Booking.com

Ёлка Кена

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ken1967.

  Вначале было слово. И слово было жены :" Пойди достань ёлку". И пошла она , и достала сама. (из полок шкафов). И снова было слово:"Собери". И собрал он ..... и возрадовались все !!!!!!

 

 

укрепляем скотчем .....ибо положим для противовеса кирпичи......

 

 кирпичи кирпичами..... но решили поставить в угол ( шобы кот не свалил )

 и начали украшать.....(кирпичи тоже были празднично завёрнуты )

 

двери тоже украшаем гирляндами.....

                                                                     "тигр" у нас белый.....

Желаю всем хорошего Нового Года и счастливого Рождества !!!!

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ёлка Кена

Ёлка красивая! Сама по себе...

Но вот я бы ( с моим больезненным эстетическим восприятием ) енту скатерть белую снизу убрала бы... и чего-нибудь покрасивше туда приляпала бы... или менее бросающееся в глаза

А так очень приятное впечатление, от кошки-тигра особенно!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ёлка Кена

Какое у меня красивое розовое платьице!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Ёлка Кена

а мне вот "балерина" оч понра  с Олей71 ассоциируется - такая ж позитивная, вечно улыбающаяся

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ёлка Кена

Кен! Классная елка! И котяра классный!  А еще котяра и на третьей и на второй фотках, на  спинке дивана улегся, наблюдал как ее собирали, а когда собрали, то уже под нее залез, как снежок!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Ёлка Кена

А мне кроме кота и елки еще обои-хамелеоны понравились: где елка не наряженная ещё стоит - там они голубые, а как нарядили елку, так они зелёными стали - прикольно

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя michtata.

Re: Ёлка Кена

Есть не только белый тигр под елочкой, но и беленькая снегурочка( он же), опять же двойная польза

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ёлка Кена

Клёвая ёлкаТигр -красавчик(весь в хозяина....)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ёлка Кена

angelka пишет:

В последних рядах дядя Кен Все уже разбирать скоро будут... 

В последних рядах будет тетя Оля У нас же елочки только ставят. А мы вообще, ставим 30-ого, а разбирали раньше 14-ого января, а теперь 20-ого, после Крещения. Жалко разбирать, это и красиво, и душу радует

И собрали они елку, и поставили её на табуретку. И сказал Кен: так не хорошо....И сняли-разобрали дерево, и перевернули табуретку.....и был бой, и была победа! И нарядили они елочку сказочно-нарядно. Зажгли огоньки яркие.Улегся возле елочки домашний белый тигр и мяукнул:

Бряявооо!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ёлка Кена

А обстановочка вокруг ёлочки тоже ничего себе, а уж про кота вообще молчу , идёт в не конкурса

34471.gif

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Ёлка Кена

Жень, елочка супер! Тигр отпадный, не знала, что у вас такой есть, и занавески я тоже оценила.

А я еще не наряжала - хандрю все, но сегодня елку уже притащила, завтра буду игрушки разбирать, новые докупать. Конечно, очень вовремя, совсем не поздно, но у нас что-то все так в этом году...



Изображение пользователя Mela.

Re: Ёлка Кена

Ken,что случилось с 3-ей фото,у меня онa дублируется 4 рaзa!

Дa,кошaк у тебя ширaкный и не знaлa,что ты облaдaешь тaкой "скотинкой",нaверное из скромности не выстaвлял. Что скaзaть "хоме тиaтр" тоже оценилa и зaнaвески крaсивые. Ну и ёлочкa нонечно же!!! Комплименты кaк нaчaл рaсскaз,очень оригинaльно!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Ёлка Кена

angelka пишет:

В последних рядах дядя Кен Все уже разбирать скоро будут.. 

Мы же к Новому году готовимся, так что правильно наряжать начали,ведь нужно чтобы к православному Рождеству хоть что-то от нее осталось Тигр белый,правильный,просто он полоски до года тигра скрывает, красиво фотки с гирляндами получились(у меня не вышло,только при свете), а больше всего(кот вне конкуренции) игрушка Балерина понравилась

Изображение пользователя angelka.

Re: Ёлка Кена

В последних рядах дядя Кен Все уже разбирать скоро будут... А тигр у тебя уже взрослый вроде. Неужели все еще на елки покушается? Мой на нее внимание обращает, только когда она ему к батарее мешает пролезть 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Ёлка Кена

Красавица.Тигр вообще шикарный.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Ёлка Кена

Ну супер

Изображение пользователя Amata.

R: Ёлка Кена

Красавица ёлка!!!А тигра ваш просто шикарен! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии