Booking.com

Спорт для детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.

Привет. Размещу тему здесь, а не в спорте, потому что, наверняка, многие из вас отправляют детей в споривные кружки.

вопрос таков: какова цена одного часа спортивных занятий? Интересует художественная гимнастика. Провинция на севере. В России, пропорционально средней заработной плате, мы отдаем немало. Инетресно, сколько это стоит в Италии.

Как общаются дети с тренером первое время (это тем у кого детки приехали большие)?

Спасибо.  

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Спорт для детей

ой, как здорово. 30 евро в месяц - это нормально. я в сейчас плачу больше за такое же количество занятий. я в ПМ отпишусь вам.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Спорт для детей

вам нужно уже для продолжения занятий? тогда вам лучше конкретного тернера искать или школу серьёзную... в маленьких городках (ну может мне не попадалось) это спорт центры где проводят занятия для всех без разбора по данным. моя доча вот 6 лет и по нашим меркакми раза в 2 шире для гимнастики чем надо бы  :) совсем не хрупкая ( но и не толстячка, просто обычная нормальная), в свмоей группе со своего возраста почти самая худая. растяжку они даже не начинали и часто идёт ражделение на классическю гимнастику (просто кувырки, движения) и ритмика (это уже с инструментом и там больше показателей нужно)

у нас стоит это счастье 30 евро в мес по 2 занятия по часу в неделю.

но я так понимаю вам надо профессиональные занятия.

у нас тут одна из тернеров русская. её мать тренирует вроде как в национальной итальяской гимнастической команде или что то в этом роде. если вы мне скажете в какой провинции, может они могли бы подсказать к кому и куда лучше обраться и по ценам бы соориентировали...

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии