Booking.com

Он изменяет! Что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vesna.

Девченки, подскажите ктонить как быть. Муж часто в командировках, видно там и началось. Я второго сына ему родила 2 месяца назад. Еще беременная была, перед родами, стала сомневаться и залезла в аську и начиталась... Я ушла, вернулась через 4 часа, он и не знал, был на работе. Маленького и старшего пожалела. Вечером был разговор, убеждал, что не повториться.

А теперь я уже родила, а он чатится сутками. Я опять залезла, а там еще хуже. Девушек в списке около 30, большей половине пишет ласковые слова, а мне ни разу ничего не сказал. А в одну вообще влюбился кажется . Пишет ей привет любимая, как дела киска и все такое. Я в шоке. Опять разговор, сказал, что ему надо и все. Договорились 3 часа в неделю выделять ему на личную так сказать жизнь  . Но он перестал бегать по вечерам пока и чатиться, надолго ли, не знаю. Его влюбленность обсудили. Веду себя холодно, никаких эммоций, типа люблю не могу. Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все. Ох девченочки, что делать? Как себя вести дальше? Может я что то не так сделала?

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

тада не давай..... (шанс)

ну вот и все.... не дала.... (шанс)

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

тада не давай..... (шанс)

с твоим голосом перевес в сторону нет ))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

тада не давай..... (шанс)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

] что подскажет тебе твоё сердце.......

Оно молчит.... Или, по крайней мере, его заглушает здравый смысл.... 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

vestalka пишет:

Я сейчас тоже стою перед выбором, давать шанс человеку второй или  нет. И очень нуждаюсь в позитиве. Захожу сюда. а тут такое. Спасибо!!!  

что подскажет тебе твоё сердце.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

спасибо болшое, вам Vesna!!!Я сейчас тоже стою перед выбором, давать шанс человеку второй или  нет. И очень нуждаюсь в позитиве. Захожу сюда. а тут такое. Спасибо!!!  

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя magic.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Приехал.  Дома обновила шторы, поменяла цвет волос, загорела, похудела. Он не ожидил даже. В день приезда устроила ему романтический ужин при свечах. А он подарил колечко и снова замуж позвал  , хотя еще не развелись  . Сказал, что осознал, что без нас жить не сможет и что больше таких глупостей делать не будет. Верится конечно с трудом, нооо, жизнь покажет ... Ребенка ему оставляю периодически, записалась на танцы  . Надо же как то отвлекаться. Девочки, я вообще не знала, что он таким может быть. Он сам стал к маленькому подходить, когда тот заревет, со старшым первый раз за 8 лет на каникулах пошел гулять в лес, с горок кататься  . Мусор выносит, посуду моет, я даже не прошу  Ремонт дома доделал  . А я поняла, что больше не буду ему своей слабости показывать, пусть знает, что даже с двумя детьми я очень привлекательная и если что - он сам дурак! Вот так, спасибо девочки за советы!

Очень рада за тебя!  Молодец!  Поздравляю! 

Изображение пользователя Amata.

Re: Он изменяет! Что делать?

Brava! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

А я поняла, что больше не буду ему своей слабости показывать, пусть знает, что даже с двумя детьми я очень привлекательная и если что - он сам дурак! Вот так, спасибо девочки за советы!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Он изменяет! Что делать?

искренне  рада  за  тебя!   все  у вас  будет хорошо

Изображение пользователя Vesna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Приехал.  Дома обновила шторы, поменяла цвет волос, загорела, похудела. Он не ожидил даже. В день приезда устроила ему романтический ужин при свечах. А он подарил колечко и снова замуж позвал  , хотя еще не развелись  . Сказал, что осознал, что без нас жить не сможет и что больше таких глупостей делать не будет. Верится конечно с трудом, нооо, жизнь покажет ... Ребенка ему оставляю периодически, записалась на танцы  . Надо же как то отвлекаться. Девочки, я вообще не знала, что он таким может быть. Он сам стал к маленькому подходить, когда тот заревет, со старшым первый раз за 8 лет на каникулах пошел гулять в лес, с горок кататься  . Мусор выносит, посуду моет, я даже не прошу  Ремонт дома доделал  . А я поняла, что больше не буду ему своей слабости показывать, пусть знает, что даже с двумя детьми я очень привлекательная и если что - он сам дурак! Вот так, спасибо девочки за советы!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Он изменяет! Что делать?

Нет послеродовой депрессии? Будьте хитрей: изобразите её и потребуйте приезда мамы в помощь! Мама пусть приедет и даст зася зятю. Тёщ этому учить не надо.

И уж, конечно, изображать из себя гейшу не надо. Перейдите из обороны в наступление: загибаюсь-мол с ребёнком, помощь нужна!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

я понимаю эту женщину, сама прошла через это.У мужа естественно уже клиника.Тяжело, очень тяжело жить. Вот сейчас с высоты своего возраста понимаю, нельзя терпеть такое и прощать.Надо уважать себя.И думать о детях, чтобы впоследствии ,весь этот период не отразился на характере детей и не пришлось плакать уже от них. Держитесь!!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesnushka пишет:
..... рано или поздно вы разойдетесь - с двумя детьми - или к тому моменту у вас их пять будет.....
Vesnushka пишет:
..... каждому своё....жизнь одна - и сколько её? совсем чуть-чуть! кто то принимает, остается, терпит, унижается, а кто то идет дальше - в поисках нового счастья.
Факт..!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Он изменяет! Что делать?

У автора топика двое детишек, один между прочим вообще грудной, а она из крайности в крайность бросается... мне кажется у нее что то типа послеродовой депрессии, ей бы профессиональную помощь получить.

Никакой информации о ней нет, одна она там или есть родственники, вон даже после нескольких наводящих вопросов вообще пропала

Изображение пользователя Halloween.

Re: Он изменяет! Что делать?

Фарфалла; по моему; по большому счету мое и ваше отношение к данному случаю не так уж и разнятся; я бы сказала идут до определенного момента параллельно.Действительно; давайте поговорим что такое для нас измена ( как вы и хотели) . 

Для начала немного науки-словарь Ожегова; мы его все уважаем: измена: 1) нарушение верности в любви; в супружестве. 2) отказ от прежних взглядов; привычек и т. п. Измена( синоним) - предательство. Исходя из  этой терминологии- измена в ситуации Весны присутствует( хотя бы по второму пункту).

А что касается меня лично; то я хочу сказать; что мое отношение к браку  слишком старомодно- никаких измен; не с моей ; не с его стороны . Так что вы меня совершенно неправильно поняли. Писав о том; что мне КАЖЕТСЯ; что   физиологическую любовь легче простить; я хотела лишь лишний раз подчеркнуть; что измена другого рода не менее весома. Сама то я на это не способна; но тем не менее считаю это даже своим недостатком;  потому что такой максимализм в семейных отношениях; как мне кажется мина замедленного действия! 

 

И уж точно я с вами на 100% согласна в том; что факт; что муж нашей героини русский; меняет все в корне.Знай я это заранее; мне думается я бы оставляла другие коментарии.                                                                               

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Он изменяет! Что делать?

фарфалла пишет:

 Я никогда не прощу мужу если он переспит с другой женщиной(по сравнению с вами),у меня просто в уме не может уложиться,что такое прощаемо.

 

позвольте напомнить вам народные мудрости...

-никогда  не  говори  "никогда"

-чужую беду  руками разведу

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

фарфалла привет

Привет,Кен

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

jaco пишет:

Каждый муж,достоин своей жены и каждая жена ,достойна своего мужа! Это не я сказала. Все живут как могут и считают нужным. Есть мужчины,которые без флирта дня прожить не могут и они находят себе женщин,которые в итоге это понимают и спокойно реагируют на флирт.Есть мужчины ,которым флирт не нужен, им подавай разных женщин и почаще. Но жен своих,как они говорят,любят и разводиться не хотят.Детей с ними новых рожают и растят спокойно,отдыхать ездят..но женщин привлекательных или привлекательных только для них,мимо себя не пропускают.Их жены об этом знают или догадываются или знать не хотят потому что семья важнее! Моя приятельница,находясь на отдыхе в одной из жарких стран, обратила внимание на то,что муж начал за собой следить в плане фигуры. ....

Jaco,вы описываете поведение в семьях олигархов или очень обеспеченных людей, где все всех устраивает......Для них такие отношения(самими же установленные, с общего молчаливого или немолчаливого согласия)-это норма причем, в основном у славяней.У итальянцев(например) такое явление очень редкое!

В любом случае,таким людям очень удобно.....семья есть и разводиться они не собираются(а зачем,чтобы потом выплачивать жене и детям алименты в размере 60%от доходов?) -не выгодно......проще найти договоренность,и семья и женщины для развлечений.При этом жена, по четным дням, все остальные по нечетным.........не жизнь а сплошное развлечение,ведь не думают о том,что целых 30 лет  живешь в строгой экономии(оба супруга), потому как кредит на дом стоит на обоих клеймом.....

В общем,вы говорите о совершенно другом "факте",очень отличающемся от ситуации у Весны.

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

фарфалла привет

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

Halloween пишет:

Фарфалла,конкретный вопрос вам: " Неужели; если бы вы прочитали послание вашего мужа( привет; любимая; как дела; киска и все такое) восприняли бы этот факт как невинную шалость?

Отвечая:если бы лично меня такое коснулось,то в первую очередь я начала бы с самой себя и вместо того,чтобы "личить" эту болезнь(подразумевается развод либо выснения отношений) я бы постаралась найти мотив ее "возникновения" и уже потом "плясала" бы дальше имея противодействия на руках. 

В моих сообщениях этот "факт" я "невинной шалостью" не называла... Но и 100% изменой для меня еще не стало.....

У нас с вами Хэллоуин,разное понимание понятия "измена". Я никогда не прощу мужу если он переспит с другой женщиной(по сравнению с вами),у меня просто в уме не может уложиться,что такое прощаемо.Даже если однажды, но не у меня в характере делить "мое".....

Пы.Сы.По сути, там этих "любимых и кисок" около 30 женщин,складывается впечатление,что парень либо развлекается либо коллекционирует .....Хотя как уже выснилось муж оказался русским человеком,а значит, менталитет уже говорит сам за себя. Потому как в итальянской культуре такое поведение "мужа" редкий и уже "клинический" случай.

Пы.Пы.Сы. Весна,не "эксперементируйте" детьми больше......что-то мне подсказывает,что у вас вопрос только во времени.

 

 

Изображение пользователя Маришель.

Re: Он изменяет! Что делать?

Цитата:
Весна  своего  мужа уже на подвиг благословила и даже настаивает на том, чтобы изменил.

Моего разума на такое явно недостаточно

 

Я тоже не могу понять такую женскую позицию.... вообще мимо логики... тут проблема не в муже, как  я вижу... а в "другой" половине в этой семье... ей самой надо разобраться, а то  они как в басне, кто куда... и думают, что они - оркестр... 

Marishel
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Он изменяет! Что делать?

jaco пишет:

Даже самый верный мужчина, в своих снах,делает это с кем то еще..

Согласна только на это - можно даже не задумываться, пусть себе снится ему другая королева

Весна  своего  мужа уже на подвиг благословила и даже настаивает на том, чтобы изменил.

Моего разума на такое явно недостаточно

Изображение пользователя angelka.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesnushka пишет:

ken1967 пишет:

 

я не верю в сказки - рано или поздно вы разойдетесь - с двумя детьми - или к тому моменту у вас их пять будет.....

 а еще я не верю в сказку, что он, сделав это один раз и получив прощение, не повторит снова... (такое бывает, но очень редко)

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

Если он мудрый, а Вы хорошая, то погуляет и вернётся. Если он самоуверенный , то возможно и попытается построить всё по новому на стороне. Если глуп и молод, то и там накуролесит, и ничего не сделает,  и  тут всё разрушит.

обычно, в таких случаях, мужикам виднее (уж простите за такую фамильярность)

я не верю в сказки - рано или поздно вы разойдетесь - с двумя детьми - или к тому моменту у вас их пять будет.....

"Он изменяет! Что делать?" - а что тут сделать то можно? каждому своё....жизнь одна - и сколько её? совсем чуть-чуть! кто то принимает, остается, терпит, унижается, а кто то идет дальше - в поисках нового счастья. Мне, конечно, сложно говорить, детей у меня пока нет....но примеров полно вокруг.... кажется мне, главное - чтобы дети, повзрослев, не перестали уважать маму - в том или ином случае....

зы: я сначала простила - приняла...но в итоге через год ушла - всё равно "грызун" сидел в душе - решила - сколько той жизни? и пошла искать другое счастье.....и нашла

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он изменяет! Что делать?

sweetann пишет:

Дорогая Vesna, та вамммммммм миллион благодарности и восхищения что вы уже МАМА, что у вас 2 детей, сейчас для вас наступил очень тяжелый период с мужем, но пожалуйста оставайтесь КОРОЛЕВОЙ. И знайте он вам изменил - и это его ПРОБЛЕМА, с точки зрения психологии, то выделяют четыре типа мужей-изменников.

Анечка, не бывает одного виноватого! Если люди цивилизованные, то они вступят в диалог и найдут выход (если, конечно, захотят).

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Он изменяет! Что делать?

Аллочка пишет:

А с ним или без него , не спешите, попользуйтесь им, пока он действительно к другой не ушёл.

да,  совершенно  согласна.  используй его по-умному... пока  ребенок  подрастет,  пока  найдешь себе работу...когда  будешь независима  от мужа,  и не будешь так переживать...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Sunna пишет:

Vesna пишет:

Я настаиваю, чтобы сгульнул, как мамочка себя веду)))

Это уж слишком. А вы тогда мужу, простите, кто? Это уже неуважение к себе...

Какая вы непонятливая, это трюк такой.

Ну если Вы все знаете сама, что ж тогда спрашиваете здесь совет?

Изображение пользователя Барса.

Re: Он изменяет! Что делать?

Donetsk пишет:

angelka пишет:

У меня подруга одна этим еще и кичится - мол, сколько бы он ни гулял, все равно ко мне возвращается. Считает это своей победой. 

Может подруга тоже подгуливает в это время? Потому все и устраивает.

Не все тaк просто и черно-бело бывaет в жизни.

Изображение пользователя angelka.

Re: Он изменяет! Что делать?

Donetsk пишет:

angelka пишет:

У меня подруга одна этим еще и кичится - мол, сколько бы он ни гулял, все равно ко мне возвращается. Считает это своей победой.  На вопрос - ну и как тебе живется в роли "победительницы", молчит. Видимо, не очень...

Может подруга тоже подгуливает в это время? Потому все и устраивает.

Если бы...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он изменяет! Что делать?

angelka пишет:

У меня подруга одна этим еще и кичится - мол, сколько бы он ни гулял, все равно ко мне возвращается. Считает это своей победой.  На вопрос - ну и как тебе живется в роли "победительницы", молчит. Видимо, не очень...

Может подруга тоже подгуливает в это время? Потому все и устраивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Он изменяет! Что делать?

Mela пишет:

brava!

рaзвод чистой воды.

А где смысл тогда создавать тему? Чтобы карму заработать что ли?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

Если он мудрый, а Вы хорошая, то погуляет и вернётся. Если он самоуверенный , то возможно и попытается построить всё по новому на стороне. Если глуп и молод, то и там накуролесит, и ничего не сделает,  и  тут всё разрушит.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Он изменяет! Что делать?

Аллочка пишет:

mimmina пишет:

Vesna пишет:
 

А с ним или без него , не спешите, попользуйтесь им, пока он действительно к другой не ушёл.

К сожалению, такие вот мысли лезут в голову ...

 

 мне такие же лезут..К сожалению, мужчины сами часто подталкивают женщин к изменению отношений в "потребительскую" плоскость.. Грустно все это, но факт

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он изменяет! Что делать?

mimmina пишет:

Vesna пишет:
Не думаю, что это важно, но могу сказать, что мужу 32 года, он русский, но давно уже гражданин Италии. Мы живем то в Италии, то в России (зависит от проектов по его работе), он специалист по очистке вод, а чатится с русскими конечно.

А вот и важно, теперь картина всё больше проясняется... почему то так и думала, что ваш муж не итальянец...

 

Я вот тоже об этом подумала, даже в профиль посмотрела , где живут "В Италии" , а всё равно думала, что русский ( дело здесь  в увенренности наших мужчин, у них вокруг всегда было много красивых женщин, начиная с мамы, соседки, одноклассниц и т.д. )

По поводу девушек, что в чате ( я о соотечественницах ) это серьёзная конкуренция...

Я всегда считала так , нужно иметь представление о своих дальнейших отношениях с таким вот мужем.Если это статус и материальное положение , которое вас устраивает , то лучше вообще было ничего не увидеть.

Если вы и сами с "усами" то , разбираться в этой ситуации с ним конкретно , но тогда уже быть готовой к разводу.

С одной стороны - это даже и хорошо , что вы теперь не витаете в облаках, готовьтесь семимильными шагами к становлению себя самой в общественном плане чтобы не зависить от него.

Удачи вам , вы молодая , дети уже есть, стройте если так можно выражиться свою карьеру

А с ним или без него , не спешите, попользуйтесь им, пока он действительно к другой не ушёл.

К сожалению, такие вот мысли лезут в голову ...

 

 

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Он изменяет! Что делать?

tata.larina пишет:

Баба Яга пишет:

если мой мужчина засовывает или собирается засунуть этот свой х@й в другом месте, вот пусть в том самом месте и остается.

 так не остаются же....    все равно  домой, к  жене  идут... 

Так ведь удобно-то как, что ж не вернуться-то - там  все простят, достаточно только сказать "прости, бес попутал. Только тебя люблю".  У меня подруга одна этим еще и кичится - мол, сколько бы он ни гулял, все равно ко мне возвращается. Считает это своей победой.  На вопрос - ну и как тебе живется в роли "победительницы", молчит. Видимо, не очень...

Изображение пользователя angelka.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Баба Яга пишет:

Sunna пишет:

Что дам легкого поведения отправил и сидит грустит один. Я настаиваю, чтобы сгульнул, как мамочка себя веду))), а он там в тоске сидит. Не знаю, на долго ли). 

 мда, высокие отношения.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Он изменяет! Что делать?

Баба Яга пишет:

если мой мужчина засовывает или собирается засунуть этот свой х@й в другом месте, вот пусть в том самом месте и остается.

 так не остаются же....    все равно  домой, к  жене  идут... 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Он изменяет! Что делать?

Я себе не могу, например, представить спокойной жизни в семье с такими отношениями. Это же сколько нервов надо. Или действительно люди по-разному устроены. занимаешься ты ребенком, а краем глаза видишь, что муж подошел к компьютеру, тут уже не до ребенка, ложку ему с кашей в рот несешь, а рука дрожит. Ребенок чувствует нервозность матери, начинает капризничать. Там еще другой ребенок. Иногда за любовь принимается зависимость от человека, невозможность представить себе жизнь без него. Или человек привык быть ведомым по натуре, такому и без детей тяжело инициативу проявлять, а уж с детьми кажется, что все, без него жизни нет. Надо тогда отдавать себе в этом отчет. Решить, что выгодно в данном случае тебе, и действовать соответственно поставленной задаче. А когда мужа дома нет, тоже можно в аське пообщаться для поднятия тонуса.  

Изображение пользователя jaco.

Re: Он изменяет! Что делать?

Каждый муж,достоин своей жены и каждая жена ,достойна своего мужа! Это не я сказала. Все живут как могут и считают нужным. Есть мужчины,которые без флирта дня прожить не могут и они находят себе женщин,которые в итоге это понимают и спокойно реагируют на флирт.Есть мужчины ,которым флирт не нужен, им подавай разных женщин и почаще. Но жен своих,как они говорят,любят и разводиться не хотят.Детей с ними новых рожают и растят спокойно,отдыхать ездят..но женщин привлекательных или привлекательных только для них,мимо себя не пропускают.Их жены об этом знают или догадываются или знать не хотят потому что семья важнее! Моя приятельница,находясь на отдыхе в одной из жарких стран, обратила внимание на то,что муж начал за собой следить в плане фигуры. Она спит в отеле утром, а он на пробежку и в бассейн. Утром убежал а его айфон трезвонит, будильник сработал..Она решила его отключить-спать не дает совсем. Нажала кнопочку и вышли смсочки -" Да,моя королева! Люблю тебя и целую везде...". Ну и все в таком духе. Она поняла что королева эта-не она и в тот же день счастливая,сказала ему что все,теперь только к королевам... Имущество поделила по справедливости и уже почти три месяца живет отдельно,влюбилась,похудела,похорошела..Флирт это или измена-разбираться не стала потому что не любила уже....Но, не все так могут.Если любишь,конечно хочешь быть рядом и многое прощаешь...Но,я читала историю и немного удивлена,дорогая героиня,что технику того,что многие проходят в девичестве, вы освоили совсем недавно. Он любить вас должен и учить всему,это же так интересно! Вы наверняка,многого еще не знаете. Вам бы достойного мужчину,зрелого. Но если любите этого, постарайтесь его понять. Может ему только флирт нужен-если можете с этим мириться,пусть флиртует.Даже самый верный мужчина, в своих мечтах или фантазиях или снах,делает это с кем то еще..

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Tais_.

Re: Он изменяет! Что делать?

Баба Яга пишет:

Таис, она могла и нечаянно это обнаружить, такое случается. 

Ага, нечаянно залезла в чужую аську и нечаянно стала читать историю. Чужую, опять таки.

Баба Яга пишет:

Для меня так: если мой мужчина засовывает или собирается засунуть этот свой х@й в другом месте, вот пусть в том самом месте и остается.

Насколько я поняла, он еще ничего никуда не засовывал)

Языком чесал только.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Он изменяет! Что делать?

Tais_ пишет:

Сначала сама залезла, куда залезать не нужно, а теперь "что делать, мама дарагайа"

Совершенно ненужные истерики, я считаю.

Таис, она могла и нечаянно это обнаружить, такое случается. У меня такое было, я искала какой-то заныкавшийся документ и нашла фото женщины в кармане мужа (не этого, если бы у этого нашла - была бы в 3-й раз в разводе ). Для меня так: если мой мужчина засовывает или собирается засунуть этот свой х@й в другом месте, вот пусть в том самом месте и остается. И ничего я с этим поделать не могу, я такая. Поэтому и советов Весне не даю, думаю, мои советы быдут неправильные для нее.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Он изменяет! Что делать?

вот оно как!

Сначала сама залезла, куда залезать не нужно, а теперь "что делать, мама дарагайа"

Девочки и мальчики!

Прекратите шмонать аськи, почты и телефоны своих любимых!

Вы уверены, что готовы принять без вопросов все, что обнаружите?

А Вам, Vesna, надо успокоится и продолжать отрабатывать на муже технику. Что страшного произошло? Написал он парочке ников "любимая", а спать лег с вами. Как говорит моя бабушка, не оставил же он там х@й, с собой принес!

Совершенно ненужные истерики, я считаю.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:
Не думаю, что это важно, но могу сказать, что мужу 32 года, он русский, но давно уже гражданин Италии. Мы живем то в Италии, то в России (зависит от проектов по его работе), он специалист по очистке вод, а чатится с русскими конечно.

А вот и важно, теперь картина всё больше проясняется... почему то так и думала, что ваш муж не итальянец...

Вы не ответили на вопрос что про ребенка он думает? Как он к детям отностися?

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Он изменяет! Что делать?

Анна1 пишет:

только интимные подробности их семейной жизни ни к чему озвучивать...

видимо,  Анна,  в  вашей жизни не было  подруг,  у  которых   муж неожиданно "загулял"..... бедные  женщины,  как одна,  уверены,  что это  происходит  из-за  того, что та "другая"  лучше  в сексе.  про  интимные  продробности  они  начинают рассказывать, потому что очень растеряны, им хочется уверить всех  и  себя, в  первую очередь, что с сексом  у  них  все нормально.   

так что простим ей  временную  неадекватность?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он изменяет! Что делать?

Valeria пишет:
Интересно, я одна вижу, что речь идет не о минете? Чет всех заклинило. Можно подумать, что те, кто вопит "аморе меня бросил" не делают минетов! Тем не менее, к ним относятся с пониманием.
Да все конечно видят о чём идёт речь и все ей сочувствуют,только интимные подробности их семейной жизни ни к чему озвучивать...На то они и интимные...

И обидеть её ни кто и не хочет...Помочь правда ,тоже ни кто не сможет..

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

sweetann пишет:
И вот лично мой совет, найдите у него НЕДОСТАТКИ, и не надо тратить время, на то чтобы удивить его в сексуальном плане, не нужно быть для него гейшей, супер-любовницей и.т.д ..........................бейте его, ломайте его, найдите хоть 2 недостаточка, а потом медленно и монотонно - бейте его ниже пояса!!!!! (совет от моей подруги, сори за откровенность, "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - это так для ориентировки!!!!!!

Вы сами то замужем были ? Чтобы советы давать и бред нести ......

Лови "пятерку", Кен, присоединяюсь .

Изображение пользователя Vesna.

Re: Он изменяет! Что делать?

mimmina пишет:
Сколько лет мужу, его национальность, место проживания, что у него за работа такая командировочная и тд? Национальность тех с кем чатится тоже не маловажно...
Не думаю, что это важно, но могу сказать, что мужу 32 года, он русский, но давно уже гражданин Италии. Мы живем то в Италии, то в России (зависит от проектов по его работе), он специалист по очистке вод, а чатится с русскими конечно.

Изображение пользователя SHARM.

Re: Он изменяет! Что делать?

30 девушек ..... это повод подумать!!!! Начни с начала: сколько лет твоему мужу и насколько он старше тебя? Почему муж позволяет себе вести себя так ?Может ты полностью зависишь от него потому что :у тебя нет куда идти если решишь уйти ,домой возвращаться не можешь (у всех свои причины ),стыдно вернуться ведь уехала сама никто не гнал. Потом посмотри на себя со стороны, неужели ты была всегда такой как сейчас, не думаю что ты сейчас спокойна и жизнерадосна, ты нервная и обозлённая Не очень хочется возвращаться домой если с тобой не разговаривают или обращают внимание только на детей .Короче 30 девушек для чата это ещё не предел можно и 40 найти в meetic чатать всю жизнь и никого из них не видеть, может ему скучно дома нечем занятся и у вас нет ничего общего кроме детей ?Тот же случай у наших родственников :жена на людях сама любезность; дома: нечёсаная ,неухоженная, придирчивая; он :тоже в командировках ,а как возвращаться домой круг делает (мы живём с другой стороны Милана) с нами весёлый ,рассказывает как прошла поездка ,только домой ехать меняется, говорит что его никто не ждёт. Mожет это ваш случай?

SHARM
Изображение пользователя Manuela1106.

Re: Он изменяет! Что делать?

 

фарфалла пишет:

Воспользуюсь темой,возможно кому-то пригодится:

                 Семь правил,соблюдение которых позволит

                             сделать вашу семейную жизнь

                                        более счастливой.

1. Не нужно придираться.

2. Не пытайтесь переделать своего супруга.

3. Не критикуйте.

4. Выражайте друг другу вашу искреннюю признательность.

5. Оказывайте друг другу знаки внимания.

6. Будьте предупредительны.

7. Прочтите хорошую книгу о сексуальной стороне супружеской жизни.

О!!! Какое замечательное пособие! Вот мы его только....сейчас на итальянский дружненько переведём и распечатаем,ок? А то, получается только нам его читать?????

Изображение пользователя mimmina.

Re: Он изменяет! Что делать?

tata.larina пишет:

 сколько  лет  вашему  мужу  как он  относится к  новорожденному ребенку?

Вот наконец вопрос по существу, а то всё крылатые рассуждения с отрывом от действительности и никакой точной информации...

Сколько лет мужу, его национальность, место проживания, что у него за работа такая командировочная и тд? Национальность тех с кем чатится тоже не маловажно...

Изображение пользователя Manuela1106.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Девченки, подскажите ктонить как быть. Муж часто в командировках, видно там и началось. Я второго сына ему родила 2 месяца назад. Еще беременная была, перед родами, стала сомневаться и залезла в аську и начиталась... Я ушла, вернулась через 4 часа, он и не знал, был на работе. Маленького и старшего пожалела. Вечером был разговор, убеждал, что не повториться.

А теперь я уже родила, а он чатится сутками. Я опять залезла, а там еще хуже. Девушек в списке около 30, большей половине пишет ласковые слова, а мне ни разу ничего не сказал. А в одну вообще влюбился кажется . Пишет ей привет любимая, как дела киска и все такое. Я в шоке. Опять разговор, сказал, что ему надо и все. Договорились 3 часа в неделю выделять ему на личную так сказать жизнь  . Но он перестал бегать по вечерам пока и чатиться, надолго ли, не знаю. Его влюбленность обсудили. Веду себя холодно, никаких эммоций, типа люблю не могу. Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все. Ох девченочки, что делать? Как себя вести дальше? Может я что то не так сделала?

А я знаю...чтобы ОН на это сказал, а Ты, дорогая всё время занята....дети, дом, заботы! У тебя на меня совсем времени не остаётся! Всё не так как раньше...и.т.д.и т.п.!!!! Вот я и нашёл решение проблеме! Мужики, в основном....не говорю, ВСЕ, в основном... эгоисты, особенно в такие деликатные моменты как рождение детей и после...Жена не такая становится (по их мнению)всё внимание детям...Конечно! А как? У меня было тоже маски-шоу, родила...приходила в бар ему помогать и стала замечать, что к нему частенько бывшая невестушка заходит, я сделала замечание...типа ещё раз эту курву здесь увижу тебе писец и ей тоже! И вообще подожди...я в реальность вернусь...тебе не поздоровится!А так подумать, почему мы должны угрожать местью? Почему не делятся обязанности по дому....с детьми? Они бы попробовали сами так целый день поплюхаться по дому! А потом в чулках и бусах на стол накрывать!
Я пока на работу не вышла....в себя не пришла. Честно, мы не одинаковые....в этом и суть! Кому-то нравится дома....с детками...по хозяйству, а кому-то лучше на работе...а потом с детками...немножко! Все мы разные... А Вам решать, конечно, двое детей это не шутки...но вот почему-то это, понимаете только Вы....а может есть способ донести это и до него???? Вам лучше знать, Вы, его жена. А пытаться найти общий язык с помощью наград типа свободного времени....не нужно! У него его итак слишком много....было бы мало не находил бы время на всех своих "подружек". И ещё....А у Вас оно есть....это свободное ВРЕМЯ? Любите себя и будите любимы!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Он изменяет! Что делать?

Фарфалла; ну конечно; взгляд на проходящую женщину; либо веселое общение с коллегой и мне бы не пришло в голову назвать изменой! Конкретный вопрос вам: " Неужели; если бы вы прочитали послание вашего мужа( привет; любимая; как дела; киска и все такое) восприняли бы этот факт как невинную шалость? Я бы точно- нет! Я ведь говорю не о физиологической измене. Мне вообще кажется; что физиологическую измену не легко; но все же проще перенести и где то даже простить; чем измену моральную( психологическую?); не могу подобрать точного слова; но вы поняли; конечно; что я хочу сказать. 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Он изменяет! Что делать?

 сколько  лет  вашему  мужу  как он  относится к  новорожденному ребенку?

вам, в  первую очередь,  надо  успокоиться....  дайте ему  время  "перебеситься".  все, что  вы сейчас  ни  сделаете... ничего не  изменит и не  исправит,  а  может  только  усугубить ситуацию.  я  очень хорошо  понимаю  как  вам  сейчас тяжело... не  удивлюсь, если вам хочется  бросить все,  и детей, в т.ч.,  и  убежать....     потерпите....  боюсь  вас  разочаровать,  но обычно,  мужчины приходят  в  себя  около  года, не меньше.  

  сохранится  ваш  брак  или  нет,  зависит от  вас.  всегда  помните,  что  вам  с  этим  человеком  жить дальше- не  унижайтесь  и  не  унижайте...

 

 

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

фарфалла пишет:

vestalka пишет:

может и ваш муж начал загоняться по этому поводу.... 

Думаю,что не загоняться начал а уже загнался.....она самое начало прозевала-результат невнимания к мужу.Такое явление очень распространено,это когда внимание женщины переключается на что-то другое,причем очень резко,и поэтому мужчина это внимание ищет на стороне.

Пы.Сы. Не поверите,но наблюдала ситуацию когда муж был ущемлен и обижен в том,что все внимание,которое по началу оказывалось ему перешло на его ребенка,в итоге после рождения ребенка муж чувствовал себя ненужным,что-то вроде второстепенной вещи.........Но ведь это не его вина?!

Пы.Пы.Сы.Девочки,всегда самое простое-это обвинить другого.....Мне кажется,что сильная женщина должна не только побороться за своего мужчину но и подкорректировать себя.

я бы сказала не только сильная женщина, но и мудрая жена

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

Воспользуюсь темой,возможно кому-то пригодится:

                 Семь правил,соблюдение которых позволит

                             сделать вашу семейную жизнь

                                        более счастливой.

1. Не нужно придираться.

2. Не пытайтесь переделать своего супруга.

3. Не критикуйте.

4. Выражайте друг другу вашу искреннюю признательность.

5. Оказывайте друг другу знаки внимания.

6. Будьте предупредительны.

7. Прочтите хорошую книгу о сексуальной стороне супружеской жизни.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

vestalka пишет:

может и ваш муж начал загоняться по этому поводу.... 

Думаю,что не загоняться начал а уже загнался.....она самое начало прозевала-результат невнимания к мужу.Такое явление очень распространено,это когда внимание женщины переключается на что-то другое,причем очень резко,и поэтому мужчина это внимание ищет на стороне.

Пы.Сы. Не поверите,но наблюдала ситуацию когда муж был ущемлен и обижен в том,что все внимание,которое по началу оказывалось ему перешло на его ребенка,в итоге после рождения ребенка муж чувствовал себя ненужным,что-то вроде второстепенной вещи.........Но ведь это не его вина?!

Пы.Пы.Сы.Девочки,всегда самое простое-это обвинить другого.....Мне кажется,что сильная женщина должна не только побороться за своего мужчину но и подкорректировать себя.

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

Halloween пишет:

Сразу подчеркну- я не агитирую за разрыв или какие либо другие крайние меры. Но я не согласна с Фарфаллой насчет: " Сидение в чате мужа еще не измена." 

Ирина не соглашаться -это ваше право.

Я для самой себя могу и обычный взгляд моего мужа на проходящую мимо нас женщину назвать изменой.....а также изменой назвать и то,что супруг шутит и весело общается с коллегой по работе....Смысл? Зародить подозрительность? Значит подорвать недоверие,а если одно уже началось, то за ним последует и другое...Естественно,когда я застукала в реале, что творится за моей спиной я особо не размышляю, а страюсь сразу действовать. Но все же,сравните чат три часа в неделю и снятие гостиничного номера(мотеля)? Есть разница или нет?

Сразу уточню: я не поддерживаю мужа Весны,но и только его я не виню в случившемся.

Думаю,что каждый из нас, понятие "измена мужа" понимает по-разному! Кстати,на основе этой темы хоть немного и офтопа,но все же,вопрос к каждому из участников форума:что для вас измена мужа(жены) ?

 

Halloween пишет:
Есть здесь по моему; очень важный момент в какой период все это происходит. И мы не должны рассуждать вообще и в целом. Весна только  что пройдя 9- мессячную беременность; родила мужу второго сына. Это что- раз плюнуть? Это ли не достойно благодарности?  

 

Ирина,женщины,которые рожают детей не должны ждать благодарности.....это ведь не рожальная фабрика.....Не делайте жертву из беременности и родов Весны.Дети, собственно и не виноваты в ошибках родителей.Или вы хотите чтобы семья строилась на жалости друг к другу? Я думаю,что нет.Настоящая любовь и искренность в отношениях могут сохранить семью во всех проблемах и препятствиях!Весна не первая женщина,которая родила детей....а значит,не только на благодарности к этому труду семья имеет свою настоящую "жизнь".

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

я тут что подумала. Может у мужа кризис какой-то психологический начался. Я слышала про такое... когда женщина рожает ребенка, она же все свое время посвящает ему,а мужья чувствуют себя покинутыми иникому не нужными, может и ваш муж начал загоняться по этому поводу.... 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Manuela1106.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Девченки, подскажите ктонить как быть. Муж часто в командировках, видно там и началось. Я второго сына ему родила 2 месяца назад. Еще беременная была, перед родами, стала сомневаться и залезла в аську и начиталась... Я ушла, вернулась через 4 часа, он и не знал, был на работе. Маленького и старшего пожалела. Вечером был разговор, убеждал, что не повториться.

А теперь я уже родила, а он чатится сутками. Я опять залезла, а там еще хуже. Девушек в списке около 30, большей половине пишет ласковые слова, а мне ни разу ничего не сказал. А в одну вообще влюбился кажется . Пишет ей привет любимая, как дела киска и все такое. Я в шоке. Опять разговор, сказал, что ему надо и все. Договорились 3 часа в неделю выделять ему на личную так сказать жизнь  . Но он перестал бегать по вечерам пока и чатиться, надолго ли, не знаю. Его влюбленность обсудили. Веду себя холодно, никаких эммоций, типа люблю не могу. Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все. Ох девченочки, что делать? Как себя вести дальше? Может я что то не так сделала?

А почему вы думаете что его в сексе что-то не устраевает? Я так поняла, у вас разговаривать получается? Это уже большой плюс! Поговорите, почему отношения ухудшились? Действительно ли в сексе в проблема?

Изображение пользователя Halloween.

Re: Он изменяет! Что делать?

Сразу подчеркну- я не агитирую за разрыв или какие либо другие крайние меры. Но я не согласна с Фарфаллой насчет: " Сидение в чате мужа еще не измена."  Есть здесь по моему; очень важный момент в какой период все это происходит. И мы не должны рассуждать вообще и в целом. Весна только  что пройдя 9- мессячную беременность; родила мужу второго сына. Это что- раз плюнуть? Это ли не достойно благодарности? Как себя чувствует мать; легко ли ухаживать  за новорожденным при наличии другого ребенка; какого бы возраста он там не был; но в любом случае требующий внимания матери. И в этот безусловно сложный период для Весны; когда ей просто необходима не только физическая; но и моральная поддержка любимого человека; что она вместо этого получает? Ее обожаемый муж вместо того; чтобы лелеять ее и сына; сутками сидит в чате? Я как раз думаю; что это измена и довольно подлая измена!  И не только; конечно; жена должна думать в чем проблема: в сексе; бытовухе; в семье вообще.Не пора ли и мужиам озаботится аналогичными вопросами . А главное нести в конце концов взрослую ответственность за свои поступки1

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он изменяет! Что делать?

millena пишет:

 А зачем детям отец который вместо того чтобы допустим с ними поиграть сидит в инете и девок голых рассматривает. Лучше без отца наверное. Мне так кажется. Отец не тот кто родил, тот кто воспитал. И нет ничего хуже когда в семье отец унижает мать на глазах детей а то что он делает это именно издевателство над вами. Вам сейчас так нужна его забота, а он бегает по бабам.  Это не мужчина это нечтожество. Изввините девочки и мальчики может слишком эмоционально просто в моей жизни была похожая ситуация.

 

Юль, ты меня прости пожалуйста , но в твоей жизни никак такая вот ситуация не была ( и не Дай Бог)

У автора темы двое детей , вот так вот бомбы кидать и рассуждать что детям нужно ,

а что не нужно , это не нам с тобой в данном случае даже браться обсуждать.

Она сейчас одна со своей очень не простой ситуацией и я лично никому не пожелала бы вот так вот оказаться на её месте, с двумя детьми , не знаю, где она в Италии? Тогда вообще всё тяжелее ....

Ей бы сейчас себя не потерять и выбрать правильный путь ! Судя по тому что она здесь описала она в полной растерянности, поэтому и пишет всё всё , что может описать и рассказать, я знаю только одно , что всё равно если всё сделать правильно , она не пропадёт , даже с двумя детьми , станет сильнее , мудрее

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

vestalka пишет:

уйти, наговорив друг другу гадостей и развестись можно всегда. а вот сохранить то что есть и сделать это "то, что есть"  лучше не каждому по силу.... увы....

Вот-вот.

Если бы разводы или растования решали наши проблемы,тем более это так легко по сравнению с тем,чтобы удержать мужа и завоевать его "уходящую"любовь.

И для начала,можно задаться вопросом,чем я хуже той,которой он пишет в чате? Она стройнее? Хорошо,и я могу себя взять в руки и похудеть.Она не язвит? Хорошо,и я прикушу свой язык и не буду язвить! ...........Но! Он все таки меня оставил?! Ну и пусть,по крайней мере я не сидела "сложа ручки" и я сделала все, чтобы сохранить наши отношения и семью.

 

Пы.Сы.Иногда,высказывание-он должен любить меня такой какая я есть не работает- "он" ничего не должен.И будь женщина мудрее(чем ее природа нагродила),то таких понятий или оправданий не возникало бы.

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

уйти, наговорив друг другу гадостей и развестись можно всегда. а вот сохранить то что есть и сделать это "то, что есть"  лучше не каждому по силе.... увы....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

sweetann пишет:

 

Давайте не будем судить бред или не бред, каждый высказывает свою точку зрения, и дает советы!!!

Согласна.

Ребята давайте воспринимать спокойней высказывание другого собеседника....все мы разные.....

Критиковать можно всех и всегда,по поводу и без,но по-моему автору,как одному из участников,а значит одного из нашего "единого" (ведь, италия по-русски - это и есть все мы) нужна помощь в данный момент....

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Он изменяет! Что делать?

Прочитав про минет долго от души посмеялась,но по-хорошему не со  зла.Интересная откровенность на портале,и по-моему первая.......говорит о многом По-секрету:вы(Весна) у него узнали бы,что ему нравится в сексе и вообще проблема ли в сексе???

 Вы думаете,что он не понимает,что все( ваш минет ему,так как до этого его не было как я понимаю?) это не спроста,ведь(увереннна) до этого,на его желание у вас был ответ,что болит живот(или голова) а вы резко стали такой секс-активной?Можно ублажать мужчину ночью а потом пилить его по-страшному весь день......не удивительно,что супруг пойдет на поиски лучшей,и лучшей для него.Так и узнайте не нароком а не семейными переговорами ! ,что ему нравится,что его возбуждает и что соблазняет.Тем более у вас двое детей,а значит есть большой плюс-быть желанной и лучшей мамой-женой...Все зависит только от вас: в женщине должна быть ягодка, но в меру,ведь вы не просто женщина а родительница его детей....Вы должны сделать так чтобы он пищал в своих командировках от того,что хочет домой,иначе получается так,что в командировках он от вас всех отдыхает!!! В чем проблема? В сексе? В бытовухе? В семье вообще?   Вы  задавались вопросом, почему именно в командировке все началось?

Девченки вы меня извините но сидения в чате мужа для меня еще не измена а сигнал на нее.То есть, если не взяться за это "дело",естественно,все кончится очень печально.Почему муж в чате не измена? А потому,что сидеть в чате -это не снимать гостиничные  номера либо вызывать на дом трансов,это момент когда не надо только его винить во всем но и самим немного задуматься и самой начать менять отношения в семье, если действительно есть желание ее сохранить."Переливание воды из ведра в ведро" ни к чему не приведет,кто-то первый, но должен стать крепче даже если надо пожертвовать своей женской гордостью,тем более не думаю, что жертва ради детей,ради семьи - это плохая или постыдная жертва! Не надо огитировать на что-то "личное" если дело касается семьи и в частности малолетних детей,иначе кажется чистым эгоизмом.Семья выше, чем личная гордость,и на это надо опираться при "построении" семьи...

 

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

LL пишет:

sweetann пишет:

 И вот лично мой совет, найдите у него НЕДОСТАТКИ, и не надо тратить время, на то чтобы удивить его в сексуальном плане, не нужно быть для него гейшей, супер-любовницей и.т.д ..........................бейте его, ломайте его, найдите хоть 2 недостаточка, а потом медленно и монотонно - бейте его ниже пояса!!!!! (совет от моей подруги, сори за откровенность, "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - это так для ориентировки!!!!!!

Да дорогая Все хорошо кроме Вашего "личного совета" Вы действительно искренне полагаете что женщина состоящая в браке не знакома с 'недостаточками'' своего супруга Вы действительно полагаете что мужчину от которого женщина сознательно родила двоих детей ей необходимо "бить ниже пояса" А также вызывает интерес что стало с отношениями Вашей "премудрой" подруги

Да в жизни происходят различные ситуации Да этот мужчина совершил поступок низкий Но я совершенно уверена в том что для любимого мужчины совершенно необходимо быть и гейшей и чудесной хозяйкой и подругой в любой ситуации И не для того чтобы его удержать И не потому что это некое вознаграждение за его предательство А потому лишь что жизнь нашей собеседницы именно с этим мужчиной это ее выбор И потому лишь что что уважение к партнеру есть состояние основополагающее для отношений И потому лишь что ни при каких обстоятельствах нельзя опускаться до унижений до выискивания недостатков до траты времени даже нескольких часов жизни на это Эмоционально и интеллектуально состоявшаяся личность в первую очередь сохранит самоуважение И как бы это ни было тяжело уважение  и внимание к партнеру А человек по-настоящему любящий видящий смысл в продолжении отношений и поймет и простит и найдет нужные и важные слова для преломления ситуации

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя LL.

Re: Он изменяет! Что делать?

sweetann пишет:

 И вот лично мой совет, найдите у него НЕДОСТАТКИ, и не надо тратить время, на то чтобы удивить его в сексуальном плане, не нужно быть для него гейшей, супер-любовницей и.т.д ..........................бейте его, ломайте его, найдите хоть 2 недостаточка, а потом медленно и монотонно - бейте его ниже пояса!!!!! (совет от моей подруги, сори за откровенность, "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - это так для ориентировки!!!!!!

Да дорогая Все хорошо кроме Вашего "личного совета" Вы действительно искренне полагаете что женщина состоящая в браке не знакома с 'недостаточками'' своего супруга Вы действительно полагаете что мужчину от которого женщина сознательно родила двоих детей ей необходимо "бить ниже пояса" А также вызывает интерес что стало с отношениями Вашей "премудрой" подруги

Да в жизни происходят различные ситуации Да этот мужчина совершил поступок низкий Но я совершенно уверена в том что для любимого мужчины совершенно необходимо быть и гейшей и чудесной хозяйкой и подругой в любой ситуации И не для того чтобы его удержать И не потому что это некое вознаграждение за его предательство А потому лишь что жизнь нашей собеседницы именно с этим мужчиной это ее выбор И потому лишь что что уважение к партнеру есть состояние основополагающее для отношений И потому лишь что ни при каких обстоятельствах нельзя опускаться до унижений до выискивания недостатков до траты времени даже нескольких часов жизни на это Эмоционально и интеллектуально состоявшаяся личность в первую очередь сохранит самоуважение И как бы это ни было тяжело уважение  и внимание к партнеру А человек по-настоящему любящий видящий смысл в продолжении отношений и поймет и простит и найдет нужные и важные слова для преломления ситуации

Изображение пользователя sweetann.

Re: Он изменяет! Что делать?

 

Давайте не будем судить бред или не бред, каждый высказывает свою точку зрения, и дает советы!!! Нет я не замужем, но поверте у меня есть тоже друзья среди парней и девушек, (которые имеют семьи уже) и которым приходилось проходить такую школу!!! 100% парням и мужчинам - в первую очередь ПРОТИВНО, когда жена превращается в тряпку об которую вытераешь ноги, унижаешь и оскорбляешь!!!!!

А во-вторых я написала мой совет - искать НЕДОСТАТКИ  у мужа, а не спрашивать у него, что во мне не так, и что лутчше у твоей любовницы!!! а "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - я четко написала совет моей ПОДРУГИ, которая замужем!!!!!!

Мне лично такая формулировка тоже не нравится!!!!!!!

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

ken1967 пишет:

sweetann пишет:
И вот лично мой совет, найдите у него НЕДОСТАТКИ, и не надо тратить время, на то чтобы удивить его в сексуальном плане, не нужно быть для него гейшей, супер-любовницей и.т.д ..........................бейте его, ломайте его, найдите хоть 2 недостаточка, а потом медленно и монотонно - бейте его ниже пояса!!!!! (совет от моей подруги, сори за откровенность, "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - это так для ориентировки!!!!!!

Вы сами то замужем были ? Чтобы советы давать и бред нести ......

+1

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

Valeria пишет:
Интересно, я одна вижу, что речь идет не о минете? Чет всех заклинило. Можно подумать, что те, кто вопит "аморе меня бросил" не делают минетов! Тем не менее, к ним относятся с пониманием. Вот уж от модераторов я такого глумления не ожидала. Вам полагается пресекать переходы на личности пользователей, а не самим нарушать правила общения!

Лера, я повинюсь, если глумилась. Но я человек искренний, а эта запись не вызвала у меня никаких положительных эмоций. Была мысль, что женщина пишет серьезно, но я среагировала отрицательно. 

Если бы это все было взаправду, можно было бы посоветовать не беспокоиться..Да, мне так думается. Ведь флирт в интернете, это игра, мне так кажется. (Если девушек много, они там между собой хихоньки хахоньки) Родился ребенок, вот что главное.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

sweetann пишет:
И вот лично мой совет, найдите у него НЕДОСТАТКИ, и не надо тратить время, на то чтобы удивить его в сексуальном плане, не нужно быть для него гейшей, супер-любовницей и.т.д ..........................бейте его, ломайте его, найдите хоть 2 недостаточка, а потом медленно и монотонно - бейте его ниже пояса!!!!! (совет от моей подруги, сори за откровенность, "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - это так для ориентировки!!!!!!

Вы сами то замужем были ? Чтобы советы давать и бред нести ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя millena.

Re: Он изменяет! Что делать?

тут дело в том что ему на ее достоинство на........ вот именно если бы он хотя бы уважал ее как женщину, то мог бы в тихаря изменять. Женщина всегда чувствует что ей изменяют просто есть разные ситуации. У меня есть одна знакомая семья муж жена и двое детей. Он очень серьезный бизнесмен, она его ведущий менеджер на фирме. Он изменяет ей постоянно, но никогда не унижает ее, она делает вид что ничего не видит, а он все несет в семью. А этому мужику зачем прикидываться если она после измен ему камасутру сидит учит а не по башке сковородой бьет. Вы вообще где замужем в Италии. Если да вы покажите ему семейный кодекс и обьясните что он если хочет может конечно идти к своей модели, но только без дома, машины, денег и трусов, так как это все вам и детям достанется.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Какая вы непонятливая, это трюк такой.

Я говорила о том, как Вы выглядите в глазах мужа. Говорите о любовницах, выпускаете "погулять" на три часика, предлагаете сгульнуть. Это и есть неуважение к себе.

За комплимент спасибо! Я такая - блондинка все же!



Изображение пользователя sweetann.

Re: Он изменяет! Что делать?

Дорогая Vesna, та вамммммммм миллион благодарности и восхищения что вы уже МАМА, что у вас 2 детей, сейчас для вас наступил очень тяжелый период с мужем, но пожалуйста оставайтесь КОРОЛЕВОЙ. И знайте он вам изменил - и это его ПРОБЛЕМА, с точки зрения психологии, то выделяют четыре типа мужей-изменников.

Разочарованный. После долгих лет супружеской жизни и утраты прежней привязанности, он теряет желание интимной близости с женой.

Завоеватель. Этот мужчина стремится постоянно завоевывать женщин для самоутверждения.

Беглец. Тяготясь узами брака, он стремится вырваться «на волю» с помощью любовных авантюр.

Ищущий. Мужчина находится в постоянном поиске некоего идеала, не считая ни одну из встреченных им женщин совершенной, чтобы хранить ей верность.
Если вы будете отчаиваться и рыдать, «биться головой об стену», вы не измените ситуацию к лучшему. Если вы станете скандалить, устраивать сцены ревности и создадите невыносимую обстановку в доме, то сами бросите своего мужа в другие объятия, где он найдет утешение. Рано или поздно он решит расстаться с вами, оправдывая свое поведение тем, что жить с вами невыносимо. При этом, скорее всего, он переставит местами причину и следствие. Конечно, для любой женщины измена мужа - это предательство, особенно при длительном семейном стаже.

Хорошо бы спокойно и здраво все это обдумать и постараться честно ответить себе: готовы ли вы расстаться с мужем? Если нет, если вы этого не хотите, постарайтесь понять, какие же изменения следует внести в ваше поведение и в интимную жизнь, чтобы укрепить ваш брак. Не спешите подавать на развод, и в скором времени, вполне возможно, все вернется «на круги своя». Ведь почти все романы, даже серьезные, рано или поздно проходят. Кому - к сожалению, а кому - к счастью. Женатый мужчина, имеющий любовницу отнюдь не спешит развестись, и вступить в новый брак. Заставить его развестись не могут даже молодые и привлекательные любовницы. Мужчина может постоянно обещать своей любовнице, что он вскоре разведется, но «именно сейчас не ко времени», приводя при этом в качестве оправдания вполне убедительные аргументы. Такая ситуация может длиться годами, причем чем дальше, тем меньше шансов, что он действительно оставит семью. Не думайте, что мужчине так легко «выйти» из брака. У него есть масса своих привычек, устоев, и только жена, особенно при длительном семейном стаже, знает, как никто другой, все отрицательные стороны его характера, его слабости. Перед любовницей же он зачастую приукрашивает свои достоинства, и скрывает недостатки.Хорошо бы спокойно и здраво все это обдумать и постараться честно ответить себе: готовы ли вы расстаться с мужем? Если нет, если вы этого не хотите, постарайтесь понять, какие же изменения следует внести в ваше поведение и в интимную жизнь, чтобы укрепить ваш брак. Не спешите подавать на развод, и в скором времени, вполне возможно, все вернется «на круги своя». Ведь почти все романы, даже серьезные, рано или поздно проходят. Кому - к сожалению, а кому - к счастью. Женатый мужчина, имеющий любовницу отнюдь не спешит развестись, и вступить в новый брак. Заставить его развестись не могут даже молодые и привлекательные любовницы. Мужчина может постоянно обещать своей любовнице, что он вскоре разведется, но «именно сейчас не ко времени», приводя при этом в качестве оправдания вполне убедительные аргументы. Такая ситуация может длиться годами, причем чем дальше, тем меньше шансов, что он действительно оставит семью. Не думайте, что мужчине так легко «выйти» из брака. У него есть масса своих привычек, устоев, и только жена, особенно при длительном семейном стаже, знает, как никто другой, все отрицательные стороны его характера, его слабости. Перед любовницей же он зачастую приукрашивает свои достоинства, и скрывает недостатки. И вот лично мой совет, найдите у него НЕДОСТАТКИ, и не надо тратить время, на то чтобы удивить его в сексуальном плане, не нужно быть для него гейшей, супер-любовницей и.т.д ..........................бейте его, ломайте его, найдите хоть 2 недостаточка, а потом медленно и монотонно - бейте его ниже пояса!!!!! (совет от моей подруги, сори за откровенность, "Дорогой, ты хотел незабываемый минет, нооооооооооо я боюсь с твоим размерчиком - ничего не получиться") - это так для ориентировки!!!!!!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Он изменяет! Что делать?

Cоздается впечатление; что ваш муж типичный гуляка и потому; что бы вы не делали; он будет изменять. И только вам решать сможете ли вы с этим мирится. Огромное количество женщин с детьми вынуждены закрывать глаза. И я их не осуждаю! Потому как быть молодой; одинокой и гордой- это не тоже самое; что быть матерью с маленькими детьми; которых еще растить; растить и растить. Меня даже больше напрягает другой факт. Вот millena пишет о том; что ваш муж не мужчина- он ничтожество. А я бы к этому добавила еще- он дурак! Имея работу с частыми командировками он мог бы вам изменять ( раз уж ему это надо) так; чтоб вы просто никогда в жизни бы об этом не узнали и ваше самоуважение не было бы задето!  

Изображение пользователя millena.

Re: Он изменяет! Что делать?

Вы знаете ребята хоть она проституткой вырядись, хоть пьяная напейся хоть технику выучи если он в другую втюхался ничего не поможет ее попытки будут казаться глупыми и неуместными. Ой а что ты как проститутка вырядилась вот и все. У меня был такой опыт. Любила мужчину а он меня нет, потому что был влюблен в другую женщину старше меня на ммммммм 27 лет немного не мало, я тоже там вся слюной изошла доказываю ему что ну я то лучше ну посмотри ну я же все для тебя делаю, ну я же люблю тебя а она нет, ну я же вкусно готовлю а она требует чтоб ты водил ее по ресторанам так как не хочет тратить время на кухне, ну я же хорошая хозяйка посмотри как я нагладила тебе рубашки, ну я же не прошу у тебя ни копейки а она сдерает всю твою зарплату. Ну и что вы думаете он стал ее меньше любит из за этого да чушь. Все так же мои белый наглаженные рубашки казались серыми и ненужными, моя вкусная еда пересаленой, а сама я слишком жирной, худой, молодой, глупой и тд. нужное подчеркиваем. Если эта тема не развод то мне вас жаль так как конечно с 2 малышками на руках очень трудно, но попытайтесь побороть в себе любовь к этому мужчине он вас не достоин. Должен был бы радоваться что у него две крошки а он в бабу развязную влюбился. Ну чтож. Самое то интересное если конечно это возможно финансово предложите ему к ней уйти. Пусть почерпает ложкой ее дурь. Запретный плод сладок и на вашем фоне мамаши хозяйки ему интересна эта женщина. А долго одной жопой сыт не будешь. Захочется снова чистых рубашек, и вкусной еды поверьте мне. И приползет как ни в чем не бывало к вам. Ну это конечно в том случае если вы можите позволить себе без него прожить. Вот тут девочки говорят что детям нужны и мать и отец безусловно это так , но только в том случае если отец и мать любят этих детей. А зачем детям отец который вместо того чтобы допустим с ними поиграть сидит в инете и девок голых рассматривает. Лучше без отца наверное. Мне так кажется. Отец не тот кто родил, тот кто воспитал. И нет ничего хуже когда в семье отец унижает мать на глазах детей а то что он делает это именно издевателство над вами. Вам сейчас так нужна его забота, а он бегает по бабам.  Это не мужчина это нечтожество. Изввините девочки и мальчики может слишком эмоционально просто в моей жизни была похожая ситуация.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:


 Я попросила его назвать ее недостатки, он нашел только один-наглая. На это я посмеялась и попросила побольше рассказать о ней. Ну выяснилось, что она курит, что часто в доме дибаш устраивает с будущим мужем и его друзьями. Ну а главный недостаток на который я открыла ему глаза-она гулящая. Я то домашняя. Ну провела я так псих. разгрузку ему и себе тоже.

 

Я бы сразу хотела выссказаться по поводу моего отношения лично к вам . Мне безумно вас жалко , по хорошему , без всяких подводных "жалко"

Но , если анализировать написанное, немного напоминает какой-то мазохизм. Это наверное даже где-то и хорошо , что есть такие вот жёны-подруги-любовницы. что могут приголубить и поговорить на Эту тему с мужем , который даёт маху ....

На себя мне примерять бесполезно , я умом всё понимаю, но , как выразилась Рябина, откусила бы без всяких разговоров и дело с концом.

По поводу того , кто лучше делает ... уж поверьте,

да не в этом совсем дело , он же не пацан , а вы ему Жена , ну немного интересы семейной жизни по другому складываются .... это всё тоже важно , но если мужик начал гулять , вы хоть всю камасутру ему претворите в жизнь, а он всё равно после этой вот камасутры пойдёт налево

Я только одно могу посоветовать , совершенно не претендуя ни на какого Эксперта . Бросьте либиральничать , дальше будет требовать больше свободы. Нужно уважать себя и заставить его уважать вас, а для этого нужно что-то сделать. Пол поводу что-то сделать, даже не знаю , что и предложить, измена? Хортители вы? Если бы вы влюбились , то да, а так .... только потом ещё гаже будет на душе.

Но в любом случкае , то что вы уже с ним проли ( я про разговоры и т.д.) прекращайте, меняйте тактику, только не "поёрничать" а уж делать , так делать!

Желаю вам мудрости и спокойствия . Определитесь и вперёд!

Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

irishkahvo пишет:

Vesna пишет:

irishkahvo пишет:
А гордость где?
Гордостью козыряют женщины НЕ влюбленные и НЕ имеющие 2-х детей от любимого мужчины. Им терять нечего, можно гордиться собой, а мне есть кого терять - моего любимого и отца моих детей.

Я за две недели до свадьбы послала на фиг очень любимого мужчину и подругу.Предательство не прощаю.

все мы люди разные )))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

irishkahvo пишет:
А гордость где?
Гордостью козыряют женщины НЕ влюбленные и НЕ имеющие 2-х детей от любимого мужчины. Им терять нечего, можно гордиться собой, а мне есть кого терять - моего любимого и отца моих детей.

Я за две недели до свадьбы послала на фиг очень любимого мужчину и подругу.Предательство не прощаю.

Изображение пользователя Vesna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Sunna пишет:

Vesna пишет:

Я настаиваю, чтобы сгульнул, как мамочка себя веду)))

Это уж слишком. А вы тогда мужу, простите, кто? Это уже неуважение к себе...

Какая вы непонятливая, это трюк такой.

Изображение пользователя Vesna.

Re: Он изменяет! Что делать?

irishkahvo пишет:
А гордость где?
Гордостью козыряют женщины НЕ влюбленные и НЕ имеющие 2-х детей от любимого мужчины. Им терять нечего, можно гордиться собой, а мне есть кого терять - моего любимого и отца моих детей.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Он изменяет! Что делать?

А гордость где?

Изображение пользователя irinag.

Re: Он изменяет! Что делать?

У меня когда уходить к другой собирался, ни какие секс-марафоны не помогли. Он даже сам признался в последствии, что ему противно было (отказаться не мог, а так типа пользуюсь его телом). Он меня 3 дня мучил ухожу-не ухожу. Собрала ему вещи сама и пошла погулять, голову освежить. И ушла надолго, просто бродила по городу, а позно ночью на такси приехала. Он очень испугался (у меня в этом городе ещё ни друзей, ни родных не было). Это дало ему понять, что мы ему дороже её. Всё, после этого как отрезало. Уже больше 5 лет этой истории.
И ещё: когда дети маленькие нужно сплотить семью.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Я настаиваю, чтобы сгульнул, как мамочка себя веду)))

Это уж слишком. А вы тогда мужу, простите, кто? Это уже неуважение к себе...



Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

Может, по его приезду, вам стоит встретить его в образе "гулящей" девушки (но только перед ним одним, поймите меня, пожалуйста, правильно). Так сказать для эмоциональной встряски ваших отношений....  

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Vesna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Баба Яга пишет:

Sunna пишет:

Я понимаю, Вы думаете о детях. Но подумайте, к чему такие отношения могут привести. И поверьте моему опыту, дети все видят, чувствуют и понимают, лучше уж расставание, чем ребенку видеть, как мама и папа становятся чужими...

Малышу в кроватке пока что не до рассуждений и ему, однозначно, нужны оба - папа и мама. Тем более, если папа его любит

Конечно, это очень неприятно - нарыть такие письма. Вы уверены, что он и реально изменяет?

Вечером, когда дети уже спали, мы с ним стали разговаривать по душам. Выяснилось, что он влюбился, она длинноногая красавица, фигура противоположность моей полная. У нее ребенок и она замуж собирается. Я попросила его назвать ее недостатки, он нашел только один-наглая. На это я посмеялась и попросила побольше рассказать о ней. Ну выяснилось, что она курит, что часто в доме дибаш устраивает с будущим мужем и его друзьями. Ну а главный недостаток на который я открыла ему глаза-она гулящая. Я то домашняя. Ну провела я так псих. разгрузку ему и себе тоже.

Он уехал в командировку. Теперь пишет, что никого не хочет, что я его не люблю!!! Надо же! А он меня любит ))). Что дам легкого поведения отправил и сидит грустит один. Я настаиваю, чтобы сгульнул, как мамочка себя веду))), а он там в тоске сидит. Не знаю, на долго ли). Но сейчас в любви не я объясняюсь, устала, надоело. А он пусть думает, что теряет, так ведь?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Баба Яга пишет:

Малышу в кроватке пока что не до рассуждений и ему, однозначно, нужны оба - папа и мама.

Я о старшем ребенке.



Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Он изменяет! Что делать?

Sunna пишет:

Я понимаю, Вы думаете о детях. Но подумайте, к чему такие отношения могут привести. И поверьте моему опыту, дети все видят, чувствуют и понимают, лучше уж расставание, чем ребенку видеть, как мама и папа становятся чужими...

Малышу в кроватке пока что не до рассуждений и ему, однозначно, нужны оба - папа и мама. Тем более, если папа его любит

Конечно, это очень неприятно - нарыть такие письма. Вы уверены, что он и реально изменяет?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Он изменяет! Что делать?

Грустно все это...

Не нужно унижаться, пусть идет куда хочет и на сколько хочет. Зачем бегать за ним и за все похождения еще и стараться удовлетворить по полной, получается, за свои похождения он еще и награду получает? "Кто удерживает, тот теряет, кто с улыбкой отпускает - того пытаются удержать..."

Узнайте у него, что выходит, при таком раскладе вам тоже можно вести свободный образ жизни?

Я понимаю, Вы думаете о детях. Но подумайте, к чему такие отношения могут привести. И поверьте моему опыту, дети все видят, чувствуют и понимают, лучше уж расставание, чем ребенку видеть, как мама и папа становятся чужими...



Изображение пользователя vestalka.

Re: Он изменяет! Что делать?

Анна1 пишет:

Вам бы уважать саму себя научиться для начала  ,а не "технику....Сначала во спасение"семьи " второго решила ему родить ,не помогло ...Сейчас "технику изучила...

Изучила ,молодец..Ток уважай сама себя для начала,а потом мож и другие зауважают..

Самое грустное в этой истории ,несчастные дети в этой "семье"..

 

Интересно очень, чего это вы все накинулись на нее???? Когда самое дорогое рушится, что есть в жизни, не до гордости и самоуважения.... 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Он изменяет! Что делать?

Интересно, я одна вижу, что речь идет не о минете? Чет всех заклинило. Можно подумать, что те, кто вопит "аморе меня бросил" не делают минетов! Тем не менее, к ним относятся с пониманием. Вот уж от модераторов я такого глумления не ожидала. Вам полагается пресекать переходы на личности пользователей, а не самим нарушать правила общения!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:
Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все. Ох девченочки, что делать? 
Эксперементируйте не на нём ...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он изменяет! Что делать?

Fayruza пишет:

Ну, что вы, вдруг человеку совсем плохо! Пытается что то делать, сохранить семью

Камасутру пусть изучит...

В этом деле (я думаю ) есть рецепт один Развод .Всё равно он будет ей изменять всегда ,это не излечимо...Как грится .."ударил один раз,будет бить постоянно и прощения просить каждый раз (а то и не будет просить ,так проглотит...)"

Изображение пользователя Анна1.

Re: Он изменяет! Что делать?

Вам бы уважать саму себя научиться для начала  ,а не "технику....Сначала во спасение"семьи " второго решила ему родить ,не помогло ...Сейчас "технику изучила...

Изучила ,молодец..Ток уважай сама себя для начала,а потом мож и другие зауважают..

Самое грустное в этой истории ,несчастные дети в этой "семье"..

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Он изменяет! Что делать?

Комментарий на пять звезд.

Ну, что вы, вдруг человеку совсем плохо! Пытается что то делать, сохранить семью

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Он изменяет! Что делать?

Это..... об этом

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Он изменяет! Что делать?

Оля71 пишет:

Предлагаю уже закрыть тему. Как считаете?

Зачем? Ты не любишь посмеяться?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

Предлагаю уже закрыть тему. Как считаете?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Веду себя холодно, никаких эммоций, типа люблю не могу. Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать.

сегодня 1 апреля?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Он изменяет! Что делать?

Оля71 пишет:

И с такими темами тут не надо!

Это на форум Дома-2 и подобных даме надо обратиться.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Он изменяет! Что делать?

Я плачу Если бы не эти строчки про м..т, можно было б кинуться спасать молодую мамашу. А так, извините. И с такими темами тут не надо!

Изображение пользователя Mela.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesnushka пишет:

это что? разводка?

brava!

рaзвод чистой воды. По крaйней мере,увaжaющaя себя женщинa,о некоторыx подробностяx умолчaлa бы(у кого что лучше получaется)
A тут 2 детей,время ему "личное" AЖ 3 чaсa(с улыбкой) выделили. Короче,не смешите мои тaпочки

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Он изменяет! Что делать?

mimmina пишет:

Vesna пишет:

Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все.

 

Здесь не понятно?!? Ему виртуально что ли лучше делают?

Да, можно поподробнее? Он в интернете с ними чатится, потом едет встречаться?

Для чего он это делает?

1) Внимания мало (бессовестный интригант)

2) Мало секса (бездушная тварь)

3) Просто идиот у которого крыша поехала не в ту сторону, у вас же семья!

Ему судя по всему совсем не стыдно...этому что-то предшествовало? Охлаждение чувств, ссоры?

Если честно, невозможно что-то советовать, совсем вас не знаю, ни вашей семьи и отношений

Мне кажется изменой на измену отвечать не очень хорошо, потому как если и налаживать отношения позже, будет труднее, мне так кажется. И помоему, вам сейчас с малышом на руках не до интрижек.

Хотя этот лось достоин больших и увесистых рогов!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Он изменяет! Что делать?

это что? разводка?

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Он изменяет! Что делать?

Vesna пишет:

Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все.

 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Он изменяет! Что делать?

Комментарий на пять звезд.

Vesna пишет:

Прочитала про технику минета, стала на нем экспериментировать. Но кажется, у кого то лучше получается, он не пищит, просто доволен и все.


Здесь не понятно?!? Ему виртуально что ли лучше делают?

Изображение пользователя рябина.

Re: Он изменяет! Что делать?

Комментарий на пять звезд.

Vesna пишет:

 

Ох девченочки, что делать? Как себя вести дальше? Может я что то не так сделала?

 Откусить....

 Весна , в таких интимных вопросах только вы сможете себе помочь.

 Что делать -не знаю. А что не делать , так это не  ждать , пока он нагуляется , перебесится ...Заведите и вы интрижку , если речь о разводе не стоит . Так хоть паритет будет.

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии