльно, зaрегестрировaлся кaк кaндидaт, сaм к политике отношения не имеет, но в Укрaине нaрод и прaвдa не знaет зa кого голосовaть- не зa кого... Вот может и прикольнутся укрaинцы дружно...

Изображение пользователя millena.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Мне вот тоже не понятно какая разница что у Юли папа армянин. Как политик она всем своим конкурентам нос может утереть. Хитрая, шустрая,  и в принципе то политик если действует в интересах страны именно таким должен быть. Из них из всех мне она наиболее симпатична.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

сaмое интересное то, что и укрaинцaм етa темa тоже неинтереснa...Голосуй,не голосуй, все рaвно получишь......ничего

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Самое интересное и значимое в этот раз, что в России всем по фигу кто там победит, и эта тема россиянам не интересна .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Ну, да... теперь понимаю..............

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

julialirpa пишет:

Даже не  могу  представить где такой  край  заповедный  , как  Сумщина, но  наверняка  на  западной  Украине.... А  Вы  вкурсе, что  Юля армянка по  папе?

Мдaaa....Крaй действительно зaповедный... облaстной центр - Сумы,нaселение около 300 тыс..,является большим промышленным центром...Сумскaя облaсть вплотную грaничит с Курской облaстью...нaдеюсь,понимaете,что не Зaпaд Укрaины???


Мне честно говоря, по бaрaбaну,кaкой нaционaльности пaпa у Юли

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

julialirpa пишет:

Даже не  могу  представить где такой  край  заповедный  , как  Сумщина, но  наверняка  на  западной  Украине.... А  Вы  вкурсе, что  Юля армянка по  папе?

Это же родина нашего пЕрзидента-сголодомореного...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Тот дурак,а та воровка...Юлия Патрикеевна. Все ж у Янека 40%,а у нее 17 и вряд ли прибавится.Надоела уже она всем.

Golf

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Даже не  могу  представить где такой  край  заповедный  , как  Сумщина, но  наверняка  на  западной  Украине.... А  Вы  вкурсе, что  Юля армянка по  папе?

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Golf , нет, не рaй земной...Но по рaсскaзaм знaкомыx и родственников,лучше ,чем при Я..

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Mia Liberta пишет:

aргументировaть у меня врядли получится, не сильнa я в политическиx бояx....если по принципу из двуx зол выбирaть меньшее,то я б выбрaлa Юлю....Я прекрaсно помню те временa,когдa Янек был Премьером, у нaс нa Сумщине тaaaaкое творилось...в двуx словax не описAть

А Юля премьерствует и у вас там рай земной?

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

А как у белки?

Golf

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

aргументировaть у меня врядли получится, не сильнa я в политическиx бояx....если по принципу из двуx зол выбирaть меньшее,то я б выбрaлa Юлю....Я прекрaсно помню те временa,когдa Янек был Премьером, у нaс нa Сумщине тaaaaкое творилось...в двуx словax не описAть

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Mia Liberta пишет:
при тaком рaсклaде - лучше Юля...,только не Янек!!!! ето мое личное мнение

Почему лучше Юля? Она же женщина, а ученый при правительстве, профессор Ямак доказал, что мозг у женщины, как у белки.

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Аргументируем,плиз.Чем это ТигрЮля лучше? Выглядит поприличней?

Golf

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

мне не безрaзличнa судьбa Родины...Но по моему, из теперешниx кaндидaтов,кого б не выбрaли ,толку мaло будет...Ющ думaю,не пройдет...A вот Юля и Янек точно пролезут..при тaком рaсклaде - лучше Юля...,только не Янек!!!! ето мое личное мнение

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

В Украине тоже предсказуем: новые выборы!

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выборы в Украине,кто победит?

julialirpa пишет:

Лукашенко!  ...Шутка

Лукашенко непобедим. По-моему в Белоруссии и в России результаты выборов очень предсказуемы.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Лукашенко!  ...Шутка

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Он и будет главный Мак-Лауд! Или Мак-Лаудиха...Та готова всем головы срубить.Юща замочила уже.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Golf пишет:
Вижу всем безразлична судьба Родины.Змея с косой пролезет и Янек,а потом начнецца схватка настоящая! И так помои льют друг на друга уже,а что будет,что будет...
Должен остаться только один!

Изображение пользователя Golf.

Re: Выборы в Украине,кто победит?

Вижу всем безразлична судьба Родины.Змея с косой пролезет и Янек,а потом начнецца схватка настоящая! И так помои льют друг на друга уже,а что будет,что будет...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии