Booking.com

Влюбилась в итальянца! Боюсь перемен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алёночка-зайка.
Друзья! Что мне делать! Влюблена в него по уши! Он говорит о будущем, о семье, а я не могу решиться! У меня здесь бизнесс, семья, хорошие песрпективы, а там я не знаю, как себя реализовывать! Сидеть дома и заниматься только домашним хозяйством я просто не смогу! Я привыкла к работе, к тому, что я нужна обществу, в моем городе меня все знают, а там....итальянского я не знаю, общаемя на английском и кроме моего Марко я не знаю никогошеньки!!!!! перспективы - жуть! Еще сомнения всякие вечно.... по поводу правдивости его слов, предоставляемых им данных о себе. Может это просто остатки переживаний от первого брака ( мне муж первый столько врал, что на три жизни вперед хватит). Я совсем запуталась!!!!

Изображение пользователя Margo25.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Так чем зкончился ваш роман???

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

оx и нaсмешилa,сколько вaм лет?

Изображение пользователя Marina 13.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Привет! Я все тут читала ваши советы, но думаю девушка, если с головой дружит, то сама разберется. Ты  спрашивала, как выучить итальянский. Лично я учу по лекциям из интернета. И теперь, приезжая в Италию, могу  разговаривать свободно ( во всяком случае любимый меня понимает), Так, что Алена, дерзай, учи язык, поезжай к любимому и смотри все на месте.

Можешь начать изучать сама, а потом решишь, нужно тебе это или нет.

1) сайт " чаокакао" есть хорошие лекции  - самоучитель итальянского, я начинала с него: 

www. ciaocacao

2) http://www.fidanzata.at.ua   - на  этом сайте так же  есть самоучитель

3)Дальше : Самоучитель итальянских слов ( + аудио) это ИНТЕРНЕТ-ПОЛИГЛОТ
http://www.internetpolyglot.com/italian/le...

Успехов тебе в изучении языка, а так же счастья и большой красивой любви!

С Новым годом!

В мире так много интересного

Изображение пользователя angelka.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:

Он говорит о будущем, о семье, а я не могу решиться! Я совсем запуталась!!!!

Не поняла вот здесь.. На что решиться не можете? Вам уже вызов с билетами прислали и список документов для брака?  .. Нет?... Тогда в чем проблема?   А поговорить я тоже люблю.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Мое личное убеждение: если речь идет о встрече и ни у кого изначально нет другой причины, чтобы приехать в Италию или Россию, ехать должен мужчина. Да-да. Здесь женщина на своей территории, никому ничем не обязана (это чтоб не думать где жить и что есть), денег тратит намнооооого меньше. может просто ограничить встречи, если товарищ ей неприятен. Он в ее руках и ведет себя хорошо. И так проверяется его заинтересованность, я думаю. Тот факт, что изнеженный итальянец поднял свою макаронную попу и собрался за тридевять земель ради прынцессы интернетовской, уже сам по себе хорош.

А уж если женится готов, так вообще на крыльях должен лететь.

Потому что это хорошо, если вы в Италию приедете к нему и все сложится, а если нет? Одна, первый раз в чужой стране, без языка, от кавалера не отвязаться (или вдруг он вас бросит), случись что - расстройств не оберешься. А если уж он приедет в Россию и все пройдет гладко, то можно и к нему потом съездить, посмотреть на его житье-бытье-окружение.

(Все вышесказанное - мое личное мнение)

Изображение пользователя Inneste.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Amata пишет:

Как можно давать 100% гарантии и советы?Не пообщавшись с человеком,ничего не понять.Иногда проходит много времени,прежде чем понимаешь,что это не тот человек,который тебе подходит.Даже живя с человеком под одной крышей,можно не видеть или не замечать его каких-то черт,которые со временем проявляются.Влюбляться нужно только в "живого" человека,а не в образ,который возник за время общения с ним.Ведь это не одно и тоже,согласитесьА то,что вы называете влюбленностью,скорее просто привычка,симпатия,когда привыкаете к общению с этим человеком и без его сообщения жить уже не можете.Вам хорошо,потому что есть человек - мужчина,которому вы можете рассказать как прошел ваш день и услышать в ответ слова поддержки,если вам необходимо.Вобщем не стоит рисовать себе его образ по одному только интернет-общению,а увидеть в жизни и там поймете все сами.

скорее это просто интрига... кажется, а вдруг принц!

Ну с кем не бывало? :) 

Изображение пользователя Inneste.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:
Да мы с начала просто общаться стали, фото обменялись! Потом он мне видео прислал - что то вроде репортажа про его дом и т.д. Само так все затянулось. Теперь он говорит, что я лучшая девушка на свете для него... и писем моих ждет! Да, снесло крышу у нас обоих! Но это уже не остановишь! А жениться - это он конечно погорячился, хотя я и влюблена и готова быть рядом, но семья, дети - к этому я готова !
 

Скорее всего вы просто оба придумали себе идеальный образ... просто зима, хочется любви и весны... вот и навыдумывали. Но это еще совсем не любовь. 

Вы главное через чур не идеализируйте, чтобы не было разочарований потом.

 

P.S. Хотите посмеяться?  

Кстати, я по натуре человек влюбчивый... у меня одно время каждый месяц была "великая" любовь на всю жизнь. Кричала как Вы, что жить не могу и т.п. Правда потом быстро проходило.

Так я потом придумала себе как определять на самом ли это деле серьезно :) попробуйте представить этого человека "на горшке" :) если противно - значит это даже и не влюбленность. :)  В моем случае работает безотказно. И очень успокаивает эмоции. Просто я брезгливая очень... брррр.....

Изображение пользователя Amata.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Как можно давать 100% гарантии и советы?Не пообщавшись с человеком,ничего не понять.Иногда проходит много времени,прежде чем понимаешь,что это не тот человек,который тебе подходит.Даже живя с человеком под одной крышей,можно не видеть или не замечать его каких-то черт,которые со временем проявляются.Влюбляться нужно только в "живого" человека,а не в образ,который возник за время общения с ним.Ведь это не одно и тоже,согласитесьА то,что вы называете влюбленностью,скорее просто привычка,симпатия,когда привыкаете к общению с этим человеком и без его сообщения жить уже не можете.Вам хорошо,потому что есть человек - мужчина,которому вы можете рассказать как прошел ваш день и услышать в ответ слова поддержки,если вам необходимо.Вобщем не стоит рисовать себе его образ по одному только интернет-общению,а увидеть в жизни и там поймете все сами.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:

 Потом он мне видео прислал - что то вроде репортажа про его дом и т.д. 

 

А может, это видео он не только вам прислал? Если он развернул такую саморекламу, значит без рекламы его уже не берут

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:
к этому я готова !
То есть НЕ готова!!!
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Да мы с начала просто общаться стали, фото обменялись! Потом он мне видео прислал - что то вроде репортажа про его дом и т.д. Само так все затянулось. Теперь он говорит, что я лучшая девушка на свете для него... и писем моих ждет! Да, снесло крышу у нас обоих! Но это уже не остановишь! А жениться - это он конечно погорячился, хотя я и влюблена и готова быть рядом, но семья, дети - к этому я готова !
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Маришель.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

magdalina пишет:

бывает такое, правда, правда!   правда, такого вопроса - как выходить замуж или нет у меня не стояло, и не с Италией это было связано. Но крышу снесло у обоих на пару месяцев точно

 

ну, девочки... не знаю, что и сказать. Если мужчина говорит, что хочет иметь со мной семью, то я должна быть уверена, что именно со мной он собирается прожить оставшуюся жизнь и..... что он хотя бы помнит запах моих волос утром и мою кожу на ощупь... и что ему  и МНЕ это нравится....

А так именно "кот в мешке" получается, который вполне может оказаться  и крысой......

 

Marishel
Изображение пользователя shelolga.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Inneste пишет:

magdalina пишет:

Сюжет немного Франческу да Римини напоминает Там, правда все плохо закончилось и на мой взгяд, ужасно несправедливо

ага, и мне показалось :) 

Как их звали? Паоло Малатеста и Франческа... не помню.... из Равенны они были.... 

Только в их времена еще фотоаппараты не изобрели...)))

Это другой фильм и он вкладывал фото в письмо.

Изображение пользователя Inneste.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

magdalina пишет:

Сюжет немного Франческу да Римини напоминает Там, правда все плохо закончилось и на мой взгяд, ужасно несправедливо

ага, и мне показалось :) 

Как их звали? Паоло Малатеста и Франческа... не помню.... из Равенны они были.... 

Только в их времена еще фотоаппараты не изобрели...)))

Изображение пользователя Inneste.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

 Итальянец, который не видя Вас ни разу, предлагает жениться?! Уже пора насторожиться!

Из Римини?! Знаете сколько там русских девушек? 

Тут что-то ни так. При такой возможности выбора человек "покупает кота в мешке"? 

Нет, конечно, всякое бывает. Любовь это чувство необъяснимое. Но итальянцы другие, что ни говорите. Они более рациональные. Это мы в омут с головой. 

Был у меня один интернет-знакомый... лет 5-6 назад... он сразу жениться предлагал. На фото красавец! Из солнечного Неаполя (кто ж тогда знал все реалии)... Я с ним даже встретилась в Праге, а он метр с кепкой, какой-то непропорциональный и с "ballo di san vito" (когда нога все время дергается)... :) сами понимаете, чем все закончилось... 

Из более нормальных моих знакомых никто бы всерьез такой фокус не выдал...

Вы не думайте, что мы тут вас все пугаем. Просто тут люди собрались в основном знающие реалии Италии и характер итальянцев.

Мой вам совет, голову парню не морочьте подозрениями. Езжайте посмотрите. Но будьте внимательны к деталям. Мало ли... может правда любовь. Хотя, не понимаю я этого... любовь это по большей части химия, а как можно почувствовать это по интернету? не знаю....

   

Изображение пользователя magdalina.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Сюжет немного Франческу да Римини напоминает Там, правда все плохо закончилось и на мой взгяд, ужасно несправедливо

Изображение пользователя shelolga.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Маришель пишет:

как-то странновато (для моего понимания) раздуть в себе такие чувства (такой пыл), даже не видя живого человека. Подождите до встречи. Я тоже человек  и эмоциональный и впечатлительный, но влюбится в человека НЕ видя его...даже зря стараться...не умею. Видимо какой-то особый талант нужен...или...?

Я фильм один смотрела в Италии, года три назад, и не помню название. Там в давние времена, еще доинтернетовские и вообще ближе к началу 20 века, один парень с целью познакомиться и пожениться письмо  написал незнакомой девушке, жившей не то с матерью не то с теткой где-то на отшибе, потом долго ждал ответа и наконец, когда письмо пришло, бегал радостный и кричал "Ha risposto si!" ... Загвоздка была в том, что письмо ей писал он, а фотокарточку вложил более симпатичного брата. Девушка приехала, уже влюбленная в брата и когда обман раскрылся, судьба ее поставила перед выбором Обманщик сознался, что стеснялся очень и не решился отправить настоящее фото так как был некрасив. Девушка вышла за обманщика. Но брата, того что был на фото, любила все сильнее... ой, долго описывать.  Там и ребенок потом появился, ну старые времена и нравы, как это все происходило, надо смотреть. Кто вспомнит, напишите как фильм называется!

Изображение пользователя magdalina.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

бывает такое, правда, правда!   правда, такого вопроса - как выходить замуж или нет у меня не стояло, и не с Италией это было связано. Но крышу снесло у обоих на пару месяцев точно

Изображение пользователя Маришель.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

как-то странновато (для моего понимания) раздуть в себе такие чувства (такой пыл), даже не видя живого человека. Подождите до встречи. Я тоже человек  и эмоциональный и впечатлительный, но влюбится в человека НЕ видя его...даже зря стараться...не умею. Видимо какой-то особый талант нужен...или...?

Marishel
Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Мой милый конечно не супер-мен, но нос и глаза вроде ничего ;-)И даже уши.... и даже волосы на месте!!!!! ;_))))))))))))) Веселый вы народ! Возможно, вы в чем то правы... Как будут развиваться события - напишу.
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Amata пишет:

такие красавцы и ко мне в скайпе "стучатся" каждый день...кому нужно,обращайтесь,а то мне они без надобности!

ага причем у них у всех любовь с первого взгляда и уже жениться собираются...а когда узнают где живу как то хвостик поджимают и уже вроде как не из римини а в 60 км от него живут и тд и тпчуствуют гады кому можно лапшу навешать а кому нет

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

NATAli пишет:

Мне какой то из римини стучался в аську...вроде тоже марко звали..лысый с кривым носом и глазами на выкате..красавец мужчина

...такие красавцы и ко мне в скайпе "стучатся" каждый день...кому нужно,обращайтесь,а то мне они без надобности!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Мне какой то из римини стучался в аську...вроде тоже марко звали..лысый с кривым носом и глазами на выкате..красавец мужчина

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:

Я и собираюсь в марте, раньше просто нет времени. Я на одни перелеты-переезды в одну сторону минимум сутки потрачу. Сутки туда, сутки обратно, минимум два дня на ОКЛИМАТИЗАЦИЮ ( я вообще перелеты не очень хорошо переношу).

 

Он из Римини, где в реальной жизни он видит , если даже не желает того много русских девушек практически каждый день. Он хочет жениться? Настроен серьёзно? Поэтому выбрал для знакомства с русской невестой интернетсайт?

Вы плохо переносите перелёт, вы всё сама да сама , да всё ради него он конечно это оценит , правда ... опыт таких ситуаций подстказывает , совсем не так как вы предполагаете и если честно - его оценка будет более адекватной чем ваша.

Когда знакомятся в инете стараются как можно скорее встретиться чтобы это знакомство перешло в разряд реального знакомства , поговорить , потрогать и т.д.

И к большому сожалению, даже после несколькох серьёзных встречь совсем не многие женятся и выходят замуж.

Сюжет из фильма "Блондинка за углом" , уж не сердитесь.

Можно каждую неделю переживать о том , что всё нужно бросить , только есть ли повод ?

 

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Jeannet пишет:

Алёночка-зайка пишет:

Марко Тонтини, он из Римини..... Спасибо ВСЕМ за то, что "отрезвляете" сознание. Иногда мне надо вправлять мозги, но с ним... по-моему не тот случай, что с тем тренером.... я надеюсь....

Нет, не он !  А до марта у вас еще время есть! Узнаете друг друга еще лучше. Ну а потом, чем черт не шутит, может судьба? Берите билет и вперед, тем более Римини, всегда отель найдется недорогой если что. В таких ситуациях, даже если ты знаешь его уже хорошо , видела и он был у тебя , когда едешь на его территорию в первый раз- это всегда билет отчасти в неизвестность! Удачи Вам и пусть "Ваш" Марко действительно окажется Вашим по все параметрам!

Обрадовали! спасибо :-) Уже смотрю в инете гостиницу, хотя, наверное еще рановато. Просто, чтобы быть в курсе. Только что общалась с ним по скайп. Дурацкая улыбка на лице и куча эмоций ;-)
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:

Марко Тонтини, он из Римини..... Спасибо ВСЕМ за то, что "отрезвляете" сознание. Иногда мне надо вправлять мозги, но с ним... по-моему не тот случай, что с тем тренером.... я надеюсь....

Нет, не он !  А до марта у вас еще время есть! Узнаете друг друга еще лучше. Ну а потом, чем черт не шутит, может судьба? Берите билет и вперед, тем более Римини, всегда отель найдется недорогой если что. В таких ситуациях, даже если ты знаешь его уже хорошо , видела и он был у тебя , когда едешь на его территорию в первый раз- это всегда билет отчасти в неизвестность! Удачи Вам и пусть "Ваш" Марко действительно окажется Вашим по все параметрам!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Вот и хорошо!

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Оля71 пишет:

Вот и я о том же говорю и вас, девчонки, поддерживаю!

Я понимаю, человек влюблен, состояние такое, что голове трезво соображать трудно. И нет ничего проще, как съездить на короткий срок туристкой и все понять. Заказать бронь отеля и вперед! Сейчас турфирмы что угодно сделают для клиента, каждый на вес золота. Забронируют номер в том городе, в каком живет Марко.Если у девушки свой бизнес, значит материальная возможность должна быть

Я и собираюсь в марте, раньше просто нет времени. Я на одни перелеты-переезды в одну сторону минимум сутки потрачу. Сутки туда, сутки обратно, минимум два дня на ОКЛИМАТИЗАЦИЮ ( я вообще перелеты не очень хорошо переношу).
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Jeannet пишет:

NATAli пишет:

[ вы бы написали бы с какого города ваш марко и сколько ему лет, глядишь и еще невесты его найдутся

 

Вот-вот! У меня тоже подобный интерес- совсем недавно у моей знакомой тоже история с "Марко" была и тоже любовь-морковь и скоро свадьба, а потом ничего! Я конечно понимаю, что в Бразилии много Донов Педро- на всех хватит. Но все-таки....Если это из той же оперы. что и наш общий "друг" с Калабрии, тот который тренер, то здесь  БАСТА- это еще мягко сказано

Марко Тонтини, он из Римини..... Спасибо ВСЕМ за то, что "отрезвляете" сознание. Иногда мне надо вправлять мозги, но с ним... по-моему не тот случай, что с тем тренером.... я надеюсь....
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Вот и я о том же говорю и вас, девчонки, поддерживаю!

Я понимаю, человек влюблен, состояние такое, что голове трезво соображать трудно. И нет ничего проще, как съездить на короткий срок туристкой и все понять. Заказать бронь отеля и вперед! Сейчас турфирмы что угодно сделают для клиента, каждый на вес золота. Забронируют номер в том городе, в каком живет Марко.Если у девушки свой бизнес, значит материальная возможность должна быть

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

NATAli пишет:

[ вы бы написали бы с какого города ваш марко и сколько ему лет, глядишь и еще невесты его найдутся

 

Вот-вот! У меня тоже подобный интерес- совсем недавно у моей знакомой тоже история с "Марко" была и тоже любовь-морковь и скоро свадьба, а потом ничего! Я конечно понимаю, что в Бразилии много Донов Педро- на всех хватит. Но все-таки....Если это из той же оперы. что и наш общий "друг" с Калабрии, тот который тренер, то здесь  БАСТА- это еще мягко сказано

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Amata.

R: Re: R: Влюбилась в итальянца! ...

shelolga пишет:

Amata пишет:

А давно знакомы-то?

 

Кажись, они еще не знакомы

ну в смысле виртуально)

Изображение пользователя shelolga.

Re: R: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Amata пишет:

А давно знакомы-то?

 

Кажись, они еще не знакомы

Изображение пользователя Amata.

R: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

А давно знакомы-то?

 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алла, ты права на 100 %, рано ей пороть горячку, а с другой стороны лучше автору сейчас помогут протрезветь чем потом, когда он может оказаться вовсе и  не итальянец, а, например, африканец .  С праздниками всех!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Что-то вы рано начали мучаться сомнениями

Я так поняла , в реале нет ничего чтобы этому способствовало .... "ВАШ МАРКО" в курсе , что вы перед выбором ?

Здесь уже правильно кто-то отметил , у кого всё складывается , такие темы не открывает , рано ещё воздух трясти.

Вы (автору темы) не обижайтесь , просто немного посмотрите на свою тему со стороны

Сами пишите о себе , что самостоятельная и в чём-то уже определились , а тема не из этой оперы получилась ....

Я лично в любом случае на стороне женщины , удачи вам в любом случае

Изображение пользователя brungilda.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Я бы тоже не советовала вот так вот в омут с головой,еще не встретившись в живую.. Вы женщина и будьте похитрей немножечко...  Итальянцы действительно слишком не скупятся на слова, которые могут затмить  голову женщине. А происходит это как правило от нехватки внимания наших мужчин.. Готовьтесь к встрече...,надейтесь на хорошее...,но  не отключайте голову

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:
Не к чему придраться!!!!!! Наверное, в марте все таки полечу к нему !!!!!

вы можете и не ловить его на вранье-потому что на верняка так оно и есть. Конечно он вас подождет, к нему пока другие в гости полетают, а вы соберетесь духом в это время.

вы бы написали бы с какого города ваш марко и сколько ему лет, глядишь и еще невесты его найдутся

П.С. а сам то он к вам в гости прлилететь не хочет раз у него такие серьезные намерения (как он говорит)?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Анна1 пишет:

Алёночка-зайка пишет:
Зачем зла столько????
ничего личного...,ток"мысли в слух..."

Анна у нас не злая, она умная и режет правду-матку. Я так думаю, что только встреча в реале, ежеминутное общение даст понять, вы пара или нет! Поезжайте как туристка, закажите бронь в отеле. Можно и разориться на 5-7 дней ради собственного спокойствия и безопасности. Это идеальный вариант! (Кажется я всем советую одно и тоже ).

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

А если не секрет- Вы и он из каких городов?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:
Зачем зла столько????
ничего личного...,ток"мысли в слух..."

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Юлия В.Г. пишет:

Ну что за детский сад! Крышу совсем снесло? И умная ведь девочка... Так в чём проблемы? У тебя бизнес, положение, семья в России? Значит, материальных проблем нет. Ты влюблена? От этого редко хто помираеть, так что не парься, впечатлительная ты наша. Спокойно приезжай в Италию и в перерывах между романтическими прогулками и страстным безудержным сексом работай частным сыщиком - Где живёт аморе и где собирается жить после вашего грядущего слияния в экстазе? Кем, где и как работает? Что за семья, как мама к сыночку и к тебе относится? Что за друзья и как он с ними общается? Как проводит отпуск? Что там, где он живёт, кроме него, любимого, есть? Какие перспективы у тебя с работой? Куда пойти, куда податься? Т.е. попробуй представить в реале твою возможную жизнь в Италии. Может, картинка, которая родится в воображении на основе реальности, так тебя отрезвит, что вся любофь-маркофь растает как дым, гы-гы. И съездить сюда лучше не раз и не два, и вопросов задать надо не 20, а 200, и не после замужества, а до. Как говорится, лучший сюрприз после свадьбы - это отсутствие сюрпризов. А до поездки прошерсти как следует этот сайт - такая школа жизни, что лучше не надо. Удачи.

Юлечка, Большое Человеческое Спасибо!!!!!! Мне толком советом и помочь некому! А на форуме я уже НАЧИТАЛАСЬ!!! Только все равно ему верю безгранично. Н, вы правы, лучше одни раз увидеть, чем....
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

/>.Вот у людей от одиночества крышу сносит..< C чего вы решили, что от одиночества?????? Да, уж, выводы у вас!!!!..... Меня иногда "заносит", спорить не буду, а на счет дураков - их везде хватает. Себя к их числу как-то не отношу. Впечатлительность - это не тупость, которая вами подразумевается. Зачем зла столько????
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:
Тараканов, видимо, у меня в голове слишком много! 
Да уж....
Алёночка-зайка пишет:
во всех тяжких моего Марко подозреваю!!!
Прикольно...Не видела,не трогала и не целовала...И уже ж он"Мой Марко"(твой ли...) и уже ж любит ,и всё бросит..Вот у людей от одиночества крышу сносит...Действительно в России дороги и ......

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Ну что за детский сад! Крышу совсем снесло? И умная ведь девочка... Так в чём проблемы? У тебя бизнес, положение, семья в России? Значит, материальных проблем нет. Ты влюблена? От этого редко хто помираеть, так что не парься, впечатлительная ты наша. Спокойно приезжай в Италию и в перерывах между романтическими прогулками и страстным безудержным сексом работай частным сыщиком - Где живёт аморе и где собирается жить после вашего грядущего слияния в экстазе? Кем, где и как работает? Что за семья, как мама к сыночку и к тебе относится? Что за друзья и как он с ними общается? Как проводит отпуск? Что там, где он живёт, кроме него, любимого, есть? Какие перспективы у тебя с работой? Куда пойти, куда податься? Т.е. попробуй представить в реале твою возможную жизнь в Италии. Может, картинка, которая родится в воображении на основе реальности, так тебя отрезвит, что вся любофь-маркофь растает как дым, гы-гы. И съездить сюда лучше не раз и не два, и вопросов задать надо не 20, а 200, и не после замужества, а до. Как говорится, лучший сюрприз после свадьбы - это отсутствие сюрпризов. А до поездки прошерсти как следует этот сайт - такая школа жизни, что лучше не надо. Удачи.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

а вы его емейл пробейте в инете. А из какого города ваш друг будет?

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Я и не бегу. Тараканов, видимо, у меня в голове слишком много!Уж шибко впечатлительна!!!! Я вот посты почитала по ссылке, которую мне Анастасия дала, теперь во всех тяжких моего Марко подозреваю!!!! Уже по антидейту его пробила и переписку нашу страую всю перечитала - вдруг зацепку найду на его вранье! Ан нет!!!! Не к чему придраться!!!!!! Наверное, в марте все таки полечу к нему !!!!!
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя snezok.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:

 

Интернет и скайп, пока до "вживую" дело не дошло. Я просто боюсь, оттягиваю встречу. Он говорит, что готов ждать, когда я буду готова. А я и так уже втюхалась по полной. Боюсь после встречи в реале ...... Ох, боюсь брошу все и уеду!!! 

  Алена встречайтесь ни не тяните резину...чем быстрее , это произойдет , тем быстрее придет рассудок в Вашу голову и потом будет видно..встреча в реальности просто необходима , что бы видеть ..Не бегите вперед паравоза!!!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Как говорится, спешка нужна только при ловле блох

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Н-да! Даже не думала что так могёт быть.... Благодарю за ссылку оч оч сильно!!!!! Действительно, есть над чем задуматься!!! В Воскресенье со своим по скайпу буду общаться - задам пару вопросов.... Что-то на меня депресняк навалился!!! Но все равно - всем огромное спасибо за отзывы :-) Я ведь замуж пока не тороплюсь, рано мне все-таки, а с первым замужеством -это так, грехи студенчества :-)
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя larzia.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

И оно вам надо???.... не было проблем будут....Никакой итальянец от сердца не оторвет силы для вашей реализации в Италии.  Избавтесь от иллюзий,встаньте на ноги и слушайте сердце.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

вот тут почитайте http://www.italia-ru.it/forums/2009/12/02/...

тоже собиралась женщина одна замуж, вопросы себе и форуму задавала.

Какое вообще может быть: все брошу и уеду, если человека даже не видели нормально?

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

AnastasiaRI пишет:

Вы его вживую знаете или по Интернету?

Интернет и скайп, пока до "вживую" дело не дошло. Я просто боюсь, оттягиваю встречу. Он говорит, что готов ждать, когда я буду готова. А я и так уже втюхалась по полной. Боюсь после встречи в реале ...... Ох, боюсь брошу все и уеду!!!
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

mama Katya, зарегилась на сайте! Очень интересно. Бесконечно благодарна вам за ссылочку!!! Счастья Вам!
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Вы его вживую знаете или по Интернету?

Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Маришель, спасибо огромное за поддержку и советы. Но я человек эмоциональный и остыть, успокоиться у меня просто не получается. Все или ничего - под этим девизом вся жизнь! Вы правы - время покажет, хотя жить в таком состоянии нелегко.
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Алёночка-зайка пишет:
Друзья! Что мне делать! Влюблена в него по уши! Он говорит о будущем, о семье, а я не могу решиться! У меня здесь бизнесс, семья, хорошие песрпективы, а там я не знаю, как себя реализовывать! Сидеть дома и заниматься только домашним хозяйством я просто не смогу! Я привыкла к работе, к тому, что я нужна обществу, в моем городе меня все знают, а там....итальянского я не знаю, общаемя на английском и кроме моего Марко я не знаю никогошеньки!!!!! перспективы - жуть! Еще сомнения всякие вечно.... по поводу правдивости его слов, предоставляемых им данных о себе. Может это просто остатки переживаний от первого брака ( мне муж первый столько врал, что на три жизни вперед хватит). Я совсем запуталась!!!!

Влюблена в этот мир!!!

так уж сложилось.. любовь очень часто ставит перед человеком выбор: или "Я" или все-таки любовь..

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Подскажите, где можно в инете найти самоучитель итальянского, кто знает!

quote]

www.livemocha.com - отличный сайт по изучению языка. Мне нравится!

Изображение пользователя Маришель.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

знаете, переждите  "горячку", которая - житьбезнегонемогу... это ведь не вечный процесс,  а когда гормоны поутихнут, рассудите  и головой и сердцем и .... что перевесит.  Поучите итальянский, посмотрите на развитие ваших с МЧ отношений на расстоянии. Если предназначено вам быть в Италии - значит будете, а если поймете, что трудности "там" не стоят завоеванного с таким трудом "здесь" (дома) ...... на двух креслах всё равно не усидеть, какое-то надо ВЫБИРАТЬ...

Но...  жизнь - это очень хороший "телевизор", всё покажет.  

Marishel
Изображение пользователя Алёночка-зайка.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Возможно, вы правы. Извините, не заню вашего имени... Столько постов читала, что итальянцы мягко говоря "не очень правдивы".... это как-то настораживает... Это правда???? Подскажите, где можно в инете найти самоучитель итальянского, кто знает! Иногда кажется, что одних моих сил просто не хватит, чтобы все разрулить! Друзья у виска крутят когда на меня смотрят! Поддержку вижу только от мамы, она видит мои чевства, хоть и помочь никак не может...
Влюблена в этот мир!!!
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Влюбилась в итальянца! Боюсь ...

Я думаю, только время покажет, что главнее для Вас в жизни. Если без него невозможно, то надо лететь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии