Booking.com

подскажите где учебник итальянского

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя superkoshka.

Пошла на курсы итальянского от универсиета для иностранцев в Сиене в этом месяце. Будем заниматься по учебнику CONTATTO 2A

Bozzne Coste, Loescher  2007

Товарищи, где мжно в интернете найти этот учебник для скачивания или может есть где бесплатная скачка первых страниц этого учебника.

Стоит от 20 евро, покупать не хочется, так как я не уверена в уровне, на который меня определили иможет переведусь на уровень повыше, а там другой уже.

Буду очень вам благодарна

Изображение пользователя superkoshka.

Re: подскажите где учебник итальянского

спасибо большое за подсказку

Изображение пользователя Юльетта.

Re: подскажите где учебник итальянского

superkoshka пишет:

Пошла на курсы итальянского от универсиета для иностранцев в Сиене в этом месяце. Будем заниматься по учебнику CONTATTO 2A

Bozzne Coste, Loescher  2007

есть хороший и проверенный способ приобрести дёшево учебник б/у. Шансы скачать учебник за бесплатно практически нулевые, поскольку именно на учебниках автор делает основной "подъём". Лучше, чем на романсе. Напишите объявление и наклейте его в том-же университете, где можно делать подобную расклейку, разумеется. "Acquistasi il manuale "tal dei tali" usato in buono stato"

как правило срабатывает. А потом продайте  таким-же образом, ничего не теряя. Подобные объявления - нормальное явление в унике.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии