Booking.com

Школа для холостяков

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

Представьте себе что есть такая .Наш друг Фиоренцо доцент по stirologia( глажке) и можете не смеятся у него нет свободного дня к нам приехать т к нет отбоя от студентов ,а в свободное время oн даёт уроки на дому. В школе только мужчины, причём есть те которые с успехом сдавшие экзамены становятся профессиональными домохозяинами. Может, кто в поисках мужа и заинтересуется.

Изображение пользователя Olichka.

Re: Школа для холостяков

Как здорово,что есть такие необычные школы в Италии !!!! Совсем недавно натолкнулась на один ролик,тоже про ученика удивительной итальянской школы, ссылка ниже,восхищалась и умилялась   

"Не самый симпатичный продавец сотовых телефонов  Пол Поттс, пожелавший воплотить мечту в реальность, ездил на заработанные деньги учиться оперному пению в Италию.  А потом взял и выступил... И... На сегодняшний день он записал два платиновых диска."
http://gooodnews.ru/content/view/1756/9/

Изображение пользователя SHARM.

Re: Школа для холостяков

Malinamoya сразу поняла смысл моего сообщения ,т к я работаю очень много и сработы прихожу ну очень поздно ,иногда так хочется ничего не делать только поесть, поиграть с детьми ,поговорить с мужем и в постель, ан нет, хоть муж и очень мне помогает есть дела требующие моего вмешательства,  спать иду очень поздно. поэтому хотелось бы такого мужа иметь хотя бы по вечерам неделю через две .Mimmina школа находится возле Лукки ,Pietrasanta называется посёлок так что дерзайте девушки!!!

SHARM
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Школа для холостяков

mimmina пишет:

SHARM пишет:

 В школе только мужчины, причём есть те которые с успехом сдавшие экзамены становятся профессиональными домохозяинами.

 

Адресок подкиньте этой школы ...плиииз...

а что.. мужчина-домохозяйка - вполне казырный вариант для самодостаточных дам.. приходишь вечерком домой, а там и ужин готов.. и муж расслабляющий массажик сделает после тяжелого рабочего дня.. и завтрак в постель опять-таки.. и гладить не надо.. и стирать.. и с тяжелой сумкой продуктов из магаза тащиться..

Изображение пользователя mimmina.

Re: Школа для холостяков

SHARM пишет:

 В школе только мужчины, причём есть те которые с успехом сдавшие экзамены становятся профессиональными домохозяинами.

 

Адресок подкиньте этой школы ...плиииз...

Изображение пользователя SHARM.

Re: Школа для холостяков

Знает,  и очень даже не против ,только я не его сватала ,а про мужчин мечтающих работать домохозяйками говорила.

SHARM
Изображение пользователя malinamoya.

Re: Школа для холостяков

SHARM пишет:

Представьте себе что есть такая .Наш друг Фиоренцо доцент по stirologia( глажке) и можете не смеятся у него нет свободного дня к нам приехать т к нет отбоя от студентов ,а в свободное время oн даёт уроки на дому. В школе только мужчины, причём есть те которые с успехом сдавшие экзамены становятся профессиональными домохозяинами. Может, кто в поисках мужа и заинтересуется.

SHARM

А друг-то ваш в курсах, что вы его здесь сватаете?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии