Booking.com

Работа электриком в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FisheR.

Привет всем, подскажите сложно ли найти в Италии работу электриком и какие зарплаты в этой сфере? 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Работа электриком в Италии

Ромчик пишет:
....Но когда я немного пришел в себя то начал дико рвать этот прэкт на куски, и моя производительность была выше чем у всей команды, мужики остались в шоке а женщины в экстазе и мне предложили контракт индетерминатто ... и я не отказался , а счас работаю как все

"piano piano" ....

Как-то это все совпадает с резким подьемом и последующим затяжным спадом всей мировой экономики в последнее время, я бы даже сказал, подозрительно, совпадает

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа электриком в Италии

Mela пишет:

Ромчик пишет:
и первый месяц мозг был просто в шоке. Но когда я немного пришел в себя то начал дико рвать этот прэкт на куски, и моя производительность была выше чем у всей команды, мужики остались в шоке а женщины в экстазе и мне предложили контракт индетерминатто ... и я не отказался , а счас работаю как все

"piano piano"

 

опaсный ты человек,Ромчик

и,ооочень сообрaзительный

И пусть повышение по службе и увеличение зарплаты будет происходить rapidamente!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Работа электриком в Италии

Mela пишет:

 

 

Mela пишет:

опaсный ты человек,Ромчик

я очень добрый , а тот кто усомниться в моей доброте - умоется кровавыми слезами  

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Работа электриком в Италии

Ромчик пишет:
и первый месяц мозг был просто в шоке. Но когда я немного пришел в себя то начал дико рвать этот прэкт на куски, и моя производительность была выше чем у всей команды, мужики остались в шоке а женщины в экстазе и мне предложили контракт индетерминатто ... и я не отказался , а счас работаю как все

"piano piano"

 

опaсный ты человек,Ромчик

и,ооочень сообрaзительный

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Работа электриком в Италии

aisberg пишет:

Может и мне советом подскажите, я сварщик, тоже возможно найти работу?

Тоже конкретная работа и тоже возможно.

 

ЗЫ не стал писать но надеюсь вы осознаёте что поначалу будет очень сложно во всех планах и нужно быть немного пофигистом(чтоб немного упростить наеболее сложные моменты) и добиваться того чего хочешь.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Работа электриком в Италии

FisheR пишет:

Спасибо! Тогда еду )) 

В Италии вечно идут разного рода реконструкции, причем "piano piano" то есть очень медленно, например в нашем регионе до сих пор ввостонавливают дома после землетрясений 90-ых и работают там все иностранцы.

Думаю лучше всего изначально наметиться на определенный "индустриальный" регион или обьекты (чем севернее тем выше зарплаты)  тогда будет проще.

Также нужно хотя бы немного понимать Итальянский, чтоб не переспрашивать по 50 раз а ?, м ?, che ? non ho capito итд

Я например устроился ВООБЩЕ не зная Итальянский(через месяц после приезда), на собеседовании разговаривал на английском, мня проверили если моих знаний достаточно для выполнения нужной работы и предложили контракт "a progetto", никакие дипломы, образование их не интересовало.

В начале было ОЧЕНЬ жестко, так как поступало очень много итальянской английской и тех инфы, нужно было "быстро" войти и начать выполнять работу (звучит как порнушка ) и первый месяц мозг был просто в шоке. Но когда я немного пришел в себя то начал дико рвать этот прэкт на куски, и моя производительность была выше чем у всей команды, мужики остались в шоке а женщины в экстазе и мне предложили контракт индетерминатто ... и я не отказался , а счас работаю как все

"piano piano"

В общем в моём случае желание - был главный фактор.

Удачи

 

 

Изображение пользователя aisberg.

Re: Работа электриком в Италии

Может и мне советом подскажите, я сварщик, тоже возможно найти работу?

Изображение пользователя FisheR.

Re: Работа электриком в Италии

Спасибо! Тогда еду )) 

Я оплачу рекламу и не буду нарушать правила, иначе меня забанят.
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Работа электриком в Италии

FisheR пишет:

Привет всем, подскажите сложно ли найти в Италии работу электриком и какие зарплаты в этой сфере? 

Я оплачу рекламу и не буду нарушать правила, иначе меня забанят.

электрик - конкретная работа, а конкретная работа в Италии требуется !!! и без каких либо дипломов или образования, просто показываете что умеете выполнять нужную работу и всё тип топ.

Насчёт зарплат хз, так как зависят от региона(обычно больше 1к евро, знакомый сварщик например, на севере, срубает 1500), насколько будет сложно/легко найти зависит от вашего упорства и желания.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии