Booking.com

Замуж за римлянина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марго170470.

Люди добрые подскажите пожалуйста. Через месяц я выхожу замуж за римлянина и уезжаю жить в Италию. Моему сыну 17 лет, он остается жить с моими родителями. Какие нужно подготовить документы что-бы сын остался со мной на ПМЖ в Италии

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Замуж за римлянина

Ришат пишет:

 Ник у Вас прикольный. Цифра такая шестизначная, кто это Вас Марго подсчитал или вычислил. ( вытирает пот со лба). 

Да обычный ник. Имя и дата рождения...у многих в нике окончание дата или год рождения, вполне предсказуемо

 

Изображение пользователя Ришат.

Re: Замуж за римлянина

 Ник у Вас прикольный. Цифра такая шестизначная, кто это Вас Марго подсчитал или вычислил. ( вытирает пот со лба). 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя mimmina.

Re: Замуж за римлянина

Анна1 пишет:
три дня назад писали ,что ток на фото друг друга видели..и звонит Вам ток в будние дни...Сегодня уже документы для ПМЖ ..и замуж.....

Жизнь так коротка, что нужно быстро на все реагировать...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Замуж за римлянина

ken1967 пишет:
Vesnushka пишет:
зы: а кен - спамщик
  а як так вышло ..... помню нажал типа послать и усё зависло.....дальше ничего не помню  вроде как ушёл я.....
.."..Очнулся -гипс..."

Изображение пользователя metel3.

Re: Замуж за римлянина

ken1967 пишет:

Vesnushka пишет:

зы: а кен - спамщик

  а як так вышло ..... помню нажал типа послать и усё зависло.....дальше ничего не помню  вроде как ушёл я.....

Кнопулька залипла....

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Замуж за римлянина

Vesnushka пишет:

 

зы: а кен - спамщик

  а як так вышло ..... помню нажал типа послать и усё зависло.....дальше ничего не помню  вроде как ушёл я.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Замуж за римлянина

 вот не перестаю я удивляться людям......

Марго170470 пишет:

 Я ведь уже не девочка мне 39 лет.

а сразу и не скажешь.....

зы: а кен - спамщик

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Замуж за римлянина

Анна1 пишет:
три дня назад писали ,что ток на фото друг друга видели..и звонит Вам ток в будние дни...Сегодня уже документы для ПМЖ ..и замуж...Вы таки как "Большой адронный коллайдер..".А "Ваш" Римский владелец турфирмы ,что не в курсе какие документы требуются..или этими "секретными сведениями " владеют исключительно Российско-Украинские домохозяйки..

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Анна1.

Re: Замуж за римлянина

три дня назад писали ,что ток на фото друг друга видели..и звонит Вам ток в будние дни...Сегодня уже документы для ПМЖ ..и замуж...Вы таки как "Большой адронный коллайдер..".А "Ваш" Римский владелец турфирмы ,что не в курсе какие документы требуются..или этими "секретными сведениями " владеют исключительно Российско-Украинские домохозяйки..
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Замуж за римлянина

Вот в этой теме

Собралась я девки замуж, да задумалась

речь о том же

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии