Booking.com

Привет из Акуилы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aquila.
Привет красавицы!!! У вас такой дружный коллектив образовался, судя по сообщениям, что я решила попытаться стать его частью. Для начала, разрешите представится. Меня зовут Марина. Мне 29 лет. До 25 лет проживала в славном городе Екатеринбурге, потом, как у многих из Вас, случился роман с итальянцем, поездки, переписка, бюррократические препятствия и т.п. потом переезд в Италию в город Aquila, покупка квартиры, землятресение разрушение квартиры, скитания, получение временной квартиры. Всё преодолели и как результат: идилия, любовь, счастье. Цель моего внимания к форуму- Во-первых, хотелось бы найти кого-нибудь из Екатеринбурга, так сможем передавать посылки, документы и.т.п во время очередного визита. Во-вторых, хотелось бы найти кого-нибудь (русскоговорящего) в городе Aquila или regione Abruzzo для совместного проведения праздников, поездок, дружеского общения. В-третьих, нужны будут ваши советы по поступлению в университет, работы и.т.п В-четвертых, очень любопытно узнать судьбу соотечественников, решившихся, как и я, на предательство РОДИНЫ. В-пятых, в-шестых и.т.п перечислять можно еще много, но скажу кратко хорошо, что вы есть! Кому то совет, кому то информация, кому то возможность выговориться. Всем спасибо за внимание.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет из Акуилы

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет из Акуилы

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Aquila.

Re: Привет из Акуилы

Вот спасибо!!! очень полезная ссылка..мордочки нашлись (смайлки), потом опять пропали. Почему я их вижу не всегда

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Привет из Акуилы

привет!!!

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Halloween.

Re: Привет из Акуилы

Ciao!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Привет из Акуилы

Привет

Пользуйтесь пожалуйста http://www.translit.ru/  если у вас нет кириллицы

Изображение пользователя Aquila.

Re: Привет из Акуилы

Всем спасибо за приветствие!!!(Хотела мордочку весёлую поставить не могу найти). Как смайлики ставятся? Ещё ни кто не нашёлся ни из Екатеринбурга, ни из Акуила. Следуюшего "фиданзато" буду искать в Риме или Милане (здесь тоже должна била быть мордочка с улыбкой)...

 

E' inutile discutere con un idiota, prima ti porta al suo livello e poi ti batte per esperienza.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Привет из Акуилы

привет

зы: знаю, что есть девченки из Е-бурга

я сама из Сургута - так что "почти" земляки

Изображение пользователя лондей.

Re: Привет из Акуилы

Привет присоединяйся к нам

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Привет из Акуилы

Приятно познакомиться!!!!я правда живу на самом юге,но все равно давай дружить!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии