Booking.com

Наша ёлочка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Итак! Купили мы живую ароматную ёлочку:

Глядя на такую красавицу решили, что украшать её пластмассой грех, поэтому поехали на рождественскую ярмарку в Больцано и Мерано, где купили настоящие стеклянные игрушки кустарного производства, расписанные вручную, чтобы начать собирать Анечке новогоднюю коллекцию.

Игрушки вот такие:

Яичная скорлупа, расписанная вручную. Взяли три штуки для примера, вдруг однажды захочется самим сотворить что-то подобное, так наглядный пример будет перед глазами.

Пряники настоящие, а насколько вкусные узнаем на Новый год.

Этих милых котят (разных) мы собрали уже целых три штуки.

Снегурочка "наша", я ее на аукционе купила, а вот Дед Мороз - заморский, просто был больше похож на "нашего", чем все остальные. Поезд тоже настоящий, ездит, дудит, Анечке он больше ёлки понравился, так как все шумное и движущееся поражает ее воображение.

Получилась вот такая композиция, но мы еще довесим бусы, так как "одеваем" её постепенно - то гирлянду нацепили, то пару игрушек на пол уронили, в общем, на данном этапе она вот такая:

В тему: Фото-отчет о рождественской ярмарке

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наша ёлочка

Хохо! Тебя уже можно поздравить? 

хе хе.......мы пока над этим работаем...

следующий год мой по гороскопу...хорошо бы в свой год...

Про железную дорогу, теперь понятно откуда такая замечательная гениальная идея! Значит у вас с Аннушкой у обеих глаза горели от восторга!Здорово!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Наша ёлочка

Valeria пишет:

....я, когда вижу классные интересные игрушки сама впадаю в детство...и конечно же идея о "детстве" где -то витает поблизости.....

и я хотела бы! 

 

Ёлочка - СУПЕР! Просто загляденье и "сбыча мечт"! Вся такое душевная, с любовью украшенная!   


 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Наша ёлочка

супер!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Наша ёлочка

Владиславовна пишет:
паровозик - это конечно коронка! Интересно как вам пришла такая идея в голову?.....шарики, огоньки на елке здорово любоваться ими, а вот паровозик - он же ж настоящий, им можно играть!
Дело в том, что я сама всегда хотела себе игрушечную ж/дорогу и когда увидела ее в продаже (тем более недорого) не отказала себе в удовольствии ее приобрести.

Владиславовна пишет:
....я, когда вижу классные интересные игрушки сама впадаю в детство...и конечно же идея о "детстве" где -то витает поблизости.....
Хохо! Тебя уже можно поздравить? 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наша ёлочка

Valeria пишет:

Владиславовна пишет:
идея с паровозиком ну вообще просто блеск!
С ж/д дорогой вообще вышла хохма: собрали всю дорогу (она 3-х метровая), сделали красивые изгибы, поставили паровозик, прицепили вагончики, весь состав двинулся в путь - красота! Позвали няню с Аней, радости не было предела!

Через какое-то время паровозик вдруг перестал тянуть вагоны. Поменяли батарейки, затянули резиночки на колесах - ноль эмоций. Хм... Укоротили ж/д дорогу (на фото как раз укороченная) - никакого эффекта. Только вчера почти ночью Антон раскрутил локомотив и увидел, что там соскочила одна шестеренка. Поставил ее на место - поезд с вагонами прямо летает по рельсам! Теперь надо снова удлинить её, как было.

Лер, слава Богу, что починили! паровозик - это конечно коронка! Интересно как вам пришла такая идея в голову?.....шарики, огоньки на елке здорово любоваться ими, а вот паровозик - он же ж настоящий, им можно играть!

....я, когда вижу классные интересные игрушки сама впадаю в детство...и конечно же идея о "детстве" где -то витает поблизости.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Наша ёлочка

Вот оно! Настоящая русская елка!  Необыкновенная красавица!  Мы сегодня тоже пушистую живую красавицу купили(на вашу похожую), но наряд будет поскромнее, конечно.. Жду не дождусь, когда наряжать будем.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Наша ёлочка

Ну ничего себе Ёлочка !!!

Вот красавица , так красавица .... соответствует своему статусу

Изображение пользователя Sunna.

Re: Наша ёлочка

Очень красиво! Если бы учавствовали в конкурсе, точно были бы в числе лидеров!



Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Наша ёлочка

У меня ощущения - как в "Щелкунчике": вот сейчас откроется дверь ... зажгутся огоньки ... и "Танец Феи Драже", а потом - "Вальс цветов" -  и Машенька (пардон, Анечка) с Принцем.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша ёлочка

Ой , Ёлочка-красавица! Живая ...

Игрушки точно, прям как из детства пришли... стеклянные, в ручную разрисованные...очень мне нравится!!!

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Наша ёлочка

Очень,очень,очень красивая елка!!!  Я,даже виртуально ощущаю свежий,елочный аромат!!!!  Здорово!!! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Наша ёлочка

очень крaсиво рaсположены веточки у этой ёлочки,видно,что онa рослa в нестестнённыx условияx. Нрaвится кaк укрaсили,и особенно поезд. "Поезд желaний" тaк ромaнтично звучит.

С Нaступaющими вaс!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Наша ёлочка

Valeria пишет:

Татьянка пишет:
Но дайте другим-то приз заработать.
Понятное дело, что мы идем вне конкурса, как-то ненормально было бы самим себе что-то там вручать

Эээ...Я протестую! Надо что-то придумать И места можно учредить: Гран-при, 1, 2, 3 места.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Наша ёлочка

Настоящая елка! Вот такая была каждый год у нас дома, когда я была маленькая, до потолка, с верхушкой. И игрушки похожие.... Я бы еще дождик добавила и можно было бы возвращаться в детство...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя angelka.

Re: Наша ёлочка

Напоминает старинные рождественские открытки. Очень красиво 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Наша ёлочка

обaлденнaя елкa, жду не дождусь встречии фотосессии нa фоне тaкой крaсaвицы.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Наша ёлочка

Шикарно!!!

Вся комната в таких волшебных тонах! и свечи...и паровозик.....и пряники на ветках.....

а "елки" на шторах -  как у вас там крепятся?

Изображение пользователя Amata.

Re: Наша ёлочка

Помоему,просто сказочная ёлочка!

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Наша ёлочка

Очень красивая елочка! Очень красивые игрушки!

Вот только, по-моему, в Италии не используют дождик на елку?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Наша ёлочка

очень сказочкая елочка получилась, так и пахнет она не елкой а волшебством

Изображение пользователя NatyF.

Re: Наша ёлочка

Елка действительно шикарная и здорово, что игрушки необычные. У нас сейчас в городе в одном из музеев проходит выставка старинных новогодних игрушек, которую собрала одна женщина и теперь по доброй воле выставляет их. Ваша девочка много лет спустя сможет тоже показать свою коллекцию

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Наша ёлочка

кульно ващеее !!!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Наша ёлочка

С поездом шикарно! И игрушки очень красивые!!!

Изображение пользователя Aleftina_P.

Re: Наша ёлочка

Замечательная елочка и паровоз с вагончиками))) А больше всего мне понравилось,что Вы собираете новогоднюю коллекцию для доченьки

У меня до сих пор на елке висят несколько шаров,фонарик и фигурка девочки-редиски,самый старый полосатый шарик старше меня на полгода ,и пусть уже и краски кое-где облупились ,все равно он самый-самый...Конечно бывает порыв нарядить елку как-нибудь "стильно",ну например только одноцветными шарами с колористически правильно подобранными бантиками и бусами.... а где тогда праздник ,где волшебство из детства,когда сидели под елкой с огоньками,пахло мандаринами и хвоей и загадывали игрушки друг другу - нужно было отыскать фигурку обязательно в желтых башмачках ,к примеру ,или фонарик именно с красной серединкой)))

Одним словом - молодцы,очень-очень все понравилось,хороших вам праздников и удачи в новом году)))

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Наша ёлочка

Владиславовна пишет:
идея с паровозиком ну вообще просто блеск!
С ж/д дорогой вообще вышла хохма: собрали всю дорогу (она 3-х метровая), сделали красивые изгибы, поставили паровозик, прицепили вагончики, весь состав двинулся в путь - красота! Позвали няню с Аней, радости не было предела!

Через какое-то время паровозик вдруг перестал тянуть вагоны. Поменяли батарейки, затянули резиночки на колесах - ноль эмоций. Хм... Укоротили ж/д дорогу (на фото как раз укороченная) - никакого эффекта. Только вчера почти ночью Антон раскрутил локомотив и увидел, что там соскочила одна шестеренка. Поставил ее на место - поезд с вагонами прямо летает по рельсам! Теперь надо снова удлинить её, как было.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Наша ёлочка

Татьянка пишет:
Но дайте другим-то приз заработать.
Понятное дело, что мы идем вне конкурса, как-то ненормально было бы самим себе что-то там вручать

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Наша ёлочка

Не, ну нормально! Конечно, потрясающая. Потому что, я, конечно, извиняюсь, у многих наших форумчан елочки наряжены однотипно, такое ощущение, что украшения покупали в одном магазине. Но дайте другим-то приз заработать.

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Наша ёлочка

А мне очень понравились игрушки в форме печенья (или это настоящее печенье), так и захотелось съесть

а еще я давно мечтала о железной дороге с ездящим покругу поездом, класс! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наша ёлочка

Ребят суперская елочка, игрушки, а идея с паровозиком ну вообще просто блеск! Здорово!Очень в русских традициях!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя katherina.

Re: Наша ёлочка

такая пышненькая, красиво

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Наша ёлочка

Только пару часов назад подумала: админы, наверное, участвовать не будут. Гыыы Эти стеклянные шарики мне очень сильно напоминают рассейские, особенно красные и синий. А уж огурчик из СССР приехал!!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Наша ёлочка

Красавица!...как в сказке) А игрушки как зачаровывают!Сразу вспомнилось детство...как сидишь на коленках у ёлочки и зачарованно всматриваешся в каждую игрушку,они тогда были все разными...тогда в каждой игрушке жила своя сказка,душа...

Отличная ёлочка!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Наша ёлочка

Красавица.

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Наша ёлочка

Какие красивые игрушки! А у сеньоры Ели, фигурка-класс! В общем, красота...... Огурчик, прям как из детства

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии