Booking.com

история скрипичной ёлки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tais_.

В этом году елку я решила сделать сама. Покупать живую жалко, ее же не высадишь потом на участок. А искусственные до следующего раза у нас не доживают.
Сначала мой очаровательный сосед подарил мне кусок алюминевой проволоки.
Когда мы ее почистили от обмотки, я ее обтерла и осмотрела. Получилось примерно вот так:

Задачей номер раз было сделать так, чтобы она стояла, и это, на удивление, оказалось совсем не трудно!
Проверила, стоит, качается и не падает:

Выравниваем и начинаем обматывать дождиком:

Вышло что-то такое, очень похожее на скрипичный ключ:

На самом деле вышло даже лучше, чем я ожидала, ёлка получилась неваляшкой! Младший рыцарь нападал на нее с наскоку, колол мечом, кидался в лобовую атаку, и отрабатывал удары ногами с разворота, а ей хоть бы хны. Покачается, и стоит себе снова ровненько.
Детки повесили все игрушки, что остались в живых с прошлого года. Других решено было не покупать, а повесить на нее конфет, шоколадных монеток в золотой фольге, которые съелись в процессе вешанья. Я тоже немножко помогала вешать, поэтому сей момент запечатлен не был.
В итоге старшие посыпали на нее сверху дождик, так она и стояла недели две:


Потом под ней появились традиционные письма деду Морозу)
Числа 29 мы ее обмотали фонариками и очень пожалели, что цифровой камеры нет. Телефон просто неспособен передать всю эту красоту и игру красок. Фотки выходят какие-то тусклые( А на самом деле скрипичная елка блестит и сверкает, как ограненный алмаз!



В жизни еще у меня не было елки праздничнее, так что неизвестно, кто из нас счастливее, я или дети)
С Новым годом, друзья, с новым Новым!

Главное, помнить, что все новое – это хорошо забытое старое!

Изображение пользователя Анна1.

Re: история скрипичной ёлки

Очумелые ручки...+1

Изображение пользователя Contonese.

Re: история скрипичной ёлки

Ottobre пишет:

Вновь голосую! 

Присоединяюсь! Люблю скрипичные ключики!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: история скрипичной ёлки

Вновь голосую! 

Изображение пользователя Tais_.

Re: история скрипичной ёлки

продублировала с дневника.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии