Booking.com

Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Уже достаточно долгое время копится джекпот в популярной итальянской игре "суперэналотто", на сегодняшний день сумма достигла 120.000.000 !!! Довольно-таки приличный вклад в семейный бюджет (для будущего счастливчика )

Интересно, когда же и где выйдут эти шесть волшебных номера?

В прошлый раз, если не ошибаюсь, долгожданный большой выигрыш произошел юге Италии, что вызвало у народа подозрения и споры о причастности к этому известных структур... С нетерпением ожидаю этого момента и конечно, иногда и сама поигрываю, а вдруг!?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

malinamoya пишет:

хе-хе.. с моими познаниями итальянского я там такого нарегистрирую

там на английский переключить можно

 

ARTEMA пишет:

...... знаете, так мне обидно до слез, что выигрывают люди, которым оно и не надо, если бы я выиграла, сколько бы деток можно было бы вылечить.... спасти от смерти....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

Я вообще никогда не играю - бесполезно! Зарегистрировалась он-лайн, сыграла - и как всегда фигфам!  Никакого счета там не надо указывать, надо только распечатать контракт, подписать и отправить почтой в офис....

...... знаете, так мне обидно до слез, что выигрывают люди, которым оно и не надо, если бы я выиграла, сколько бы деток можно было бы вылечить.... спасти от смерти.... как тот же Дима, та же Яночка (упокой господи ее маленькую душу) и многие другие, которые  нуждаются...  так ужасно чувствовать себя бессильной...  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

mimmina пишет:

Сейчас джекпот 35 миллионов кто желает выиграть? Я хочу!

и я хочу!!!

начало положено - в винфорлайф - я выграла аж 11 евро муж теперь уверен, что джекпот будет наш

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

mimmina пишет:

Что бы через инет играть надо сначала на сайте зарегистрироваться, а это предполагает регистрацию и своего счета в банке и еще чего-то... смотрите сами ЗДЕСЬ

Сейчас джекпот 35 миллионов кто желает выиграть? Я хочу!

спасибо!

хе-хе.. с моими познаниями итальянского я там такого нарегистрирую

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

Olaf пишет:

malinamoya пишет:

а сколько стоит билетик в Италии? Неуж-то всего 1 евро??

Я пыталась найти, где можно через инет купить.. так вот.. минимальная стоимость была около 12 евро..  

Подтверждаю. Минимальная ставка - 1 евро. А насчет интернета не знаю... Мы обычно в бижайшей "табаккерии"играем. Ставим 6-7 евро, ведь так имеется больше вариантов для выигрыша.

блин, ну одним евро даже я могу себе позволить рискнуть

по крайней мере, лично у меня итальянская лотерея вызывает доверие.. не то что, в России - сплошные лохотроны..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

malinamoya пишет:

а сколько стоит билетик в Италии? Неуж-то всего 1 евро??

Я пыталась найти, где можно через инет купить.. так вот.. минимальная стоимость была около 12 евро..  

Подтверждаю. Минимальная ставка - 1 евро. А насчет интернета не знаю... Мы обычно в бижайшей "табаккерии"играем. Ставим 6-7 евро, ведь так имеется больше вариантов для выигрыша.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

Что бы через инет играть надо сначала на сайте зарегистрироваться, а это предполагает регистрацию и своего счета в банке и еще чего-то... смотрите сами ЗДЕСЬ

Сейчас джекпот 35 миллионов кто желает выиграть? Я хочу!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

Olaf пишет:

я и 5 моих коллег 3 раза в неделю добросовестно ставили по 1 евро в надежде на куш в течении последних 2 месяцев... получили, как всегда кукиш... что-ж будем надеяться, что выиграли хорошие люди

а сколько стоит билетик в Италии? Неуж-то всего 1 евро??

Я пыталась найти, где можно через инет купить.. так вот.. минимальная стоимость была около 12 евро..  

Изображение пользователя Апа.

Re: Кому достанется джекпот ??

...повезет.
Изображение пользователя Апа.

Re: Кому достанется джекпот ??

Эх, сыграть что ли :) а вдруг ...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

я и 5 моих коллег 3 раза в неделю добросовестно ставили по 1 евро в надежде на куш в течении последних 2 месяцев... получили, как всегда кукиш... что-ж будем надеяться, что выиграли хорошие люди

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя LL.

Re: Кому достанется джекпот ?? Он уже достался))

Я никогда в лотереях участия не принимаю, а вот мой дорогой... Одержимость какая-то у него. И не то чтобы на что-то не хватает, а вот азарт у человека. Приходится часто-часто цифири зачеркивать, но так ничего приличного ни разу и не зачеркнула Может съесть что-нибудь или...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кому достанется джекпот ??

Фсё... разыгрался джекпот, так еще и в двойном размере... в смысле 2 выигрышных билета выпало, выигрышную сумму в 139 миллионов евро придется теперь разделить пополам... на каждого брата победителя выдет по 70 миллиончика, в принципе тоже не плохо .

В этот раз фортуна улыбнулась городам Парма и Пистойа  (Parma e Pistoia)

Сombinazione vincente (выигрышная комбинация): 20, 22, 24, 40, 51,80. Numero jolly: 60. Superstar: 82.

Играйте в Суперналотто и выигрывайте!

 ПыСы: я только 2 номера угадала

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Кому достанется джекпот ??

завтра куплю и выиграю

мне правда 137мульенов не нада - я и на 300тыщ согласная

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кому достанется джекпот ??

Во вчерашний розыгрыш опять не разыгрался джекпот, итого... сумма выигрыша в "суперналотто" на сей день составляет... 137.300.000 евро приближаемся к рекорду, господа!

А рекордный выигрыш выпал в прошлом году 22 августа 2009 в городе Bagnone (MS): 147.807.299,08 euro

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии