Booking.com

Добрый всем день.вечер и утро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aleksandr01.

Здравствуйте меня зовут Александр.Только недавно зарегестрировался на этом сайте и очень доволен.Здесь можно найти много полезной информации ну и конечно познакомиться с новыми людьми и пообщаться на общие темы.

Изображение пользователя proleesok.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

И зачем я только вспомнила о этих салфетках?...

Изображение пользователя Laziale.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

aleksandr01 пишет:
....Могу вас уверить в Молизе ничего прикольного нет,даже скучно иногда бывает.Ну а насчет проблем с зубочистками это не правда....

Прикольно в плане, что из Молизе здесь никого еще не было С зубочистками в Риме есть реальная проблема, туристов побольше чем в Молизе, на всех не хватает В ресторанах появляются уровня среднего счета выше 40 евро....

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Я хочу вам сказать что Италия страна далеко не первого класса,если брать вцелом.Если вы были во Франции,Голландии,Бельгии то я думаю меня поймете.Вот насчет разнообразия кухни во всех регионах,делает Италию действительно одной из первых в плане ресторанного и гостиничного бизнеса.

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет.Могу вас уверить в Молизе ничего прикольного нет,даже скучно иногда бывает.Ну а насчет проблем с зубочистками это не правда,а вот бумажные салфетки-так в ресторанах это не принято если только это не рыбный ресторан,там бумажные салфетки присутствуют,только влажные и только практически после всей трапезы. 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Laziale пишет:

Lisa Lisa пишет:
.....а по поводу  что у них нет салфеток, даже в самых обычных местах

пойду про зубочистки тоже расскажу

А Вы по любому вопросу обсуждения собираетесь бегать за помощью  к анонимным итальянцам и транслировать их прямую речь сомнительного уровня интеллегентности? Здесь на форуме котируется как-то больше личное мнение участника

Пардон автору темы за

во-первых, если вы не поняли, то про зубочистки была шутка

во-вторых, свое мнение я высказала выше.

ну и в-третьих, форум посвящен Италии и всем кто с ней связан, поэтому не грех, я думаю, обсуждать некоторые темы с итальянцами. И ,вы знаете, если понадобится узнать что-то из первых рук, то -побегу за помощью.

Изображение пользователя LL.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Здравствуйте!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Lisa Lisa пишет:
.....а по поводу  что у них нет салфеток, даже в самых обычных местах

пойду про зубочистки тоже расскажу

А Вы по любому вопросу обсуждения собираетесь бегать за помощью  к анонимным итальянцам и транслировать их прямую речь сомнительного уровня интеллегентности? Здесь на форуме котируется как-то больше личное мнение участника

Пардон автору темы за

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

а по поводу  что у них нет салфеток, даже в самых обычных местах

пойду про зубочистки тоже расскажу

                                                                   

Изображение пользователя Laziale.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Lisa Lisa пишет:
......."cosa ai scritto sopra l italia  sono delle grandissime stronzate perche  a noi ce tutto....prima di parlare guarda prima il tuo paese. ma a quale italia sei andata ? o ai sbagliato e sei andata in africa?"...

И по какому конкретно поводу они так выступили? В текcте не уточняется...

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

aleksandr01 пишет:

 желаю всяческих успехов!

 Спасибо!!!! Взаимно!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

а вот как по этому поводу высказались представители Италии. это часть, слов было много

..."cosa ai scritto sopra l italia  sono delle grandissime stronzate perche  a noi ce tutto.

prima di parlare guarda prima il tuo paese. ma a quale italia sei andata ? o ai sbagliato e sei andata in africa?"...

Изображение пользователя Laziale.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Алксандру- привет!   Молизе - это прикольно

Lisa Lisa пишет:
...но все таки я думаю вы согласитесь, что не зря весь мир считает Италию одной из стран 1 класса...а вот по поводу салфеток, так странно! впервые слышу, что в Италии их нет или совсем мало. я  с таким ещё не встречалась 

если в оценку класса входят достопримечательности и разнообразие кухни, то , конечно-да. А вот про первоклассный конкретно гостиничный сервис - простаки раскрываете глаза ..... кроме салфеток большие проблемы еще и с зубочистками 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

proleesok пишет:

 Совершенно согласна по поводу сервиса. Единственное, что меня настораживало практически везде, так это отсутствие обычных бумажных салфеток. Я настолько привыкла, что во всех, даже простых местах, всегда они есть, а в Италии почему-то это редкость.

ну конечно, сервис может отличаться в зависимости от страны, города и даже от туристов

но все таки я думаю вы согласитесь, что не зря весь мир считает Италию одной из стран 1 класса.

а вот по поводу салфеток, так странно! впервые слышу, что в Италии их нет или совсем мало. я  с таким ещё не встречалась

Изображение пользователя proleesok.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет, Александр! Совершенно согласна по поводу сервиса. Единственное, что меня настораживало практически везде, так это отсутствие обычных бумажных салфеток. Я настолько привыкла, что во всех, даже простых местах, всегда они есть, а в Италии почему-то это редкость.

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Заранее поздравляю и желаю всяческих успехов!Кухня действительно класная а вот насчет сервиса могу поспорить,в разных городах и регионах по разному,извлек из своего опыта.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

а я 2 года училась в Италии. изучала основы  ресторанного и гостиничного дела. где как ни в этой стране первоклассный сервис, лучшая кухня,интереснейшие достопримечательности.(сейчас ВУЗ в РФ по этой специальности заканчиваю)

Благодаря этому-  я познакомилась со многими замечательными людьми, с некоторыми из них скоро будем семьей

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет.Занимаюсь я ремонтом и покраской автомобилей хотя по образованию программист.А вот вам Лиза чем так близка Италия?Часто бываете?

 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

  Приветик!!!!! а чем вы занимаетесь в Италии, Александр?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Еще один привет из Москвы! В этом году у нас, действительно, настоящая, а не слякотная зима!

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Добрый всем день.вечер и утро

aleksandr01 пишет:

Привет.Да собственно говоря докатился до вашего портала как раз случайно:искал в инете что-то про жизнь в Италии глазами наших соотечественников будуючи уже здесь и вот как результат-регистрация и желание узнать как можно больше информации и познакомиться с интерессными людьми.Только не очень часто получается заходить на портал-работа,ну это пока.

Ну, а мы никуда и не торопимся, поэтому заходи когда получается

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет.Да собственно говоря докатился до вашего портала как раз случайно:искал в инете что-то про жизнь в Италии глазами наших соотечественников будуючи уже здесь и вот как результат-регистрация и желание узнать как можно больше информации и познакомиться с интерессными людьми.Только не очень часто получается заходить на портал-работа,ну это пока.

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет,говорят в Москве в этом году слишком холодно вам не позавидуеш.

 

Изображение пользователя aleksandr01.

Пожалуйста,всегда рад.

Пожалуйста,всегда рад.

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет! Присоединяйся)

Изображение пользователя Sunna.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет!



Изображение пользователя Mela.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет Сaшa! присоединяйся

и спaсибо,зa твой коммент в моей теме

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

привет  Александр!

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

добрый вечерс Новым годом

Изображение пользователя michtata.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет из Москвы!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Привет Саша! 
Рассказывай о себе, как ты докатился... до нашего портала?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

и С Новым Годом!

Изображение пользователя aleksandr01.

Re: Добрый всем день.вечер и утро

Да,забыл сказать что живу в регионе Молизе.Уже 3 года как приехал в Италию.А это наш городок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии