Booking.com

Клубные магазины города Екатеринбурга, мнения.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оксана Сергеевна.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Привет всем читательницам и читателям форума.

 

Предлагаю поднять такую тему: клубные магазины одежды.

Кто какие магазины знает, где они находятся, цены и мнения.

 

Вчера были с мужем в одном клубном магазине, присмотрела себе брюки, кофточку и водолазку Batti Bartli. По ценам – ниже чем в бутиках центра города. Обстановка домашняя (одним словом клубный магазин), попили чай, посмотрели модельки, мне очень понравилось.

У них 27 декабря будет розыгрыш призов, я участница :)

Называется Fashion Club, у них даже сайт есть http://d-dress.ru.

 

Кто ещё какие-нибудь клубные магазины знает?

Жду ваших ответов здесь на форуме, или вот мой электронный адрес OSPlimova@mail.ru

 

Оксана

Изображение пользователя Yustina.

Re: Клубные магазины города ...

Немного не понятно: причем тут клубные магазины Екатеринбурга на итальянском сайте. Мы ведь все равно не сможем посетить ваши магазины и оценить всю прелесть их работы. Или Вы хотели узнать есть такое в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии