Booking.com

Моя елочка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

 Сегодня была куплена пушистая живая красавица, укоторой даже пришлось удалить макушку ,чтобы она встала как надо:

Изображение пользователя mimmina.

Re: Моя елочка

Елочка красавица всем ребяткам нравиццА !

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя елочка

Ottobre пишет:

Танюш, ну если у них предводительницей будет такая добрая тигрица,тогда Петуху нечего будет опасаться, будет кому заступиться...А про травоядность это ты серьезно, становишься вегетарианкой,тогда я какой-то неправильный петух 

Не, Люб, это Тигра травоядной становится, а Владиславна-Тигра пока еще поедает мяско...правда нечасто......



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

Танюш, ну если у них предводительницей будет такая добрая тигрица,тогда Петуху нечего будет опасаться, будет кому заступиться...А про травоядность это ты серьезно, становишься вегетарианкой,тогда я какой-то неправильный петух 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя елочка

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

 тигры - хорошие люди хе хе!

Татьяна, подозреваю и ты относишься к Тиграм? Если так, то я согласна про их хорошесть, а я решила задобрить заранее Тигра, потому как Петуху от него придется несладко

 угу...не Петуху будет тоже хорошо....потому что Тигра будет доброй и нехищной в свой год ........более того станет даже травоядной........



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

Mela пишет:

. A чего фотки рaзбросaны? 

Так это..., не умею я их помногу подряд вставлять- по две- это уже прогресс Спасибо,Лена!

Так вот получилось- от полного нежелания ставить елку(хандра...) до елки- от пола до потолка,чего не сделаешь ради дитяток великовозрастных

Изображение пользователя Аллочка.

Re: R: Моя елочка

Ottobre пишет:

Спасибо,Аллочка за поздравления, а елка на фото как-то невыигрышно смотрится, чем на самом деле

Люба , я вот тоже уже писала , что к большому сожалению на фото наши ёлочки немного не такие , как в реале

Спасибо за поздравления!

34470.gif

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя елочка

Люб,xорошaя ёлочкa получилaсь! тигровые бaнты очень оригинaльно. A чего фотки рaзбросaны? я срaзу и не понялa,что ниже другие фотки есть,только потом,почитaв комменты...

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Моя елочка

крaсaвицa

Изображение пользователя Ottobre.

Re: R: Моя елочка

Спасибо,Аллочка за поздравления, а елка на фото как-то невыигрышно смотрится, чем на самом деле Жаль я в ответ не умею таких смайликов поставить - вашему семейству встретить бесподобно первый Новый год в Швейцарии,чтоб остальные были не хуже! 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: R: Моя елочка

Люба, красивая ёлочка! С наступающими всё твоё семейство!

34469.gif

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

Владиславовна пишет:

 тигры - хорошие люди хе хе!

Татьяна, подозреваю и ты относишься к Тиграм? Если так, то я согласна про их хорошесть, а я решила задобрить заранее Тигра, потому как Петуху от него придется несладко

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя елочка

Какие тигровые бантики шикарные! Класс!

Оригинальная елочка получилась! Новый год будет хорошим годом для всех, потому что тигры - хорошие люди хе хе!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

Спасибо, девочки, за теплые слова. Я понимаю, что это не та пушистость, что у искуственной, но запах ничем не заменить!!!! Игрушки в виде зверушек разных остались "неодеванными" в коробке, старалась обойтись тремя цветами: золото,серебро и красный. Снегурке нужно будет подходящего Деда купить, это я согласна

Изображение пользователя Contonese.

Re: Моя елочка

Красивая ёлочка! Бантики "от кутюр" понравились, а уж парочка под ёлочкой - ну оччень живописная! Классическая Снегурка и Дедушка такой модерновый!

Изображение пользователя Amata.

R: Моя елочка

Бантики просто прелесть!Актуально под раскрас тигра!С такими бантиками удача точно не пройдет мимо и еще с собой прихватит много счастья,любви и всего самого самого!это точно

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

В корзинке покрашенные спреем серебристые шишки, а вот и бантики в процессе изготовления:

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

На последнем фото процесс завершен, с огоньками, но поскольку елка большая, все далеко и не рассмотреть-слишком мелко... Ну и под елкой(пока без подарков) -Снегурочка(антикварная,советский фарфор),дедМороз обычный :

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя елочка

На втором фото наряжена частично, теперь приступила наряжать собственного изготовления "тигровыми" бантиками и прочим...:

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии