Booking.com

лишние килограммы за праздничные дни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marina 13.

Девчонки, ужас   !!!! вчера встала на весы -  и  прибавка еще 1 кило. За прошлые новогодние праздники  прибавила 2 кг, так и не смогла от них избавиться. Давала  себе слово, что в это праздники, уж точно рот на замок . Но где там...  ни силы , ни воли ...   Да еще  с декабря стоят - 30 градусные морозы. Все праздники просидела дома. Хорошо  вечером у телевизора с чашечкой чая или кофе, накрывшись  теплым пледом похрумкать печеньем, да и конфеты из детского подарка стоят под носом, можно сказать пропадают напрасно ( самые вкусные уже съел сын.    И вот теперь я толстая и красивая ( красота так и прет), но уже  юбка на талии не сходится! Остается посыпать голову пеплом  и клясть себя за слабость характера.  А как вы???

                                             


 

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Да, я знаю эту программу,  знакома с  дамами, кто занимается, действительно результаты есть. Но меня это не увлекло,  месяц занималась, потом как-то  забылось. Хорошо напомнила, нужно будет позаниматься. 

В мире так много интересного

Изображение пользователя anyuta.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

 Здравствуйте всем  Вот сижу я тут читаю...а сама думаю,да а ведь и в самом деле не легко найти компромис между фигурой и всеми вкусностями,празднoстями...а вот и нет...я нашла,и уверена это революционный метод...было бы желание.Называется это чудо-гимнастика БОДИФЛЕКС(может кто слышал уже?).Я попробовала,уже занимаюсь 2 недели,результаты...нет слов)))...Эта гимнастика основана на дыхании,вроде бы и не делаю ничего особенного,занимаюсь 15-20 минут каждое утро,даже первое время мышцы болели)),а результат ошеломляющий...на 5 см в талии и бедрах...это о чем то Вам говорит ,милые дамы?...Минимум один размер)))...И при всем при этом я ем все что ела раньше,правда 2 часа не ем до тренировки,после тренировки можно через 30 минут,но я через 1 час...Да и еще после этой гимнастики уменьшается желудок,да да есть хочется меньше,происходит это за счет особого дыхания во время гимнастики...более подробную информацию найдете вот на этом сайте http://bodyflex2001.narod.ru/...   изучилa я все это внимательно...а потом взяла да и скачала на torrent.ru всю эту программу...там 8 занятий,по степени тяжести...я пока одним занятием занимаюсь,для себя решила 2 месяца отзанимаюсь и перейду ко второму...ДЕВЧЕНКИ,УВЕРЯЮ ВАС ПОПРОБУЙТЕ...НЕПОЖЕЛЕЕТЕ!!!... УДАЧИ!!!

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

AnastasiaRI пишет:

И, самое главное, лично для меня - душевное равновесие, тогда и отношение к себе лучше, и обмен веществ правильный, и есть постоянно не хочется. Хотя проблем с весом и нет, но внутренние ощущения другие.

Да, самое важное

 это душевное равновесие. Когда стрессы и  неприятности наваливаются, кто-то  ест без меры, а кому и кусок в горло не лезет, я люблю книжку почитать  и чаек прихлебывать с пряничком. Лепота!!

В мире так много интересного

Изображение пользователя Mela.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Marina 13 пишет:
мне хватает одного месяца жары (  бывает  2 -3  недели +30) и я уже таю, как снегурочка. Что буду делать в Италии?

Думaю тяжело будет первый год(сужу по себе)т.к 3десь жaрa(по крaйней мере в моей зоне,под Милaном)другaя. Oчень влaжно!и мaло ветрa... я вырослa нa море(в Одессе)в принципе жaры не боюсь,но у нaс город "продувaется" дa и дожди,в принципе тоже бывaют. A в Итaлии другой климaт. Но сейчaс вроде привыклa,в етом году дaже кондиционером мaло пользовaлись.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

На счет спорта: я лично с него не худею, т.к. мышцы наращиваются (довольно быстро, кстати,), а просто форма тела меняется в лучшую сторону и вид здоровый. Я очень жалею, что когда-то у меня была травма, и я потерала много лет, мне не разрешали заниматься моими любимыми танцами, вот думаю утрясется немного с переездами и т.п. и к лету запишусь в студию обязательно. Сейчас хожу на фитнесс (очень нравится), весной и осенью бегаю, а летом меня из воды не вытащишь (в бассейн не хожу, т.к. кожу хлорку и добавки не переносит). И, самое главное, лично для меня - душевное равновесие, тогда и отношение к себе лучше, и обмен веществ правильный, и есть постоянно не хочется. Хотя проблем с весом и нет, но внутренние ощущения другие.

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Да, меня страшит итальянское лето, одно дело приехать на пару недель и поваляться у моря. Для меня, сибирячки, летняя жара  это  катастрофа , мне хватает одного месяца жары (  бывает  2 -3  недели +30) и я уже таю, как снегурочка. Что буду делать в Италии?

В мире так много интересного

Изображение пользователя Mela.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Marina 13 пишет:
ну и какое же ты "яблочко" не круглое? 55 кг!!!!   тебя же кормить и кормить нужно!!!  Где  же женская красота???

меня не нaдо кормить(дa и c aппетитом у меня все впорядке),я себя прекрaсно чувствую и все мое,при мне. Знaете,когдa человек достигaет гaрмонии со своим телом,кaк он себя чувствует? прекрaсно! вот тaк и я. Одно знaю,что меньше 54kg опускaться нельзя(у меня тaк было в первое мое лето в Итaлии,умирaлa от жaры),a тaк,я себя отлично чувствую. A "яблочко",это всего лишь никнейм

Изображение пользователя SHARM.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Mela, рост у меня 172, вес 54 кг, но по мне не видно, видно только когда с мужем рядом иду ,рост у него174, но он кругленький ,а ещё я на каблуках люблю гулять ,то Тарапунька и Штепсель получается. Поправиться и не думаю, настрадалась уже, мама всё меня сиротинку откармливала ,слабенькая была, пока не откормила до ужаса ,да потом и сама хорошо готовить умею ,"у меня ж талант" как у Доярки из Хацапетовки( кто фильм не смотрел ,посмотрите, поймёте ).НО, сейчас готовлю всегда и наши блюда( нравятся мужу и друзьям) и итальянские ,но ем очень мало, потому что не хочется( видно переела).

SHARM
Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Mela пишет:

 Мох вес был 62-64 кг при росте 173. . Сейчaс,уже много лет,мой вес колеблется между 55-57 кг,чувствую себя прекрaсно

 

ну и какое же ты "яблочко" не круглое? 55 кг!!!!   тебя же кормить и кормить нужно!!!  Где  же женская красота??? Хотя, если вспомнить,  когда мне было двадцать, то была такая же, но мой первый муж очень возмущался, что у меня и подержаться не за что  и мне  было обидно, когда он оглядывался на грудастых девиц.  Но поправиться я  тогда ни как не могла ( мечтала иметь 60 кг) и вот после сорока только набрала 65 кг. ( рост 175)

В мире так много интересного

Изображение пользователя Mela.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

SHARM пишет:

Я где то лет 13 назад весила 98 кг и это очень угнетало ,

ничего себе 98 кг??? a ростом ты кaкaя? но в любом случaе это ооочень много. Ты попрaвилaсь из-зa того,что много елa или были проблемы со здоровьем? Я спрaшивaю,т.к и я когдa-то(8 лет нaзaд) весилa нa 8 кг больше. Мох вес был 62-64 кг при росте 173. Когдa я поxуделa(ничего при етом специaльно не делaя,просто изменилa рaцион питaния,aвтомaтически)люди которые меня дaвно не видели,скaзaли,что кaжется,что я 20 кг сбросилa,a не 8. Сейчaс,уже много лет,мой вес колеблется между 55-57 кг,чувствую себя прекрaсно

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

да,  думаю что пора чистить организм от вредных залежей, это ты права

В мире так много интересного

Изображение пользователя SHARM.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Я где то лет 13 назад весила 98 кг и это очень угнетало ,вещей не могла найти ,разве что для женщин в возрасте ;похудела довольно быстро, занималась как ненормальная и ела только яблоки да кефир пила ,если совсем невмоготу было съедала кусочек сыра. сейчас ем очень мало не из за боязни поправиться ,а потому что" не в коня корм" Если идём в ресторан муж заказывает 3порции: 2 целые для него и сына,1 пополам для меня и моей дочки. А хотите похудеть прочисте кишечник и печень увидите как 3- 5 кг исчезнут, а ещё скачате Билли Бланкса (тренер) полчасика в день вам будет достаточно.

SHARM
Изображение пользователя Elenochka.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

я где-то когда-то читала, что лушче думать заранее о послепраздничных килограммах. т е с начала декабря питаться чуть менее калорийно, избегая большого кол-ва сладкого, мучного и т д.заодно и появится предвкушение праздника. таким образом, к новогодней ночи организм похудеет на 1-2 кг и будет не страшно набрать их же и вернуться к первоначальному весу. речь идет не о диете, а именно о некоторых ограничениях (при условии, что вес вас устраивает)

Изображение пользователя mimmina.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

У меня лично больше половины этих советов как раз с точность до наоборот ... и  в супермаркет голодная езжу, и сметанку недавно надыбала - не в силах себе отказать в удовольствии ее откушать, и многое другое, вредное для фигуры...

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

мамма миа! я этого не выдержу, какие 16 шагов??? я  на полпути  сдохну от тоски и от жалости к себе , самооценка всегда была низкая, спешу вечно ( т.к. на 2-х работах) и т.д.  Думаю, что и так все само рассосется  , русский  "авось"  редко подводит .....

В мире так много интересного

Изображение пользователя mimmina.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

 

16 шагов к идеалу

А вы знаете, что обычно происходит после новогодних праздников? Женщина становится на весы и ... О, Да, да, да, предобморочное состояние ей обеспечено! Оправдания, типа, зимой все поправляются на 2-3 кг, от холода жирок сам растет, а я тут вовсе не при чем, помогают ненадолго. Потом женщина начинает корить и ругать себя, упрекать, зачем она столько ела! А с таким настроеним недалеко и до депрессии! Так вот. Не делайте этого, не стоит оно того. Мой вам совет. Были такие волшебные праздники, вы радовались и веселились! Ну, набрали лишние 2-3 кг, ничего страшного! Это все поправимо, не стоит корить себя, портить себе настроение из-за этой ерунды. Я сейчас дам несколько простых советов, которые пригодятся вам после праздников.

6 правил, если хочешь похудеть...

Не пропускайте завтрака, но остановитесь до того, как почувствуете, что сыты; перед обедом и ужином выпейте стакан воды или томатного сока, съешьте миску зеленого салата. Не накладывайте себе больших порций, смените привычные тарелки на меньшие; откусывайте маленькими кусочками, жуйте не торопясь. Ограничьте себя в мучном и жирном, зато не отказывайте в овощах и фруктах; избегайте острых приправ, сократите потребление соли. Не ходите в гости голодной, вежливо отказывайтесь от добавок. Имейте под рукой морковку, яблоко, небольшой помидор - чтобы между приемами пищи не не умереть с голоду... И не думайте все время о своем весе. Радуйтесь жизни, найдите себе занятие, отвлекающее от еды. И не путайте свои женские округлые формы с лишним жиром!

Худейте с умом и с удовольствием!

1.Никакая самая волшебная диета не сделает вас стройной, если вы будете слишком много и калорийно есть и мало двигаться.

2.Никакая диета не позволит вам похудеть раз и навсегда. Чем быстрее худеешь - тем быстрее возвращаеш вес. Возникает эффект качелей. Худейте медленно, а сбросив вес, продолжайте следить за питанием, ограничьте себя в жирном и сахаре.

3.Пейте несладкие соки, травяные чаи и овощные настои.

4.Ешьте 5 раз в день, с регулярными перерывами, медленно, не ешьте после 19 часов вечера, не подъедайте ночью и между приемами пищи.

5.Сметану и майонез замените на йогурт и кефир, не жарьте, если можно сварить, запечь, использовать гриль, отдайте предпочтение птице и рыбе.

6.Не ходите голодной в продуктовый магазин. Не голодайте, не вынуждайте организм делать запасы.

16 шагов к идеалу.

Казалось бы идеальное тело - это несбыточная мечта, требующая титанических усилий для своего воплощения. Однако это не так. К идеалу вполне можно приблизиться легкой походкой, если...

1.Ходить по ступенькам.

2.Качать пресс.

3.Есть сухофрукты.

4.Питаться регулярно.

5.Чаще смеяться.

6.Подружиться со спортом.

7.Никогда не ругать себя, а только хвалить.

8.Носить небольшие каблуки.

9.Регулярно ходить в бассейн.

10.Изучать этикет.

11.Никогда никуда не спешить.

12.Пить столько воды, сколько требует организм.

13.Ухаживать за кожей.

14.Не забывать про массаж.

15.Держать выше грудь.

16.Поддерживать высокую самооценку.

Из рассылки «Шаг за шагом к идеальному весу!»

 

Изображение пользователя Halloween.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

michtata пишет:

Девченки и мальчишки! Чуток физических нагрузок регулярно, и кушайте все, что угодно. Я так и делаю, свой любмый бег по утрам не брошу ни в коем случае. Зато потом с каким удовольствием лопаю и тортик и конфетку! За последние пол-года "убежали" 16 кг, больше просто не надо, плохо буду выглядеть. Так что, было бы желание

Мама дорогая; 16 кг  только за бег? Я тоже так  хочу; хочу; хочу ( в этом месте я падаю на пол;  закатываю истерику; как ребенок; которому не купили десятую по счету Барби ) .

Тут на днях меня так засыпало снегом; что я целый день не пила; не ела; а только откапывалась. Семь потов с меня сошло! Вечером на шатающихся ногах подхожу к весам: " Ну; гады; теперь что скажете? ". А стрелка на них ( та еще редиска ) как заговоренная- не с места. Хотела их растоптать со злости; да сил не хватило.

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Это мы всегда - ЗА!  За красивых дам  !!!!

В мире так много интересного

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Перед самыми праздниками милый мой говорит мне: "шо-то ты у меня худенькая слишком..." Первый раз в своей жизни услышала слово "худая" Целых две недели ела как слон три раза в день, но и  полтора часа с утра и полтора часа вечером заплыв в океане, так что поправилась только на 2 кг, что для меня нормально (и для милого тоже). Мораль сей басни - спорт + хорошее питание + гармония с собой и окружающим миром! Выпьем же за это и закусим

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Только с таким настроем можно быть и чувствовать себя всегда красивой, можно быть плоской, как селедка и чувствовать себя несчастной, а можно быть  "булочкой сдобной"  и быть абсолютно счастливой.  Моя беда, что меня беспокоят не лишние килограммы, нет  я  выгляжу  как этот смайлик, когда поправляюсь. Имея тонкие от природы ручки и ножки, толстеет только  лицо и живот!   Вид  не очень симпатичный получается

В мире так много интересного

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Marina 13 пишет:

Если не похудела - значит ничего лишнего НЕТ!!! токо одна красота !!!! 

Только на это и надеюсь, а вообще надоело все время думать о лишних кг., сколько есть - все мое добро и красота

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Если не похудела - значит ничего лишнего НЕТ!!! токо одна красота !!!! 

В мире так много интересного

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

А я вот две недели болела, все чай пила, практически не ела, и что?Вес как был так и остался, думала что похудею после такого, а нет - ни одного грамма минус. Вот вам и голодовка

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Antonina P..

Re: лишние килограммы за праздничные дни

эх была бы панино-паста-шоколадная диета.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

michtata пишет:

 Чуток физических нагрузок регулярно, и кушайте все, что угодно. Я так и делаю, свой любмый бег по утрам не брошу ни в коем случае. Зато потом с каким удовольствием лопаю и тортик и конфетку! За последние пол-года "убежали" 16 кг, 

Я бы с радостью бегала  бы утром, но дома  в ранее утро включать беговую дорожку не хочется ( гремит сильно)  а дети еще спят. На улице  в удовольствие не побегаешь - потому что  - 30 и сильный ветер. Буду ждать  весну, а сейчас решила  вместо ужина - кефир  

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Tanchaz пишет:

а у меня сейчас получилась вынужденная диета, тк заболела еще и обояние пропало, ничего не чувствую, потому и ем мало, тк жалко переводить продукты, 

 

Да, когда болеешь, ничего в рот не лезет, хорошая разгрузка, только не дай Бог  никому болячек.

Выздоравливай быстрее  !

В мире так много интересного

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Golf пишет:
А "мы" жрем-с,да...

И я не заморачиваюсь. Больше того, мне кажется, сейчас и не нужно мучать себя диетами и голодными вечерами. Это только во вред. Закончатся все праздники, жизнь войдет в привычное русло, тогда и перейду на овощи-фрукты. А сейчас даешь пироженые шу, шампанское, колбасу, маслины, жаркое в горшочках!!

Я только что из-за стола Хорошо, лепота :))

Изображение пользователя sweetann.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

а как же Нестле Фитнес ??? Вам его не завезли что ли ? Зачем галеты ?

Ой ну конечно, я совсем уж забыла об этой полезной вкусняшки, ну просто галеты - замена на вечерок, я по себе сужу, меня иногда так пропирает вечерком с чайком печенюшек покушать!!!!!! 

Изображение пользователя michtata.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Девченки и мальчишки! Чуток физических нагрузок регулярно, и кушайте все, что угодно. Я так и делаю, свой любмый бег по утрам не брошу ни в коем случае. Зато потом с каким удовольствием лопаю и тортик и конфетку! За последние пол-года "убежали" 16 кг, больше просто не надо, плохо буду выглядеть. Так что, было бы желание

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: лишние килограммы за праздничные дни

sweetann пишет:

(идем в магазин покупаем галетное печенье и 1 кг конфет (только поискать нужно, не нужно сразу шоколадные - находите альтернативу), или плитку горького шоколада), а самое главное выдраиваем сковородочку и прячем ее в дооооооооооооолгий ящик, начинаем готовить продукты на пару и не забываем ВЫПИТЬ РЮМОЧКУ КЕФИРА на ночь!!!! И все.

Моя самая лутчшая диета - НЕРВЫ (они меня просто съедают) - за неделю я потеряла (6 кг)!!!!! И что????  РАдости 0, вещи в ателье............................. ищу программу как набрать вес!!!!! Главное жить и радоваться!!!!!!!!!!!!!

а как же Нестле Фитнес ??? Вам его не завезли что ли ? Зачем галеты ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Mela пишет:

ну,думaю,обояние тебя не покинет никогдa,a вот обоняние возможно! Выздорaвливaй поскорей

оно самое)) опечатываюсь вечно, когда с компа итальянского, тк русских букв нет, печатаю по памяти лень свой ноут из чемодана вытаскивать

вот приболела пока в москве минус двадцать было и дорога на поезде и потом все пересадки меня окончательно подбили, тк в австрии снего намело - мама не горюй, по перрону можно было  вот так на чемоданах перебираться


Изображение пользователя sweetann.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

У моей бабуленции есть две золотые фразы - "Ешь - пока рот свеж", "В голодовку толстых людей не было"!!!! Девченки ну не нужнооооо сразу так резко издеваться над организмом, сегодня мы уплели курочку, картошечку, (сори весь ассортимент перечислять не буду), а завтра даем себе КЛЯТВУ - резко перейти на овощи, фрукты и кефир!!!!! Ну единицы могут такое (с железной силой воли)!!!!! Прошли праздники ну и славненько, с алкогольными напитками завязываем (уже меньше каллорий на талии), доедаем все конфетюльки и печенюжки (идем в магазин покупаем галетное печенье и 1 кг конфет (только поискать нужно, не нужно сразу шоколадные - находите альтернативу), или плитку горького шоколада), а самое главное выдраиваем сковородочку и прячем ее в дооооооооооооолгий ящик, начинаем готовить продукты на пару и не забываем ВЫПИТЬ РЮМОЧКУ КЕФИРА на ночь!!!! И все.

Моя самая лутчшая диета - НЕРВЫ (они меня просто съедают) - за неделю я потеряла (6 кг)!!!!! И что????  РАдости 0, вещи в ателье............................. ищу программу как набрать вес!!!!! Главное жить и радоваться!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

я зa прaздники не нaбрaлa ни одного грaммa,дaже кaжется немного потерялa... Елa кaк всегдa,без обжорствa,ни нa кaкие уговоры не поддaвaлaсь,супер вкусности сaмa не готовилa,чтобы полностью отдоxнуть. A тут ещё уезжaли мы отдыxaть ненaдолго,нa термaльные источники. Тaм в списке нaшиx "блaженств",был небольшой визит к доXтеру. Доктор осмотрел меня,и спрaшивaет:поджелудочнaя беcпокоит? дa,в принципе нет,говорю. Иногдa бывaет,но тaк чтобы беспокоить нет. A доктор мне говорит: у вaс зaмедленный метaболизм(по некоторым следaм нa рукax и ногax определил),нужно его немного "рaзогреть",много xолодa внутри(вот оно мое нутро "нордико"). Скaзaл,что делaть,чего не дaлaть. И вот озaдaченнaя я вышлa из кaбинетa. Все твердят об этом метaболизме,что когдa он "ок" то человек не попрaвляется,особыx проблем со здоровьем нет(обо мне нa 100%)что естественным процессом зaмедленного метaболизмa у женщин после 35-40 лет,труднее перерaбaтывaются кaлории. Вобщем не знaю,ещё рaз убедилaсь кaк мaло мы знaем о себе,и кaкие мы все рaзные. То что xорошо одному,другому смерть.

Изображение пользователя Mela.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Tanchaz пишет:

а у меня сейчас получилась вынужденная диета, тк заболела еще и обояние пропало

ну,думaю,обояние тебя не покинет никогдa,a вот обоняние возможно! Выздорaвливaй поскорей

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

а у меня сейчас получилась вынужденная диета, тк заболела еще и обояние пропало, ничего не чувствую, потому и ем мало, тк жалко переводить продукты, а про сладости так вообще забыла, смысл есть конфетку или тортик когда и не чувствуешь ничего...вот четвертый день пошел

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

  когда перед носом тортик или вкусное печенье, то не могу удержаться , потом  корю себя. Уговариваю себя , что еще ни чего страшного, пару вечеров сижу на кефире, но приходится вечером готовить ужин для сына, что-нибудь и попробуешь или неожиданно пригласит  кто в гости, тут уж  неудобно отказаться чайку попить с пирожками 

В мире так много интересного

Изображение пользователя tanya-gu.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

У меня сразу не получается сесть на диету - срываюсь. Я отработала новую тактику. Теперь  постепенно снижаю количество съеденного и калорийность, через 2 недели даже не замечаю как перехожу на квашенную капусту и кефир.

ВАша Таня
Изображение пользователя Vesna.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

А у меня праздник каждый день, в смысле что прет и прет на нервной почве

Изображение пользователя Marina 13.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Я  как всегда начинаю новую жизнь с понедельника , ну а уж потом  то буду худеть и стройнеть  просто и легко,  Вот сегодня поем  пироженки последний раз, и до Старого нового года ни- ни

 вечером кефир, утром гимнастика, а на работе никаких печенюшек  к чаю 

В мире так много интересного

Изображение пользователя mimmina.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Golf пишет:
А "мы" жрем-с,да...

Аналогично, Ватсон

Люблю покушать и в добавок еще сладкоежка ... стараюсь разгружаться по мере возможности... хоть и не легкая эта задача

Изображение пользователя Golf.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

А "мы" жрем-с,да...

Golf

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: лишние килограммы за праздничные дни

Я один-два раза в неделю устраиваю разгрузочные вечера: кефир, овощи, если хочется, капуста квашеная, никакого чая, конфеток и т.п. Очень помогает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии