Booking.com

Новогодний базар в ЦУМе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

 Москва тоже вовсю готовится к Новогодним праздникам. Не могу найти фото елок в столице (самой снимать - рука не поднимается, камера - г.. плохая, вобщем.) Вот нашла на сайте www.e-today.ru  фотографии Новогоднего базара в ЦУМе   

человечков повесили

Цветочками все заполировали - не поймешь - то ли новый год, то-ли оранжерея

снеговички уже, похоже, отметили

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

angelka пишет:

Ну тогда тебя тоже с праздником! П.С. - елку в дождь не фотографируй, а то все люди, как люди, а у нас дождь

Нет, дождусь, чтоб было тоже как у людей

Изображение пользователя angelka.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

Ottobre пишет:

angelka пишет:

Танюш, я тоже каждый день проезжаю,да вот времени прогуляться с фотиком пока не было,на днях собираюсь ,тогда и выставлю. У меня сегодня тоже маленький праздник: после двухнедельного отсутствия вновь с интернетом, а то только на работе могла ненадолго забегать

Ну тогда тебя тоже с праздником! П.С. - елку в дождь не фотографируй, а то все люди, как люди, а у нас дождь

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

angelka пишет:

А нет у тебя фотографий елок? Мне на Поклонке нравится, каждый день ее проезжаю. 

Танюш, я тоже каждый день проезжаю,да вот времени прогуляться с фотиком пока не было,на днях собираюсь ,тогда и выставлю. У меня сегодня тоже маленький праздник: после двухнедельного отсутствия вновь с интернетом, а то только на работе могла ненадолго забегать

Изображение пользователя angelka.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

Ottobre пишет:

Татьяна, опять фото подевались куда-то,давай я немного спасу положение: вставлю одну фотку с улиц Москвы:

Люба, спасибо. Странно, а я вижу эти фотки в теме.  Может, кто посмотреть взял, посмотрят и отдадут? А нет у тебя фотографий елок? Мне на Поклонке нравится, каждый день ее проезжаю. 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

Татьяна, опять фото подевались куда-то,давай я немного спасу положение: вставлю одну фотку с улиц Москвы:

Изображение пользователя angelka.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

продолжая тему новогодних и рождественских праздников (все с того-же www.etodey.ru):  

елка от Готье

елочные шары от Матисса

Изображение пользователя larzia.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

КРАСОТА!






Изображение пользователя angelka.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

Ottobre пишет:

Мне снеговички нравятся, несмотря на то , что они не снеговички получились, а "соломовички", такие веселые, точно отметили, после корпоратива

да, хорошенькие, пьяненькие

Изображение пользователя angelka.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

рябина пишет:

Фотки нашлись .

 Оля, спасибо! А то я розыск уже хотела объявлять

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

Мне снеговички нравятся, несмотря на то , что они не снеговички получились, а "соломовички", такие веселые, точно отметили, после корпоратива

Изображение пользователя рябина.

Re: Новогодний базар в ЦУМе

Фотки нашлись .

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии