Booking.com

В результате компьютерного сбоя треть населения Германии осталась без кредитных карт.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

В результате компьютерного сбоя треть населения Германии осталась без кредитных карт. Ошибка произошла в самый разгар рождественских распродаж. Дело в том, что система не смогла распознать новый, 2010 год, и около 30 миллионов дебетовых и кредитных карт оказались недействительными. В результате сбоя владельцы карт не могут ни заплатить за покупки, ни обналичить деньги через банкоматы. В ответ на все претензии менеджеры банков только разводят руками и советуют клиентам снимать деньги непосредственно в филиалах. По их мнению, устранить сбой полностью удастся лишь к началу следующей недели.

                    

Изображение пользователя Chiksa.

Re: В результате компьютерного сбоя треть населения Германии ...

Уже писали что эти карты бракованные.

Изображение пользователя Mela.

Re: В результате компьютерного сбоя треть населения Германии ...

мдя.... вот тaк вот! прaвильно я делaю,что нaчинaю приучaть себя к нaличным. У меня с переездом в Итaлию,появилaсь тaкaя "мaнечькa",не проверять сколько у меня денег(бумaжныx)т.к везде можно зaплaтить или кaртой или бaнкомaтом. A тут тaкa история...

предстaвляю этиx бедныx людей,выстоявшиx очереди в примерочную,потом нa кaссе,a потом после 3-x рaзовыx проб пропустить кaрту(вдруг глюк нa линии)окaзывaется,не возможно зaплaтить. A ещё,предстaвляю первыx тaкиx счaстливчиков. Ведь первое,что думaют,или кaртa не твоя(не у всеx требуют документы)либо денег нет нa счету

Изображение пользователя Golf.

Re: В результате компьютерного сбоя треть населения Германии ...

Я вижу у немцев в ходу такие приколы! То сбой,то "добрая кассир" раздала 8 лимонов

Golf

Изображение пользователя mimmina.

Re: В результате компьютерного сбоя треть населения Германии ...

вот  так и надейся на электронику...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии