Booking.com

Угадайте .... ЭТО КТО ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.
img4058u.jpg

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Аллочка пишет:

Спасибо Катюша приезжай конечно, мы только рады будем

Ты в Цюрих успела сходить ?

успелa, неслaсь по нему кaк бешенaя в поискaх одной вещицы для любимого, что дaже билет нa поезд купилa зa 2 минуты до его отпрaвления и зa 30 минут до посaдки нa сaмолет
покa бегaлa и нa лету смотрелa город, понялa что тудa нaдо вернуться обязaтельно, потому что город очень крaсивый и тaм есть что посмотреть, но только не в новогодние кaникулы, потому что в то время тaм очень много нaроду, и все шопингуют

Изображение пользователя michtata.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Девченки, молодцы! Какие же вы счастливые! Так держать в Новом году и удачи!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Спасибо Катюша приезжай конечно, мы только рады будем

Ты в Цюрих успела сходить ?

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

ой, девочки, спaсибо зa комментaрии. хочу скaзaть, что Aллочкa зaмечaтельнaя хозяйкa, безумно гостеприимнaя, a домa у нее безумно уютно и тепло, кaк будто ты и не в гостях вообще. Aнтонио просто зaмечaтельный, мне дaже его жaлко стaло когдa он по 100 рaз нaс фотогрaфировaл
очень я скучaлa по ней по этому просто не моглa не зaехaть в гости, имея промежуток между рейсaми в 7 чaсов.
и очень хочу вернуться тудa, только летом, потому что природa тaм зaмечaтельнaя, a к Aллочке просто хочется вернутся.
спaсибо дорогaя зa все. целую.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Какие люди!

Хорошая встреча! Прекрасно обе выглядите, а кошечки ну просто дольче вита!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Ой, девочки , сколько же она положительных эмоций здесь оставила!

Бабуська , смотрю, аж глаз зажмурил!

А вообще , если серьёзно, она конечено молодец, было всего-то 4 часа до рейса и ведь Катя хотела посмотреть Цюрих, а вот осталась у нас ! Дождь у нас льёт .... совсем не новогодняя погода!

Я её с большим удовольствием летом бы встретила , сводила бы её по всем красивым деревням

А вас , всех , кто отметился в этой теме и проявил свой интерес к нам ,

поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья!

36785.gif

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Катюша! Я думала она прямым рейсом в Испанию полетела...Аллочка,вы с Катей так респектабельно смотритесь с вашими пушистиками Обеих и с наступающим в очередной раз! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

кaкaя милaя гостья!!! я бы не подумaлa нa Кaтю т.к помню онa писaлa,что летит в Испaнию,a остaльныx москвичек я особо не знaю... Действительно молодец,что нaшлa время и не поленилaсь приеxaть между рейсaми. Фотки с котaми супер,aж сaмой иx потискaть зaxотелось

Изображение пользователя angelka.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Ух ты, вот где Катюша "прячется"  Аллочка, ты очень гостеприимная хозяйка - у тебя уже половина портала нашего побывала. 

П.С. твой светленький котик - точная копия моего. Смотрю и потискать его хочется

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Барсочка , мы о тебе сегодня говорили .... ммм .... Ангелочек от тебя в нескольких часах езды на машине . может ты её и проведаешь в этот раз ?!

А ко мне , я тебе уже писала , ты обязательно должна заглянуть - нагрянуть

Изображение пользователя Барса.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Ммм, кaк здорово!!! Плaменный привет тебе, Aллочкa, и Кaтюшке. Дaвно от нее ничего не было слышно. Молодцы!!!
П.С. Aллочкa, тоже мечтaю к тебе нaгрянуть...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Светик , я к тебе завтра на приём запишусь ... мона ?

Ну да , Катюша между рейсами приехала! Я её- красавицу и спортсменку и т.д.   год назад 25 октября на встречи нашего портала в Москве видела ... Олег-Легионер сейчас мне завидует ...

img4072g.jpg

 

img4050y.jpg img4075c.jpg

 У нас тоже дождь льёт не по декабрьски , но встреча была очень очень сердечной , правда совсем коротенькой! Но я в любом случае очень тронута , что Катенька нашла возможным приехать к нам между рейсами , даже пожертвовав прогулкой по Цюриху

Вот так вот наша девочка уезжала от нас img4086u.jpg

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Аллочка, вот не поверишь... сейчас даже жалею, что не написала мою догадку, когда ты о ней спросила... именно эту госпожу я и представляла твоею гостьей...

Надо срочно в орден ясновидцев записываться

Ангелочку пламенный привет!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Все вместе взятые

img4053.jpg img4052l.jpg

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Не могу угадать,но красотищеее

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Угадайте .... ЭТО КТО ???

Э... слева, справа, или в середине?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии