Booking.com

"А чем бы мне заняться.........

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

.....когда тебя нет?" вопрос очень актуален для моих подруг итальянок и нет которые за время моего больничного настолько привыкли или бывать у меня дома или приглашать меня. Многие из них не работают и детей дома нет ,в садике или в школе ,муж вечером возвращается, убрала ,погладила и чем занятся не знают. Я сейчас вышла на работу, вечером на Кен До и курсы по работе прохожу ,то есть дел по горло ,но их жалко. Вот я и нашла им занятие, может и вам пригодится .Кто не работает идите в центр занятости Centro d impiego вашего города или центра .берите foglio di disoccupazione .потом возвращайтесь домой входите в Инт и пишите если живёте возле например Милана www.comune.milano.it/informagiovanni или имя вашего города. Находите dalla homepage dote formazione и motore di ricerca corsi gratuiti per disocupatti o lavoranti и ищите подходящий для вас бесплатный курс .перезваниваете .записываетесь на курс... И желаю удачи( курсов очень много).

 

Изображение пользователя SHARM.

Re: "А чем бы мне заняться.........

Si-Si ,мы как раз в маленькой деревне и живём, и у нас  никаких курсов нет и надо или в Лоди или в Милан или в Крему ехать, поэтому мои некоторые подруги и не хотят заниматься, чтобы не ездить ,хотя у всех свои машины.

SHARM
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: "А чем бы мне заняться.........

Cейчас от зависти позеленею... В мелких городках такого удовольствия наверно не найти. Во всяком случае у меня в провинции .. а так хотелось бы!!!

Изображение пользователя SeRdCeEdKa.

Re: "А чем бы мне заняться.........

тут тоже есть различные курсы на любой вкус и цвет:)


http://www.cslmilano.it/index.php?option=c...

пользуйтесь, на здоровье!

принцесса...просто принцесса!
Изображение пользователя julialirpa.

Re: "А чем бы мне заняться.........

Ой, спасибо  за  информацию

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии