Booking.com

Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulietta C.

ну вот и я узнала, что такое итальянская любовь...узнала...только это оказалось так больно-больно..

Наивная, наивная...

Расскажу. как же страшно, когда мечты рушатся.

Ему 35. Мне 21. Для него это оказалось главной проблемой. Все время вопросы: как ты можешь любить меня? Ведь я стар для тебя, а ты молодая, у тебя чудесная жизнь... А потом я люблю тебя, мы сделам все для нашего будущего. Я хочу быть с тобой. Я сделаю все ...и делал. И я отдавала всю свою нежность, все свои эмоции, все чувства. А взамен была забота, обожествление, как гордился он мной, знакомя со своими друзьями, с родственниками...как строил планы на будущее...учил меня итальянскому, носил на руках, носился со мной по первому снегу, смеялся над моими ошибками в итальянском, а я над его английским и попытками удивить меня чем-нить по-русски, плакал, когда я уезжала, просто несколько скупых мужских слез., потом бесконечные звонки, смс.я целовала каждую его морщинку и так любила его руки...могу до бесконечности, это правда была сказка. только у нее несчастливый конец.

три дня назад на фэйсбуке от него сообщение в чате: НЕ ПИШИ ЕМУ БОЛЬШЕ. Я ЕГО ДЕВУШКА, И Я ЗДЕСЬ С НИМ...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

ken1967 пишет:

Какая то ты "неправильная" Баба Яга....

Да знаю я, что неправильная, мне уже так многие говорили . Из-за этой неправильности у меня мой второй муж совершенно родной и близкий человек и мы с ним настоящие друзья

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Баба Яга пишет:

 

И иногда тот, кто уходит, страдает больше, потому что причинить боль другому порой гораздо труднее, нежели испытать боль самому 

 

Какая то ты "неправильная" слишком чувствительная Баба Яга....

обычно уходит женщина от мужчины  - ну и хрен с ним с этим уродом....впереди ведь сладкая жизнь с Аморе.... а этого ..... ну не люблю я.... и моментально забываю....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

 

ken1967 пишет:

мужики бывают ещё хуже баб в себе копаются. Страдает тот кого бросают.

 

Согласна, но наполовину (вот не могу полностью согласиться, карахтер не позволяет)

Согласна вот в чем -  мужики бывают еще хуже баб в себе копаются - вот противный ты, Кен, не можешь писать чуть вежливее? А вот насчет страданий  ты все мыслишь неправильно. Страдают оба! И иногда тот, кто уходит, страдает больше, потому что причинить боль другому порой гораздо труднее, нежели испытать боль самому (это уже исходя из моего личного опыта).

 

Изображение пользователя angelka.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

ken1967 пишет:

AnastasiaRI пишет:

Мужчины, как правило, меньше копаются в себе в поисках недостатков и причин разрыва. Они просто идут вперед.

мужики бывают ещё хуже баб в себе копаются. Страдает тот кого бросают.

Кен, по наблюдениям за моими знакомыми - даже если мужчину бросили, он очень скоро постарается обязательно найти кого-то, даже если и страдал/ет, лишь бы одному не быть. Женщина же, даже если ее бросили в большинстве случаев, дает себе время душевные раны залечить и переболеть этим, не завязывая  новых отношений. Короче, принцип "клин клином вышибают" чаще все же, наверное, применяют мужчины, поэтому и кажется, что они идут вперед. По-моему, это не хождение, а бегство... Ну вот как-то так. Мое мнение.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

tata.larina пишет:

 молодые  должны   любить молодых.... иначе, рискуешь  потерять часть своей молодости.

 

Всё слишком индивидуально! Главное гармония в отношениях, а психологические возраста у всех разные! Уж у меня то разница ого-го, и я счастлива, и моя половина тоже!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Giulietta C, будь Вам хоть 70 лет, такой мудак Вам не нужен! Оправдания быть не может!!! Никакого! Вам я сочувствую, а вот той даме я желаю взять в мужья такое дерьмо! Любите себя больше чем мужчин!  любят не просто так, а именно за что-то хорошее! А от этого падонка подальше, как от прокаженного!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

AnastasiaRI пишет:

Мужчины, как правило, меньше копаются в себе в поисках недостатков и причин разрыва. Они просто идут вперед.

мужики бывают ещё хуже баб в себе копаются. Страдает тот кого бросают.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

angelka пишет:

AnastasiaRI пишет:

ken1967 пишет:

AnastasiaRI пишет:

 

Ну, вот мужчины почему быстрее свою личную жизнь после разрывов утсраивают? 

 Думаю, потому, что мужчины больше боятся одиночества. И после разрывов быстрее стараются найти хоть кого-нибудь, лишь бы не одному оставаться. 

Мужчины, как правило, меньше копаются в себе в поисках недостатков и причин разрыва. Они просто идут вперед.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

AnastasiaRI пишет:

Ну, вот мужчины почему быстрее свою личную жизнь после разрывов утсраивают? ч

в  россии?  "потому что на 10  девчонок.... 1,5 парня"  

Изображение пользователя angelka.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

AnastasiaRI пишет:

ken1967 пишет:

AnastasiaRI пишет:

 

Ну, вот мужчины почему быстрее свою личную жизнь после разрывов утсраивают? 

 Думаю, потому, что мужчины больше боятся одиночества. И после разрывов быстрее стараются найти хоть кого-нибудь, лишь бы не одному оставаться. 

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

ken1967 пишет:

AnastasiaRI пишет:

Жизнь одна (если вы, конечно, не буддист), а мужчин так много! Всегда найдется другой, и будет счастье.

 

Что то в этом есть... Меняйте мужчин почащще !!!

Ну, вот мужчины почему быстрее свою личную жизнь после разрывов утсраивают? Потому что они не думают: ее больше нет, как же я теперь. Они думают: о, новые возможности. Я не в том плане, что надо менять мужчин, но раз уж он сам сменился, то, как грится, чего же слезы лить? Кто знает, кого можно встретить, не век же убиваться, тем более раз такой stronzo попался.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

AnastasiaRI пишет:

Жизнь одна (если вы, конечно, не буддист), а мужчин так много! Всегда найдется другой, и будет счастье.

 

Что то в этом есть... Меняйте мужчин почащще !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Жизнь одна (если вы, конечно, не буддист), а мужчин так много! Всегда найдется другой, и будет счастье.

Я вспоминаю фильм "Обещать - не значит жениться". Там героиня, которой все время не везло в любви, все равно не сдавалась и продолжала ходить на свидания, веря, что встретит свою любовь. И так оно и было. Главное - двигаться вперед, не давать прошлому себя засасывать, не терять веру (это сложно, но возможно).

Изображение пользователя angelka.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Да, мутная история.  И отговорки у парня глупые. По принципу - кто хочет, тот поверит.. Дальше уже от девушки зависит хочет она в это верить или нет

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

ValeriAk пишет:

 я бы сказала. что письма "сопернице" и истерики как правило закатывают те, кто чувствует себя слабаее или проигрывает. была бы она уверена в себе, то пацану тому закатила бы скандал и всё. А вот когда понимают, что теряют, то дейтсвуют по плану: раз не мне то никому: она же понимает что вы его скорее всего не простите, вот и бъёи по самому больному.

Да здесь ведь не в сопернице дело и не в том, как она себя ведет. Здесь мужчина ненадежный, вроде бы любовь с самом разгаре, а он вторую пригласил. Вам такой нужен?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

всё правильно что девочки писали, но и правда то, что в жизни разные ситуации бывают.

из моего опыта и моих подруг. я бы сказала. что письма "сопернице" и истерики как правило закатывают те, кто чувствует себя слабаее или проигрывает. была бы она уверена в себе, то пацану тому закатила бы скандал и всё. А вот когда понимают, что теряют, то дейтсвуют по плану: раз не мне то никому: она же понимает что вы его скорее всего не простите, вот и бъёи по самому больному.

я ни в коем случае не агитирую только прощать и искать оправдания. это просто размышления к размышлениям. сама я как правило действую по принципу: отпусти, и если это твоё, то оно к тебе вернётся.

вопрос в том, когда, и захочешь ли ты это принять....

удачи вам и сил сейчас, время покажет и рассудит

кстати если "дни" ещё не наступили. тест едё раз переделайте. у моей знакомой вот первые 2 срвазу после задержки ничего не показали, только 3-ий на второй неделе задержки.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Сразу забыть, конечно, не получится. Я бы забралась на сайт знакомств и завязала бурную переписку с другими - отвлекает, появляются новые мысли, на его попытки вновь что-то объяснить не реагировала (Я однажды примерно такому товарищу выдала напоследок:"В числе моих знакомых нет человека с таким именем. В клоунах не нуждаюсь и прошу мне больше не звонить" - и сразу стало легче).

Ох, не люблю таких клоунов

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Giulietta C пишет:

AnastasiaRI пишет:

Да, и скажи себе: как хорошо, что это случилось сейчас, а не через год, например. Все будет хорошо, ты же видишь, что первая новость радостная! Скоро выглянет солнце. Не сиди дома, встречайся с друзьями.

Ты права, конечно же...но пока тяжело, я стараюсь изо всех сил, перевожу все в юмор и вдоволь прикалываюсь над ситуацией со своей мамой и близкой подругой, смеемся до слез...Но на душе мрак, особенно, когда остаюсь одна и начинаю заниматься самокопанием...может я в чем-то не права? и почему не замечала ничего раньше?

Знаешь, я тебя очень понимаю, потому что два года назад прошла через шоковую ситуацию, когда человек выдал мне такое, что я несколько месяцев приходила в себя (сначала было просто невыносимо, все эти вопросы в голове: как? почему? неужели я не замечала? кто виноват? что делать? и т.п.). Но ты знаешь, я нашла в себе силы отпустить ситуацию, хотя не сразу и нелегко, когда увидела его снова через некоторое время испытала просто равнодушие. И стало так легко. И потом стало лучше, а потом совсем хорошо. Я желаю тебе сил и мудрости, это все нам в плюс, потому что после таких вот встрясок начинаешь больше ценить отношения, внимательнее относиться, в первую очередь к себе, как ни странно. Все будет хорошо!

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

AnastasiaRI пишет:

Да, и скажи себе: как хорошо, что это случилось сейчас, а не через год, например. Все будет хорошо, ты же видишь, что первая новость радостная! Скоро выглянет солнце. Не сиди дома, встречайся с друзьями.

Ты права, конечно же...но пока тяжело, я стараюсь изо всех сил, перевожу все в юмор и вдоволь прикалываюсь над ситуацией со своей мамой и близкой подругой, смеемся до слез...Но на душе мрак, особенно, когда остаюсь одна и начинаю заниматься самокопанием...может я в чем-то не права? и почему не замечала ничего раньше?

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

elvizam пишет:

  Это замечательно, что ты умеешь любить! Ты живая! Желаю тебе сохранить себя, не раскиснуть и не ожесточиться  

Спасибо за теплые слова!)) раскисать не в моем духе....а вот ожесточиться и правда боюсь....стараюсь не думать, но в голове периодически возникают картинки, как он там с ней, что они делают... mon Dio!!!! Прямо хочется вылететь первым рейсом и

лучше буду представлять ее истерики ( если она так на меня в трубку орала, хотя я совершенно повода не давала))) тогда что ж бедняга он там щас испытывает?)))

Мне его жаль)

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Да, и скажи себе: как хорошо, что это случилось сейчас, а не через год, например. Все будет хорошо, ты же видишь, что первая новость радостная! Скоро выглянет солнце. Не сиди дома, встречайся с друзьями.

Изображение пользователя elvizam.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

 Giulietta C, может то, что я скажу, покажется абсурдным, но всё к лучшему! Я имею в виду то, что ты сейчас смогла увидеть, что из себя на самом деле представляет этот мужчина. Да, ситуация болезненная, но зато открыла суть его отношения к тебе. Человека видно по его поступкам, какой выбор он делает, так и живёт. Если в данном случае он боится отстаивать свою свободу личности, боится сам принимать решения, боится ответственности и ждёт, куда кривая судьбы выведет, зачем тебе такое "кю"? Это замечательно, что ты умеешь любить! Ты живая! Желаю тебе сохранить себя, не раскиснуть и не ожесточиться  

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Спасибо Вам всем огромное за поддержку и советы!!! 

Я вот начала уже следовать советам Валерии)) занялась своим любимым делом-фототерапией)))

11 выйду на работу и станет, думаю, полегче. С головой уйду в работу и учебу, надеюсь, быстрее забуду. Пока я еще не доконца все осознала..телефон весь день вчера молчал..странно, грустно и неуютно...

Разницы в возрасте я не ощущала, любишь ведь не за что-то, а просто так. Пробовала представлять его самым жутким маньяком, искала недостатки...не получается. Действительно, может для себя я его пытаюсь как-то оправдать. Ну люблю засранца и ничего не могу поделать..

Сама я заняла выжидательную позицию, не появляюсь ни в скайпе и уж тем более ни смски и звонить не буду. Это я смогу. Вот только когда мадам КГБ уедет от него...думаю, что уже скоро, если поселиться там не ришила я практически на ченто перченто уверена, что он обявится...вот что делать тогда???? боюсь, не смогу относится к этому холодно.. особенно, если плакать, просить начнет, рассказывать о совместно проведенном времени...не выношу мужские слезы..

Кстати, сделала тест, одна красненькая...облегчение, потому что в такой ситуации это совсем не ко времени.

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

tata.larina пишет:

Анастасия,  дело в  том,  что тебе тоже  еще  трудно  это  понять... просто поверь мне... она рискует  потерять  свою  юность,  если останется  с  ним.  разница между 21 и 35  огромна!  а  между  35  и 49  уже не  так  существенна...     нормально  я отношусь к  разнице  в  возрасте.( особенно,  если мужчина  помладше)

 

Tata, я верю. У меня ситуация с возрастом один в один.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Bessuce пишет:

 А вот девушки как-то самопроизвольно стареют... или скажем, раньше времени взрослеют.

А я-то думаю, с чего мне кажется периодически, что мне тридцатник?Не знаю, я так думаю, взросление в наших условиях происходит скорее, чем в итальянских. Они в 20 еще вообще детьми считаются, а у нас уже некоторые горы ворочают (и на работе, и в семье). Но опять же: порядочные люди порядочны в любом возрасте, а те, кто любят туману поднапустить, те с детства умеют это делать. Это ж не с возрастом приобретается. Это воспитание и характер, они уже и к 20 годам вполне сформированы. Я желаю Джульетте, чтоб все в этот раз обошлось и больше никогда не повторялось.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Анастасия,  дело в  том,  что тебе тоже  еще  трудно  это  понять... просто поверь мне... она рискует  потерять  свою  юность,  если останется  с  ним.  разница между 21 и 35  огромна!  а  между  35  и 49  уже не  так  существенна...     нормально  я отношусь к  разнице  в  возрасте.( особенно,  если мужчина  помладше)

 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

AnastasiaRI пишет:

Ведь не получилось-то не потому, что он старше, а потому, что не умеет решить, что ему надо. Морочит голову. Что, если б ему было 22 или 21, она была бы застрахована от этой ситуации??

Настюш, я лично по своему опыту и опыту подруги уверена, что мужчина, кот. старше, молодеет рядом с девушкой, которая младше.. А вот девушки как-то самопроизвольно стареют... или скажем, раньше времени взрослеют. На определенном этапе, разумеется, когда чувства слабеют..

А по поводу конкретного молодца - если он в 35 (!!!) ведет себя как зеленый подросток, обвиняя в ситуации всех и вся, кроме себя, родного, то на мой взгляд, дело не уха. Он уже мужчиной не станет....

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

tata.larina пишет:

тебе  только  21 год!!!!   да  ты  еще  ребенок..... извини, конечно.

и на  кой  тебе  сдался  этот  "старый мальчик"?  только  то  что он итальянец?

понимаешь,  молодые  должны   любить молодых.... иначе, рискуешь  потерять часть своей молодости.

это  сложно  объяснить... однако  

 

Почему Вы так говорите? Каждый себе выбирает того, кто ему нравится. Нет никаких правил, кто что должен. Non e' bello cio' che e' bello ma cio' che piace. У нас на форуме столько пар в разницей в возрасте, а Вы вот так вот безапелляционно: так, мол, не надо. Да главное, чтоб люди были счастливы. Ведь не получилось-то не потому, что он старше, а потому, что не умеет решить, что ему надо. Морочит голову. Что, если б ему было 22 или 21, она была бы застрахована от этой ситуации?? Ах, если б все было так просто, то все бы любили своих ровесников из своей страны и были бы счастливы. 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

tata.larina пишет:

понимаешь,  молодые  должны   любить молодых.... иначе, рискуешь  потерять часть своей молодости.

 Подписываюсь под каждым словом!!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

тебе  только  21 год!!!!   да  ты  еще  ребенок..... извини, конечно.

и на  кой  тебе  сдался  этот  "старый мальчик"?  только  то  что он итальянец?

понимаешь,  молодые  должны   любить молодых.... иначе, рискуешь  потерять часть своей молодости.

это  сложно  объяснить... однако  

 

Изображение пользователя snezok.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Читала . и уменя сердце защимило...Не знаю. возможно ли после такого камеди -клаб в дальнейшем чувствовать к человеку светлые чувства и полагаться на него во всем.?.Думаю. нет..просто сейчас очень больно .Сил вам пережить все это!!!

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Cпокойствие и только спокойствие ,  не принимай сейчас никаких  необдуманных решений. Со временем все решится само собой и все расставит по своим местам. В горячке  и от обиды можно многое  чепухи наговорить, а потом сожалеть, да слово не воробей....  

В мире так много интересного

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Если он на ЭТОМ этапе отношений межуется, сам не знает чего хочет, то полагаться на этого товарища я бы не стала  Если бы любил, то стоял бы на своем, а не менял бы мнение, как дама шляпки...

PS Часто проскальзывает лейтмотив "разница в возрасте"... А 21 год и 26 лет (14 лет/ 9 лет) - разительная разница? 

Мужчина должен "вести" отношения, а женская инициатива, как правило, наказуема..

Надо пережить это. Валерией даны отличные упражнения - я бы воспользовалась обязательно

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Анна1 пишет:

И если у Вас и будет ребёнок от него ,нужна Вам такая жизнь наполненная обманом и унижениями..

Нет, ребенок- это крaйне серьезно..Если ребенок- то тут решение только вместе принимaть. И тут излишняя гордость кaк рaз не к месту- пaпa может и должен принимaть во всем учaстие!!! Если все окaжется тaк серьезно- только вместе!!!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Была бы такая кара Божья....ну хоть какая-нибудь...

Giulietta C пишет:

Я все прекрасно понимаю, что это не конец света. Что все только впереди. И надеюсь, что забуду все, все останется только приятным сном. Писать и звонить я не буду точно. Есть два момента:

1. Вчера при нашем разговоре пристуствовала эта девушка, и он не мог ничего толком обяснить. В этом я его понимаю, потому что эта мадам разрушительница всего вокруг (что-то с машиной даже сделала)боюсь представить, что с моими вещамиа чего она мне на английском в трубку орала...Mamma mia!)) В некотором роде вся эта ситуация меня даже забавляет))) Представляю, как ему щас несладко будет каждый день, когда она его пилить начнет и скандалить

Вы ему уже ищите всякие оправдания..."Захватила в плен злая тётя и заставляет женица,а он -цыпочка не может от неё отбиться ....А тож родители по попке настучат...и дамочка его дом спалит..."Он у  Вас что бесхребетное животное...,так и зачем оно Вам..Это не той  дамочки вина,это он с двумя ( а может и больше )любовь крутит...Вы его своим считаете ,так и у неё есть основания его таковым считать..Он сам решать ни чего не хочет ...Сами типа разбирайтесь девочки...Или как мама с папулькой решат...Тьфу...,тюфяк..А может и не тюфяк ,стыдно сказать "не нужна ты мне",хочет хорошеньким остаться .Типо это не я,это Всё Они демоны нас разлучили...

И если у Вас и будет ребёнок от него ,нужна Вам такая жизнь наполненная обманом и унижениями..

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Ну, цикл, если он вообще неустойчивый, может и из-за болезни, и из-за стресса сбиваться, так что паниковать рано. Насчет позвонить им: да к черту! Чем спокойнее Giulietta себя поведет, тем лучше, она и так себя не очень чувствует. И если она начнет истерить, то встанет на одну планку с той дурой. Зачем рвать на части мужика, у которого в голове бардак?

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Chiksa пишет:

Девченки, до боли знакомые ситуации, думаю почти у каждой пятой с этого сайта такое случалось. Расстояние при этом не помогает, а все усугубляет. Я бы на твоем месте сделала ИМ этот сюрприз, покрайней мере для своего успокоения. Напиши ей и скажит что наоборот, он мой парень, а с тобой было просто развлечение и скажу что вы ждете ребенка. А ему расскажи про ребенка и посмотри как он прогеагирует. Может он этому обрадуется и все станет на свои места. Удачи.

 

да вот не факт, что ждем, просто нет счастливых дней пока что-то (а должны бы) да и много еще чего. но я склонна более думать, что это стресс. но если все окажется так...придется устроить сюрприз) вот только рад ли кто ему будет..

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

AnastasiaRI пишет:

О, мамма мия! Недавно только радовались за тебя, когда визу получила!!

Я мужиков таких, незнающих, что им нужно в жизни, ну на фиг подальше. Так всю жизнь и будет решать, надо или не надо и с кем. Он прав: ты молодая, красивая, у тебя все будет, а у него будут вечные проблемы и истеричка под боком.

P.S. чтоб не сомневаться - сделай тест поскорее.

А теперь вот такие дела......да я стараюсь трезво рассуждать, не бросаться в панику...если мнение всех и давление этой мадам так важно для него....щастья ему большого

а вот в такой ситуации и с такими подозрениями я в первый раз...страшно становится...надеюсь, что завтра почувствую себя лучше и бегом в аптеку..вот только правда жутко если вдруг

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Девченки, до боли знакомые ситуации, думаю почти у каждой пятой с этого сайта такое случалось. Расстояние при этом не помогает, а все усугубляет. Я бы на твоем месте сделала ИМ этот сюрприз, покрайней мере для своего успокоения. Напиши ей и скажит что наоборот, он мой парень, а с тобой было просто развлечение и скажу что вы ждете ребенка. А ему расскажи про ребенка и посмотри как он прогеагирует. Может он этому обрадуется и все станет на свои места. Удачи.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

О, мамма мия! Недавно только радовались за тебя, когда визу получила!!

Я мужиков таких, незнающих, что им нужно в жизни, ну на фиг подальше. Так всю жизнь и будет решать, надо или не надо и с кем. Он прав: ты молодая, красивая, у тебя все будет, а у него будут вечные проблемы и истеричка под боком.

P.S. чтоб не сомневаться - сделай тест поскорее.

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

я так поняла, что отношения у них были до меня, потом что-то не заладилось, они не общались. потом настал мой час, я видела, что она ему писала смс (грешна, каюсь) и его ответы читала...ничего особенного, о погоде можно сказать. я так поняла, что она ехала вроде как к своей знакомой, живущей в италии, которая и иргала роль их сводницы, но потом попросила приюта у него. Похоже на запланированную акциюНезадолго до этого он мне как-то задал странный вопрос: А что если ко мне подруга в гости приедет? просто подруга.-я отшутилась фразой типа дружба мужчины и женщины слабеет с приближением ночи))  а за день до того как я все узнала, от него пришла смс типа я вижу только тебя в моем будущем. тут уж мне стало неспокойно....определился значит...хотя и раньше так говорил..хм с чего бы это сейчас писать такое??

вообщем он сказал, что не может ее выгнать, т.к. родственнки его потом побьють.

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Все так запутанно, но странно одно, на фик он ее к себе с самого начала приглашал, если у него уже  были ВЫ и ВАШИ общие планы на будущее? И ведь не вышла бы наружу вся эта история, если бы та девушка ваш адрес не вычислила и не написала вам... Парень крутил вам обоим головы... уверена, что в его шкафу еще есть пара-тройка симпатишных скелетиков

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Я все прекрасно понимаю, что это не конец света. Что все только впереди. И надеюсь, что забуду все, все останется только приятным сном. Писать и звонить я не буду точно. Есть два момента:

1. Вчера при нашем разговоре пристуствовала эта девушка, и он не мог ничего толком обяснить. В этом я его понимаю, потому что эта мадам разрушительница всего вокруг (что-то с машиной даже сделала)боюсь представить, что с моими вещамиа чего она мне на английском в трубку орала...Mamma mia!)) В некотором роде вся эта ситуация меня даже забавляет))) Представляю, как ему щас несладко будет каждый день, когда она его пилить начнет и скандалить по каждому поводу

пытаюсь относится ко всему с юмором, иначе

2. Вот это не очень весело...помимо такого замечательного подарка на Новый Год в виде данной девушки, я похоже получила и другой. чему бы искренне обрадовалась не в этой ситуации. Пока только подозрения, но что-то точно не так, может это нервное, а может ...просто никуда выйти не могу пока, простудилась сильно да и состояние ужасное и подтвердить или опровегнуть их. 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Marina 13.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Представляю, как сейчас у тебя на душе погано.... Но это не конец жизни!!! запомни, что все проходит, пройдет и это!  За каждой черной полоской  обязательно будет белая!!!!!!!!!!

Обнимаю тебя  

В мире так много интересного

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Избавиться от зависимости помогут несложные упражнения.
 
«Я себя люблю»
 
Устраивайте дни любви к себе. Надеваете все самое любимое, идете в любимый парк, ресторан, заказываете любимые блюда. В общем, всячески балуете себя.
 
«Прощай, лилипут»
 
Цель этого занятия - уменьшить значимость объекта страсти. Распишите недостатки «любимого», его слабости (можете даже придумать). И постоянно задавайте себе вопрос, как это вы, такая/ой расчудесная/ый, можете зависеть от такого несовершенного существа? Важно стать этаким Гулливером по сравнению с тем, от кого вы зависите. И ничего не останется, как попрощаться с ним.
 
«Смех без причины»
 
Ученые установили: если вы заставляете себя смеяться, улыбаться и проявлять внешние признаки радости, то скоро начинаете реально радоваться жизни. Ну что - начали?
 
«Движение - жизнь»
 
Видный психолог Мирзакарим Норбеков пишет в своих книгах, что как-то в поисках просветления и мудрости веков он приехал в один дальний буддийский монастырь. А там его заставляли ходить 40 дней пешком и улыбаться. И скоро он обрел просветление и очистился. Дело в том, что на химическом уровне ходьба действует крайне положительно на организм. В кровь выделяются положительные нейромедиаторы хорошего настроения, которые как бы вычищают гормоны грусти, боли и прочей пакости. В общем, главное - не впадать в депрессию и побольше двигаться.
 
«Пережить потерю»
 
Если совсем уж плохо - ноги не идут, улыбка не получается, - надо устроить себе вечер прощания. Зажечь свечи, включить грустные песни, налить вина и нарыдаться от души над своей любовью. И при этом говорить себе: прощай, большое и светлое чувство! Уйти, как говорит об этой ситуации актриса Ольга Дроздова, на дно грусти и полежать там, свернувшись в клубочек. Но важно дать себе установку наутро вынырнуть окончательно из омута этой «любви». Убедите себя в том, что впереди обязательно вас ждет что-то волшебное. И если эта история не состоялась,

значит, судьба приготовила вам какой-то более удивительный и приятный подарок!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Giulietta C пишет:

что мне делать??? и стоит ли вообще 

Держись! Не звони ему и не пиши..В этой заварухе виноват он..И если ты ему нужна, он приедет за тобой,а не звоночки звонить ,и смс присылать...Но так как он маменькин сыночек и у него нет своего мнения ,думаю он не приедет(на крайняк тебя попросит приехать..)Первое время будет тяжело ,страдания ,воспоминания...Но как грится .".ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!"

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

что мне делать??? и стоит ли вообще 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

я немного успокоилась...постараалсь войти  в его положение....вчера утром новый сюрприз...он говорит, что хочет быть честным со мной и рассказывает следущее...эта девушка ему звонит, говорит, что у нее нет денег, она заболела, забери меня из отеля, звонят родственники и говорят, что оторвут ему голову если он ее не заберет....я посоветовала дать ей денег и пусть сама разбирается, 26 лет, не маленькая...он сказал, что подумает, но не может так поступить...я сказала, что он меня тогда потеряет, если заберет ее...вечером смс Прости, я ее забрал сюда......Но я не хочу тебя терять, все будет хорошо, успокойся.   А посзже звонок, она рядом и он говорит мне, что будет с ней...что ничего не знает, ему плохо, но так будет лучше для меня, я молодая, я забуду..ему тяжело...

Ты любишь меня?

Я не знаю..

Ты хочешь остаться с ней?

Нет, но так будет лучше, ты просто ничего не понимаешь...я не знаю...

Я начала плакать в трубку, не сдержалась, он сказал, что лучше оставновимся на этом сейчас и положил трубку....

вот и все 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Вечером в скайпе: разреши мне все обяснить? я слушаю...и вот такая история. Эта девушка подруга знакомой его мамы их познакомили до меня, у них были отношения до меня. Приехать она должна была на Новый Год. и поселилась у него, хотя знала, что у него уже есть я. На третий день он признался ей, что встретил другую, все показал и рассказал про нас. Она устроила скандал, перебила посуду, он закрылся от нее в комнате и в это время переисывался со мной. я еще ничего не знала. Он пытался с ней спокойно поговорить, она в ответ орала и ударила его. В тот день когда я узнала он отвез ее в Милан в отель. Он пишет что она ему ненужна, что любит меня, не знает, как просить прощения. Я в ответ только то, что не смогу ничего сейчас обещать, мне нужно время, он готов мне его дать....7 часов разговора в скайпе....я вижу ему искренне жаль...потом звонки на мобильный, он плачет..плачет, просит не бросать его, говорит, что не сможет забыть. Я прошу подождать до утра. Успокаиваю его, я ведь люблю...но понимаю, что простить будет трудно..

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Ну вот... это называется - С Новым Годом!

Теперь понятно всё... такой вам не нужен

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Была бы такая кара Божья....ну ...

Я позвонила ему сразу же.

-Привет! Как дела?

-Привет, дорогая, все хорошо.

-Ты один?

молчание

-Сейчас да...

-А где же эта девушка?

-Я даже не докасался до нее. Она сейчас едет в отель.

Женский крик: Зачем я вообще сюда приехала???

Он в ответ-Убирайся! Закрой дверь!

Пытается мне что-то обяснить..Я не плачу, спокойно говорю, что и так все знаю...Vaffanculo! И кладу трубку. Перезванивает...я не могу, я ничего не слышу, у меня внутри все перевернулось, кладу трубку. Пишу смс что, sei un pezzo di merda и все

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии