Booking.com

Приостановить страховку.Права и обязанности.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.
Такой вопрос у меня.Заканчивается страховка на машину,которая стоит на обычном общем паркеджо.Машина ближайшие месяцы использоваться не будет,а может и никогда.Страховка на нее дорогая.Как мне сказали незастрахованное авто может находится только в гараже либо "паркеджо привато"(непонятно что делать при отсутствии таковых?) Выкинуть машину? Заболел человек допустим,или нечем платить...Другие говорят приостановить можно страховку.Спрашиваю в страховой-лупают глазами и юлят.Никто не сталкивался с подобным?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Приостановить страховку.Права и обязанности.

муж тоже щас сказал, что можно приостановить, в нашей страховой это бесплатно, тк наверное из за того что очень много мы у них всего застраховали, но вот почему твоя страховая делает круглые глаза на вопрос приостановки -это странно

Изображение пользователя Golf.

Re: Приостановить страховку.Права и обязанности.

Chiksa пишет:

Я сталкивалась. Правда я продала машину и пока выбирала новую, прошло где-то 2 месяца. Я приостановила страховку. Это обойдется около 50 евро. Зато когда решишь возобновить ее, то останешься все на том же класе и при тех же условиях.

 

У вас же машины не было,вы контракт приостановили...Класс в любом случае сохраняется.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Приостановить страховку.Права и обязанности.

И мне для второй нужно.Как оплачивается этот период?

Golf

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Приостановить страховку.Права и обязанности.

Я сталкивалась. Правда я продала машину и пока выбирала новую, прошло где-то 2 месяца. Я приостановила страховку. Это обойдется около 50 евро. Зато когда решишь возобновить ее, то останешься все на том же класе и при тех же условиях.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Приостановить страховку.Права и обязанности.

вам надо пойти в вашу страховую компанию, где вы оплачивали страховку, и попросить временно sospendere страховку на вашу машину, У меня муж так делает со второй машиной

Это можно делать 2 раза в год

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Приостановить страховку.Права и обязанности.

Что,никто ничего?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии