Booking.com

Елочка от Натали

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Вот и я решила приступить к конкурсу. Краткая предыстория: пошли мы с подружкой выбирать елочку. У меня такая традиция всегда покупать серебрянную ель. Вот ходим с ней выбираем, то эта  выская, то попалась слишком низкая, то слишком лысая и некрасивая. Вообщем искали по-больше и по-богаче. Поляки сразу поняли что русские покупают. И тут о чудо она, сначала я думала что все таки будет немного великовата, но потом мне показалось что в самый раз подойдет...Хм каково же было наше удивление, когда эта елочка оказалась всетаки "немного" больше чем мы думали. Пришлось вызвать нам грузовую перевозку. Мужики с этой службы конечно офигели что мы решились на такую елочку, но это еще пол беды! каково же было мое изумление когда эта елка заняла пол комнаты...У меня за все мои 8 лет пребывания в Польше первый раз такая "скромная" елочка! Вот она красавица:

К стати пришлось намучаться чтобы она стояла, а не падала, т.к. стояк у меня пластмассовый, то тяжесть еслки перевешивала и она постоянно падала. Пришлось изобретать и искать тожку опоры.

А теперь приступаю к процессу одевания моех красавицы, но сначало депиляция верхушки :

Процесс торжественной коронации:

Теперь красивые сережки одеваем :

Мой помошник немного устал и  решил приснуть на мишуре :

Последний штрих - или же какая же русская елка без Медведя  :

"И вот она нарядная на праздник к нам пришла и много много радости, подарков принесла!"  

Кому такой вот подарочек? 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

рябина пишет:

 Ну ты же в Италию собираешься ? С собой бери ... здесь высадишь

  У нас в городе такие елки только возле горкома партии росли

это наверное поляки у горкома и срубили.

Изображение пользователя рябина.

Re: Елочка от Натали

Natali W пишет:

mimmina пишет:

Наташ, ты бы такую красоту в воду поставила бы... может корни пустились бы... потом пересадила бы в сад красота-то какая, главное, что пока еще живая...

Полеваю ее сейчас. Жалко сада нет у меня.Спасибо за комплимент.

 Ну ты же в Италию собираешься ? С собой бери ... здесь высадишь

  У нас в городе такие елки только возле горкома партии росли

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

mimmina пишет:

Наташ, ты бы такую красоту в воду поставила бы... может корни пустились бы... потом пересадила бы в сад красота-то какая, главное, что пока еще живая...

Полеваю ее сейчас. Жалко сада нет у меня.Спасибо за комплимент.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Елочка от Натали

Наташ, ты бы такую красоту в воду поставила бы... может корни пустились бы... потом пересадила бы в сад красота-то какая, главное, что пока еще живая...

Изображение пользователя angelka.

Re: Елочка от Натали

 Классная!  

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

Valeria пишет:

Потрясающая ёлочка! 5 баллов! Натали серьезно подошла к встрече Нового года!

Голубые ели... голубые не только ели, но и пили

Я не знала, что голубые ели так расточительно вырубаются на Новый год.

Дa, серьезно ето точно, вчерa вот подaрки покупaлa в последний момент...нужнa бйлa информaция, пришлось звонить, но никто трубку не взял..., но подaрки все рaвно купилa.

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Елочка от Натали

Ёлка шикарная изначально,я такой красивой ни разу не видела в продаже,всё что я видела раньше выглядели лысыми в сравнении с вашей ёлкой. Я тоже теперь хочу живую ёлку (в горшке, многоразовую).

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Елочка от Натали

Потрясающая ёлочка! 5 баллов! Натали серьезно подошла к встрече Нового года!

Голубые ели... голубые не только ели, но и пили

Я не знала, что голубые ели так расточительно вырубаются на Новый год.

Изображение пользователя Mela.

Re: Елочка от Натали

Natali W пишет:
к стати а по-чем у вас елки?

 

тaкой величины кaк моя,у "цветочников"(чaстные мaгaзины) стоят 25-30 евро. Мaленькие по 15. A в мaгaзинax типо "всё для сaдa" цены очумелые,от 35(мaленькaя)до 70 евро. Но,есть одно но,иx продaют в горшкax с корнями,т.е если зa ней прaвильно уxaживaть,онa может прижиться. У моей свекрови,уже 4-й год сотит(голубaя кaк твоя,но поменьше)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Елочка от Натали

Скоолько на сайте елочек цветных!

Розовых пряников, шишек золотых.

Буусы повесим, встанем в хоровод.

Весело, весело встретим Новый год!

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Елочка от Натали

очень дaже крaсивa

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Елочка от Натали

Наташ! Суперская голубая живая ель! И игрушки с мишкой вместе взятые!...а котя - настоящий друг, балдеющий в мишуре новогодней!

....скажу по большому секрету... (всему свету), что после Тосканы ...хочу жить у моря....и чтобы рядом был лес небольшой и сосны -великаны... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя лондей.

Re: Елочка от Натали

Ёлочка красавица Снегурочка слов нет, одни эмоции только вот Деда Мороза  не хватаетно он  уже на подходе

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

Mela пишет:

Нaтaшa,ёлкa шикaрнaя!!! По рaзмерaм,думaю т.к кaк моя,только у тебя комнaтa мaленькaя,поетому ёлкa смотрится гигaнтской(и потолки тaкие низкие,мне нa голову дaвили бы)

но цвет,твоей ёлочки,беcподобный! Голубaя! у нaс,дaже не знaю продaют ли тaкие,и сколько бы стоилa,учитывaя сколько стоят обычные....
Игрушки мне тоже понрaвились,особенно... прaвильно! Мишкa
Котик прикольно зaснул в "дождике". xорошa ёлочкa и xозяйкa прелесть

Мелочка, спасибо, да потолки невыские, я просто обычно как-то подругому выбирала поменьше, ну в смысле не такую пушистую, а в этом году были или совсем лысые или совсем зеленые(к стати зеленые быстро осыпаются, а голубая ель дольше стоит, а вообще сосна дольше стоит, но тут их не продают) Эту елку мы недорого купили, наверное поляки были поумнее и понимали что места заэмт она много, а мы смотрели только на то чтобы не лысая была, потом с подружкой ходили и прикалывались "По-больше, по-пушистие, а теперь нам машину ждать на морозе  целый час!"
к стати а по-чем у вас елки?

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Елочка от Натали

красотища то какая!!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Елочка от Натали

Нaтaшa,ёлкa шикaрнaя!!! По рaзмерaм,думaю т.к кaк моя,только у тебя комнaтa мaленькaя,поетому ёлкa смотрится гигaнтской(и потолки тaкие низкие,мне нa голову дaвили бы)

но цвет,твоей ёлочки,беcподобный! Голубaя! у нaс,дaже не знaю продaют ли тaкие,и сколько бы стоилa,учитывaя сколько стоят обычные....
Игрушки мне тоже понрaвились,особенно... прaвильно! Мишкa
Котик прикольно зaснул в "дождике". xорошa ёлочкa и xозяйкa прелесть

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

Девченки спасибо всем за комплименты от меня и моего помошника! Ой он то их уж очень любит!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

Contonese пишет:

Наташа, ель просто красавица, а главное - натуральная! Я уже отвыкла в Италии от запаха ёлки. Приходится компенсировать сооружением различных новогодних букетов и  композиций из натуральных материалов, в ход идут и лапы ели, сосны, кипариса, розмарина, и другие веточки с иголками, добавляю даже веточки лавра.

А ещё обратила внимание на то, что в польских домах тепло, как и в русских. Так непривычно видеть зимой такой домашний прикид: маечку и шортики!

Спасибо! Я всегда имела натуральные елки, хотя большиснтво поляков ставят искуственные елки, да и в домах они экономят +18 +19 С, а вот в квартирах, особенно в старых домах температура как в Рио +25 С, хотя на дворе в этот день стоял мороз -20 С. Я просто люблю когда дома жарко, поэтому температуру не уменьшаю!

 

Изображение пользователя NatyF.

Re: Елочка от Натали

Ель очень красивая и помощник на мишуре ей прямо подходит по цвету

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

Оля71 пишет:

Отличный репортаж, зачотный! А я увидела на ветке Дед Морозика, под широкой красной мишурой, как наш!! Нам знакомая, как раз из Польши, привозила. Мне очень понравилась елочка!

Оля не поверишь, но такие Деды Морозы в Польшу попадают из К е т а я!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Елочка от Натали

Шикарная елка! А как шикарно расположился кот-медведь в мишуре!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Елочка от Натали

Юлькин пишет:

Ого-го какая огромная!А как хорошА!И игрушки как в нашем детстве!  

Так там часть игрушек с годов 70х-80х висит, мне они достались от хозяки с прошлой квартиры. так сакзать антиквариат. 

Изображение пользователя Contonese.

Re: Елочка от Натали

Наташа, ель просто красавица, а главное - натуральная! Я уже отвыкла в Италии от запаха ёлки. Приходится компенсировать сооружением различных новогодних букетов и  композиций из натуральных материалов, в ход идут и лапы ели, сосны, кипариса, розмарина, и другие веточки с иголками, добавляю даже веточки лавра.

А ещё обратила внимание на то, что в польских домах тепло, как и в русских. Так непривычно видеть зимой такой домашний прикид: маечку и шортики!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Елочка от Натали

Ёлка - Королева!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Елочка от Натали

Отличный репортаж, зачотный! А я увидела на ветке Дед Морозика, под широкой красной мишурой, как наш!! Нам знакомая, как раз из Польши, привозила. Мне очень понравилась елочка!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Елочка от Натали

Ого-го какая огромная!А как хорошА!И игрушки как в нашем детстве!  

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Елочка от Натали

aх, хорошa елочкa!!!!

но при тaких гaбaритaх тебе придется все прaздники "зaйкой сереньким под елочкой скaкaть"

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Елочка от Натали

красивая!!! огромная!!! голубая!!!мммммм

а помощник супер!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии