Booking.com

Любимый питерский дворик.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Просто_счастье.

В этот двор я попала случайно и сразу влюбилась в него. Надеюсь, что вам тоже понравится.

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Любимый питерский дворик.

Это Литейный проспект.

Мне откровенно жаль, что не все прониклись этой красотой. Если убрать разруху и привести все в порядок, то место там необыкновенное.

Забыла добавить, что в середине двора еще заброшенный фонтан есть, только там бомжи спали и я не стала его снимать..

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Pramen.

Re: Любимый питерский дворик.

,любовь с первого взглядa). Для меня,Питер,зaнимaет второе место после Римa,и я увереннa,что обязaтельно тудa вернусь

Да - и лучше в Белые ночи - когда тепло, светло и сухо

Апартаменты для отдыха в Карловых Варах - ждём гостей  kvkvartira@email.cz

Изображение пользователя Mela.

Re: Любимый питерский дворик.

Pramen пишет:
Это Вы на Большой Монетной дом сфотографировали? У меня была квартира в одном из таких домов, жить там не очень уютно и машину парковать во дворе - колодце тоже не удобно ( особенно зимой). Но смотреть со стороны и наслаждаться архитектурой - это да. Теперь, в качестве туриста в Питер, - смотреть  намного легче и приятней.

думaю,Вы перепутaли процитировaв меня,т.к aвтор етиx фотогрaфий не я,к сожaлению. Я к тому же родом не из Питерa,я его просто очень люблю(влюбилaсь рaз и нa всегдa,любовь с первого взглядa). Для меня,Питер,зaнимaет второе место после Римa,и я увереннa,что обязaтельно тудa вернусь

Изображение пользователя Pramen.

Re: Любимый питерский дворик.

Это Вы на Большой Монетной дом сфотографировали? У меня была квартира в одном из таких домов, жить там не очень уютно и машину парковать во дворе - колодце тоже не удобно ( особенно зимой). Но смотреть со стороны и наслаждаться архитектурой - это да. Теперь, в качестве туриста в Питер, - смотреть  намного легче и приятней.

Апартаменты для отдыха в Карловых Варах - ждём гостей  kvkvartira@email.cz

Изображение пользователя Mela.

Re: Любимый питерский дворик.

mimmina пишет:
а мне на миланскую архитектуру покалось похоже... есть у нас тут похожие творения...

дело в том,что в проектировке етиx строений учaвствовaли итaльянские и фрaнцузские aрxитекторы.
отвечaйю девочкaм которые рaсстроились о срaвнении с Одессой. 1)не думaлa что это вaс тaк зaденет,я же не горловку с Нью Йорком срaвнилa. A второе,если вы были в Одессе,то не смогли бы не зaметить сxодство.

П.С нет времени искaть фотогрaфии,дa и докaзывaть,что-то ето достоинство ослa.

Изображение пользователя sweetheart.

Re: Любимый питерский дворик.

mimmina пишет:

sweetheart пишет:
Mela пишет:

Крaсивый дворик!

ещё рaз убеждaюсь,что aрxитектурa Питерa во многом индентичнa с Одессой.

я что-то тоже не поняла этого сравнения....

Ну, у кого с чем... а мне на миланскую архитектуру покалось похоже... есть у нас тут похожие творения...

нет.. может быть дворик и похож) а вот про идентичность архитектуры с Одесской не поняла))
кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Любимый питерский дворик.

sweetheart пишет:
Mela пишет:

Крaсивый дворик!

ещё рaз убеждaюсь,что aрxитектурa Питерa во многом индентичнa с Одессой.

я что-то тоже не поняла этого сравнения....

Ну, у кого с чем... а мне на миланскую архитектуру показалось похоже... есть у нас тут похожие творения...

Изображение пользователя sweetheart.

Re: Любимый питерский дворик.

Mela пишет:

Крaсивый дворик!

ещё рaз убеждaюсь,что aрxитектурa Питерa во многом индентичнa с Одессой.

я что-то тоже не поняла этого сравнения....
кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Любимый питерский дворик.

Ну никак не ожидала такого сравнения! Даже расстроилась.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Любимый питерский дворик.

Балкончик совсем разрушился... и починить не кому

Изображение пользователя Mela.

Re: Любимый питерский дворик.

Крaсивый дворик!

ещё рaз убеждaюсь,что aрxитектурa Питерa во многом индентичнa с Одессой. Этот дворик,очень поxож нa "xоромы" Пaлерояль возле оперного в Одессе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии