Booking.com

дерматит

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Halloween.

Ненавижу итальянкие зеркала! Ах какие зеркала были 8 лет назад в России; когда я оттуда уезжала! " Свет мой зеркальцо скажи; да всю правду доложи..." И; надо сказать докладовали как положено:" Молода; стройна; красива". А итальянские что? Мало того; что в последнии 3 года зачем то мне показывают расплывшуюся фигуру; так нет- им мало! Позавчера с утра мне такую физиономию показали- слабонервных прошу удалиться! Правый глаз наполовину уже левого; все покраснело; зудит и опухоль на всю...я это даже лицом бы не назвала! Вот такой подарочек; дорогие мои форумчане; я получила к рождеству! Вы то знаете как не легко попасть к специалисту в Италии. Крайние объстоятельства заставили меня проявить ум и сообразительность. Короче через скорую помощь попала на прием к окулисту. Диагноз- дерматит.Выписал какой то глазной гель-чуть полегчало .Люди;кто знает как избавиться от напасти? Ладно рождество проведу в зомбевидном виде. Но на НГ еду в Прагу; а у них и без меня хватает  монументальных уродцев!

Изображение пользователя Halloween.

Re: дерматит

фарфалла пишет:

Ира,сочувствую по-доброму,особенно когда такая проблема касается глаз - одной из самых деликатных частей "нашего тела". Мне, даже тяжело представить себе, как этот дерматит оказался на глазу!!! В любом случае,желаю скорейшего избавления от этой напасти....Кстати,ты этим глазом видишь или он полностью "заплыл"?

Пы.Сы. (Юмор) Может на время праздников одеть повязку на глаз,как пираты? А на чей-нибудь вопрос,типа:что случилось? - отвечать- пусть не лезут!

Когда муж меня вез в " скорую помощь" я ему сказала; что вот возьму и скажу всем; что это ты меня побил! Т.к. ; без дураков; я выглядела как подбитая. На это он; на какой то момент восприняв сказанное всерьез; мне ответил:" Да ты что; меня же посадят! Да и вообще я и так работаю в Саудовской Аравии-это ли не тюрьма? И кто тебя будет кормить?".На что я опечалившись мыслями о хлебе насущем ему ответили:" Ладно уж на этот раз тебя прошу!".А если серьезно; то гель; выписанный окулистом мне действительно помог. И именно 25 декабря был первый день; когда никто; меня увидев;впервые не спросил; что со мной случилось.                                        

Изображение пользователя superkoshka.

Re: дерматит

У меня был поставлен подобный диагноз несколько лет назад

Касные высыпания на лице. Врач тоже прописал использовать мазь, но эта мазь была гормональная. При использовании помогало, но через какое-то время высыпания опять повторялись и требовалось использовать эту мазь в большем количестве.

Вы бы поинтересовались вообще что за мазь. Можно, конечно, с помощью мази быстренько избавиться от симптомов, но потом будет сложнее лечить это заболевание и лучше бы не использовать гормональные препараты

Вообще лучше бы пойти на прием именно к дерматологу и хорошему специалисту в своей области. И перед приемом не пользоваться мазями

Помимо, этого я помню сдавала кровь и врач мне еще что-то прописывал уколы

Изображение пользователя фарфалла.

Re: дерматит

Ира,сочувствую по-доброму,особенно когда такая проблема касается глаз - одной из самых деликатных частей "нашего тела". Мне, даже тяжело представить себе, как этот дерматит оказался на глазу!!! В любом случае,желаю скорейшего избавления от этой напасти....Кстати,ты этим глазом видишь или он полностью "заплыл"?

Пы.Сы. (Юмор) Может на время праздников одеть повязку на глаз,как пираты? А на чей-нибудь вопрос,типа:что случилось? - отвечать- пусть не лезут!

Изображение пользователя Halloween.

Re: дерматит

Спасибо; девочки! И поддержали и путь истинный направили!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: дерматит

Не расстраивайтесь! А за рассказ пять баллов! Какие зеркала нехорошие :))

Пройдитесь по ссылкам об этом заболевании и о лечении

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&lr=9&stpar2=%2Fh1%2Ftm16%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fm1%2Ftc16%2Fnc1

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: дерматит

 Не расстраивайся! Будем надеяться,что чудо-гель поможет до Нового Года и зеркальце будет опять радовать  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии