Booking.com

Туристические агентства в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LL.

Добрый день

Спешу извиниться за отсутствие знаков препинания и др но что то с настройками

Столкнулась с проблемой следующего толка Хотим в январе поехать отдыхать в Египет Внимательно посмотрела в интернете сайты турагентств Выписала телефоны Позвонила по всем телефонам И абсолютно везде мне предложили приехать в офис агентства для ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЫ Простите форумчане может быть кто то сможет объяснить что это за приватный разговор В чем состоит его необходимость К сожалению я не имею временной возможности посещения турагентства Почему никто не может дать консультацию по телефону и назвать цену Ведь все все равно работают через интеренет и являются держателями пакетных предложений т е билетов плюс брони отелей и т д Во всяком случае так происходит везде в мире Можно получить всю информацию на сайте агентства Забронировать поездку Оплатить тем или иным способом

Прошу поделиться знаниями и опытом на этот счет

А также если кто то является счастливым обладателем контактов турагентства в Италии которое работает по назовем их так современным стандартам будьте добры поделитесь

Заранее благодарю

Изображение пользователя amaliya.

Re: Туристические агентства в Италии

Bed&Brekfast v Florence!!!!!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Туристические агентства в ...

ken1967 пишет:
а зачем вам агенства ? забронируйте сами отель и закажите индивидуальный трансфер. Вы же инвестин бэнкинг и гавемэнт релейшенз а такие вопросы форумчанам задаёте

ken1967 пишет:
И зачем вам Египет в январе.
Лучше в Турцию! :))))

Изображение пользователя LL.

Re: Туристические агентства в ...

Вот и закончилась история с покупкой тура в Египет Сегодня доехала до турагенства и все решила Ура

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Туристические агентства в ...

LL пишет:


Подобные форумы создаются и существуют для того чтобы люди могли общаться обмениваться опытом и т д

Звиняйте шо побеспокоил ( говорю же из колхоза я)  ой забыл добавить ... в египетских отелях говорят на английском звоните прямо и требуйте..... им итальянский не всегда знаком.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя LL.

Re: Туристические агентства в ...

Спасибо

Во первых именно там и именно в конктретном отеле и именно в эти даты буду отдыхать люди которые мне дороги

Во вторых многолетняя практика путешествий показывает что заказ полного пакета в агентстве дешевле нежели заказ билетов и отеля отдельно Абсолютно легко сделать это в России через интернет но лететь через Москву желание отсутствует Более того вылетов из Рима в данный город я не нашла есть только из Болоньи Что тоже неудобно

Здесь позволю себе несколько отойти от темы и высказаться относительно ваших комментариев о моей звездности Скажу что как раз мне особенно пристало считать деньги Так как любой профессионал должен начинать с себя и со своей жизни Бездумно завышенные собственные расходы показатель халатного отношения к средствам и интересам клиентов

В третьих мое владение итальянским языком на сегодняшний день оставляет желать лучшего как и знание бытового уклада жизни в Италии

Подобные форумы создаются и существуют для того чтобы люди могли общаться обмениваться опытом и т д

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Туристические агентства в ...

а зачем вам агенства ? забронируйте сами отель и закажите индивидуальный трансфер. Вы же инвестин бэнкинг и гавемэнт релейшенз а такие вопросы форумчанам задаёте. И зачем вам Египет в январе. Таких звёзд как вы в январе там не бывает. В январе там один колхоз уверяю.(был там в составе колхоза в январе)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Туристические агентства в ...

в этом я, к сожaлению, помочь не могу... но у Вaс же есть список aгентств, кудa Вы звонили, вот эти aгентствa поищите в инернете и скиньте им зaпрос

Изображение пользователя LL.

Re: Туристические агентства в ...

Спасибо за комментарий

Не могли бы Вы дать ссылки или адреса электронной почты турагентств которые Вы можете порекомендовать

Хочу уточнить что я нахожусь в Риме

Совершенно точно знаю необходимые даты вылета город название отеля

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Туристические агентства в ...

я рaботaлa в aгенстве Тур Оперaторa... по себе могу скaзaть, что по телефону трудно понять, что точно нужно клиенту и проиллюстрровaть все возможные предложения... но нaше aгенство очень охотно общaлось с туристaми через email... если у вaс нет времени посещaть aгенствa, попробуйте отпрaвить им электронное сообщение с Вaшим зaпросом...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии