Booking.com

С Новым Годом! (заранее).

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Дорогие мои друзья!

Почти весь 2009 год я провела с Вами - делясь своей радостью и грустью, читая Ваши истории, стараясь быть полезной своими советами, хотя я и не очень много пишу. Спасибо всем Вам за Ваше участие, за Ваши ответы на мои темы, за Ваше время и внимание! Спасибо за то, что можете понять, подсказать, просто помолчать вместе... Целый год я вместе с Вами смеялась, плакала, радовалась и переживала за каждого в отдельности. Спасибо Вам за этот год!

Так как с понедельника я в отпуске, в связи с прилетом моего самого-самого Аморного Аморе и появлюсь в сети только 11 января, посему поздравляю Вас, друзья, сегодня!

С наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! Пусть у каждого из нас сбудутся те самые заветные желания, которые мы загадываем, поднимая бокал под бой курантов.

Пусть нам всем повезет в Новом 2010 году! С любимыми соединимся, свадьбы сыграем, детей родим, дома купим, по-итальянски заговорим, пусть к нам деньги повалят, а соседи (вечно шумящие, сверлящие, житьнедающие) переедут в другие квартиры! Вот такой мой всем наказ! Можете приступать к выполнению.

Давайте будем счастливы и здоровы!!! Всех люблю!

И до новых встреч в Новом году!!!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Мам Кать, спасибо тебе большое за открытие этой темы Сегодня мы улетаем в отпуск, так что не смогу быть здесь, но, как говорится, мыслями и душой я с вами Всех вас очень люблю и желаю всего самого лучшего в наступающем году!!! Счастья, Здоровья, Любви!!! Увидимся в Новом году

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: С Новым Годом! (заранее).

вaс тоже с нaступaющим, удaчи

Изображение пользователя Jeannet.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Мам Кать, от всей души желаю вам с Евочкой  всего самого прекрасного в 2010! Ты очень добрый и хороший человек и я уверена, что 2010 год приподнесет тебе много приятных сюрпризов! Огромного счастья тебе- ты этого заслуживаешь! 

gjplhfdktybz

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Катюша, тебя тоже с Новым годом и,надеюсь, с самым приятным отпуском, которого ты заслуживаешь!

Изображение пользователя Olaf.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Мам Кать! И тебе всего самого-самого! Будь счастлива и спасибо за добрые слова! С Новым Годом!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Мамулечка Катюнечка! Спасибо за такие тёплые добрые поздравления! Всего всего и вам хорошего, доброго в Новом году Тебе исполнения всех твоих желаний, доченьке твоей расти здоровенькой, умненькой и радовать мамочку, аморушке удачи и благополучия  И всего всего всего самого наилучшего. А также отлично провести отпуск!  Весёлых вам праздников!!!!

Изображение пользователя magic.

Re: С Новым Годом! (заранее).

 

Изображение пользователя Mascia.

Re: С Новым Годом! (заранее).

С Наступающим Новым Годом !!! и Рождеством !!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Всех-всех-всех поздравляю!

 

Желаю всего самого-самого, главное здоровья вам и счастья (оно для каждого свое). Я тоже провела с вами этот насыщенный разными событиями год. Спасибо всем вам ребята, просто за то, что вы такие есть! Всех вас люблю!

З.Ы. Мам Кать, тебе отдельно желаю помимо всего написанного: пусть у твоего аморушки поскорей бизнес раскрутится и... ну как сказал Дедушка Мороз, в общем ты меня поняла!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: С Новым Годом! (заранее).

 С Наступающим Новым 2010 годом и тебя! Чтобы всё у вас сложилось

67955525.jpg

 

Изображение пользователя Amata.

R: С Новым Годом! (заранее).

Mama Katya пишет:

Пусть нам всем повезет в Новом 2010 году! С любимыми соединимся, свадьбы сыграем, детей родим, дома купим, по-итальянски заговорим, пусть к нам деньги повалят, а соседи (вечно шумящие, сверлящие, житьнедающие) переедут в другие квартиры! Вот такой мой всем наказ! 

 

Подпишусь под каждым словом!С наступающим!!!

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Вас тоже с Наступающим!

Желаю приятно провести время!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С Новым Годом! (заранее).

С Новым годом и с Рождествами!

Желаю тебе мам Кать исполнения всех твоих мечт и удачи удачи удачи в новом 2010 году! Ура!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Aveita.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Спасибо Большущее! Вас тоже с Новым годом и Рождеством

Изображение пользователя tata.larina.

Re: С Новым Годом! (заранее).

с Новым  годом  и тебя, Катюша!

желаю, чтобы в  этом году  ты  была всегда   с твоим  любимым  вместе.... любви  и  удачи!

Изображение пользователя michtata.

Re: С Новым Годом! (заранее).

Спасибо Катюша! Поздравляю тебя тоже! И присоединяюсь к твоим поздравлениям таким же , как ты форумчанам, кто не сможет быть поздравлен 31 января!  Счастливого Нового года! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии