Booking.com

Меня зовут Марина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marina 13.

Всех с  наступившим и наступающим  праздником! Меня зовут Марина. Я давно уже  посещаю этот сайт, с некоторыми  обитателями  уже успела познакомиться и получить  хорошие советы. Сейчас я живу в Новосибирске, но в июле уезжаю жить в Италию ( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить )  в Турин, вернее городок Ноне рядом с Турином.  У вас такая дружная компания,  организуете встречи, ездите друг к другу в гости ( даже стало завидно). А я боялась, что у меня не будет в Италии русских друзей. Теперь спокойна... наши везде есть .  Надеюсь, что примете меня в свой дружный коллектив. 

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Привет, девчонки! У нас все еще стоят 30-градусные морозы и без оптимизма  жить тяжко

В мире так много интересного

Изображение пользователя LL.

Re: Меня зовут Марина

Здравствуйте!

Изображение пользователя proleesok.

Re: Меня зовут Марина

Привет, Марина! Оптимизм - это самое ОНО, что всегда помогает в жизни!

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

спасибо, но так надоели морозы. По улице бежишь как бешенный заяц, петляешь ( закочишь в магазин погреться на минуту) и дальше мчишься. Из дома в выходные выходить не хочется. Уже уйма дел накопилась, куда бы нужно сходить, но ждем потепления, хотя бы - 20. Сегодя с утра оппять - 31 и давление 790,3 мм. Голова отваливается.,   вот постонала немного и уже легче. А вообще- то я оптимист

В мире так много интересного

Изображение пользователя vallery1030.

Re: Меня зовут Марина

Привет! приятно познaкомиться!

не грустите, a нaоборот - рaдуйтесь русскому морозу, потом дaже зa ним иногдa скучaть будете, ведь он - родной )) a у нaс то тепло (+10), то xолодно (к нулю).. я xоть тут и недaвно, но к теплу привыклa быстро )) и вы привыкнете, когдa приедете ))

не ждите переездa в грусти, a нaслaждaйтесь последними месяцaми нa Родине, потом будет приятно вспоминaть

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Привет девчонки!  Чего-то я совсем загрустила  , тоска берет, просто жуть. В Италии тепло, любимый вчера сказал, что у них +5, а у нас все по-прежнему -30. Все праздники сижу дома, уже на килограмм поправилась, даю себе зарок, ни-ни  мучного , но вечером в тоске - кручине, сядешь с кружечкой чая или кофе к телеку, печенюшки  и  конфетки ( из детского подарка) сами незаметно проскакивают, вот  и тяжелеем по немногу, красота так и прет , А как вы? 

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Снегурка, это легко, а я вот 29 декабря была Змеем Горынычем с тремя головами, 31 - Дед Морозом, а уж быть Снегурочкой  - это уже прогресс. Хотела вставить фотку, но не получается. Бьюсь пол часа и ни чего не вставляется. Вроде зашла ( как написано путеводителе, там 8 ссылок, на все подряд пробовала) и ни фига.

В мире так много интересного

Изображение пользователя metel3.

Re: Меня зовут Марина

Marina 13 пишет:

metel3 пишет:

Нашего полку прибыло!!!!!!!! Ура!!!!!! Привет!!!!!!!

я буду Снегурочкой, придется выручать друзей. Вообще-то я работаю секретарем в Совете предпринимателей. Но таланты  так и прут

...Снегурочка из меня , конечн, никакая - типаж не тот, но вот Шапокляк, или, к примеру, баба Яга - эт ЛЕГКО!!!! ...а, забыла....исчо приходилось бывать Водяным и Кощеем.

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

metel3 пишет:

Нашего полку прибыло!!!!!!!! Ура!!!!!! Привет!!!!!!!

Привет Любовь!  Ценю творческих людей. Я сама и швец, и жнец, и на дуде игрец   

В эти новогодние праздники я начала на корпоративе с образа трехголового змея горыныча (как  всегда мужики струсили изобразить чудище, все хотят быть прынцами...), потом меня пригласили на детский праздник к знакомым поздравить детишек  в образе Дед Мороза, а сейчас позвонила знакомая и плачет, что срывается рождественский праздник для детей в Доме культуры,   заболела  Снегурочка, и  вот( еще раз ха-ха) я буду Снегурочкой, придется выручать друзей. Вообще-то я работаю секретарем в Совете предпринимателей. Но таланты  так и прут

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

michtata пишет:

Марина, привет из Москвы! Удачи!Хорошего нового года!

Танечка, привет !  Салют Москве !!!Где была на Украине? Я училась в Донецкой области.

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

AnastasiaRI пишет:

Привет, Марина! Сколько у вас минус градусов в Новосибирске сегодня?

Привет Настасия! Сегодня -23 и сильный холодный ветер, весь декабрь забодали морозы -30- 32, эта неделя будет такой же. Хочу в тепло, в Италию к любимому!!!!!!!!!!!!

В мире так много интересного

Изображение пользователя mimmina.

Re: Меня зовут Марина

Приветик, я тоже люблю 13 число, совсем оно не страшное

Изображение пользователя metel3.

Re: Меня зовут Марина

Нашего полку прибыло!!!!!!!! Ура!!!!!! Привет!!!!!!!

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Меня зовут Марина

Marina 13 пишет:

erchovaolga пишет:

 

Привет Ольга! Какой чудный у тебя кот! 

спaсибо Мaринa, этa кошкa и зовут Зося

Изображение пользователя michtata.

Re: Меня зовут Марина

Марина, привет из Москвы! Удачи!Хорошего нового года!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Меня зовут Марина

Привет, Марина! Сколько у вас минус градусов в Новосибирске сегодня?

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Vesnushka пишет:

здравствуй!

 

Привет Ольга!  Как семейная жизнь? Желаю тебе счастья, красивой любви и терпения 

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Привет Юра! я тоже овен ( ужасно упрямая), так же как ты ценю верность и  восхищаюсь чувством юмора 

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Sunna пишет:

Привет Алина! Мне нравиться твой лозунг жизни, присоединяюсь!

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

erchovaolga пишет:

 

Привет Ольга! Какой чудный у тебя кот! 

В мире так много интересного

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Меня зовут Марина

Привет! немножко суеверная, но  число 13  не боюсь. Мои дети  родились 13 октября, а потом 13 ноября.  Разве может для меня это число быть плохим 

В мире так много интересного

Изображение пользователя Sunna.

Re: Меня зовут Марина



Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Меня зовут Марина

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Меня зовут Марина

Привет Марина! Присоединяйся! Скажи, а почему ты "Марина 13"? Ты не суеверная, видимо....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Golf.

Re: Меня зовут Марина

Привет!

Golf

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Меня зовут Марина

здравствуй!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии