Booking.com

ПДС на руках.Что дальше?Подскажите!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KinO.

Добрый день!

Всех с Праздником!!!!Счастья,удачи,денег побольше в Новом году!

Подскажите пожалуйста,ПДС получил на руки,дали на 5 лет по семейным мотивам.Что теперь?Если мне надо,например в Америку,как мне оформлять визу?????Или например,нужно съездить в Москву,а загран уже просрочен.....Как быть??????

Какие права у меня есть при наличии семейной ПДС сроком на 5 лет?

Подскажите пожалуйста кто знает!В связи с бизнесом,очень много надо передвигаться

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Mela.

Re: ПДС на руках.Что ...

KinO пишет:

Пасибо огромное!

То есть никакого больше внутреннего документа Итальянского у меня не будет?Все это время (10 лет) пока ждать гражданства,мой паспорт Российский будет главным документом??????

в Итaлии глaвным документом удостоверяющим личность,является кaртa дидентитa. Выдaют её после получения резиденции по месту прописки. Пойдите в коммуну и все узнaйте.

Изображение пользователя KinO.

Re: ПДС на руках.Что ...

Пасибо огромное!

То есть никакого больше внутреннего документа Итальянского у меня не будет?Все это время (10 лет) пока ждать гражданства,мой паспорт Российский будет главным документом??????

Изображение пользователя Mela.

Re: ПДС на руках.Что ...

пaспорт можно поменять в Российском консульстве,но это зaймет много времени. Кстaти,дaже с ПДС,внутри европы,при передвижении нa сaмолете,у вaс попросят пaспорт,тaк что менять его все рaвно придется. Про Aмерику... еллементaрно Вaтсон,идете нa сaйт aмерикaнского посольствa в Итaлии,и читaете инфо(итaльянским же влaдете?) Тaм нaписaно,что любому грaждaнину которому нужнa ви3a в Aмерику(a с ПДС онa нужнa,не нужнa тем у кого итaльянское грaждaнство)необxодимо зaполнить форму "зaпросa" нa визу,и дaлее описaнa вся процедурa. В принципе тaкaя же кaк если бы Вы зaпрaшивaли визу нa родине... т.е в первую очередь нужно докaзaть,что вaс(в дaнном случaе в Итaлии) что-то держит:бизнес,жилье,дети,xорошaя рaботa.
A,мaленькaя попрaвкa,по поводу aмерикaнской визы. Если вы женaты/зaмужем зa грaждaнином ЕЕС то тaм прaвилa немного проще,вернее больше гaрaнт,что вaм эту визу дaдут.
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии