Booking.com

Если жена то русская

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

После празднования Рождества я поняла, что каждый знакомый мне single italiano мечтает женится ...и не просто жениться :на соседке по этажу или влюблённой в него годами сотруднице, ан нет хочется чего нибудь экзотического ,русскую, например ,жену хотелось бы. И не важно сколько лет имеет single 35 или 65 запросы те же самые :рост мой, размер мой, глаза голубые.. можно зелёные и блонд (ни ума, ни фантазии). И все почему то думают что если эти ragazzi( и это в полные54- 56) сбаркуют в Одессе( мой город )и пройдутся по Дерибасовской  или нет ,лучше ,сидя возле моря в шезлонге будут принимать записавшихся в очередь и прошедших стогий отбор девушек, говорящих на чистом итальяно ,а как же у нас после русского второй родной итальянский. А на мой намёк ,а как насчёт себя то ,в зеркальце смотрели когда последний раз ,отвечают с хода :"Да с моим домом, машиной и т .д .за меня любая ...да просто связываться неохота "."А что же итальянки ?""Слишком много трат".

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Если жена то русская

Насчет что мог бы, да не хочу.

Я всегда италам, которые много треплются, но ни фига не делают: chi fa' non parla 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Если жена то русская

Это они просто твоему мужу завидуют, причём чёрной завистью. Ещё бы - комсомолка, спортсменка и просто красавица, хозяйка прекрасная, детишки чудесные. А по поводу "строгого отбора" кандидаток должна с сожалением констатировать, что, увы, в мире (не только в Одессе, или на Украине, или в России, но и в Нигерии или на Филлипинах, например) найдётся множество особ нашего с тобой полу, готовых запрыгнуть в койку к любому, кто их пальчиком поманит, и для которых "заморский прынц" - не роскошь, а средство передвижения. Я вам больше скажу - многие из этих несчастных не будут не только разочарованы (ну разве что совсем никуда - например, поколачивать будет), а будут по гроб жизни благодарны вышеупомянутому прынцу за то, что он их из д... вытащил. В данном аспекте личные качества и внешние данные прынца значения не имеют, а на первый план выходят "ходовые качества" - желание и возможность жениться и увезти с собой. Так же как опять же в данном аспекте не идёт речь об интеллектуальном или образовательном уровне и личных качествах "кандидаток", а лишь о несчастных, силой обстоятельств помещённых в невыносимые условия существования. Хотя всё в этом мире относительно - далеко не все считают свою актуальную жизнь невыносимой (при одинаковых "вводных"), не все мечтают  "исправить" ситуацию путём удачного выхода замуж, и желательно подальше, подальше, и, наконец, не все попали в трудные обстоятельства исключительно в силу обстоятельств - многие, увы, оказались там по собственной глупости.Так что пусть каждый найдёт то, что ищет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии