Booking.com

Пополню коллекцию моей Ёлочкой...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelokate.

В этом году я припозднилась с елкой...так случилось. Но все же сегодня, несмотря на то, что понедельник, решила сделать ЭТО...

В этом году я решила не наряжать большую елку, а поставить маленькую, но все же поставить, потому что без елки не чувствуется новогоднего настроения в доме...

Вот она, моя маленькая елочка стоит нагая почти так сказать...ждет

Итак, начнем: одеваем лампочки и несколько шариков...

 

....затем еще несколько шариков и прочих игрушек...и мишуры немного...

....теперь еще добавляем немного дождика, и пику на самый верх...боялась что она не выдержит, большая она для нее, но стоит бодро ...и вот моя елочка почти готова...

Теперь подключаем.....и вот она нарядная, на праздник к нам пришла...

теперь главное поймать в кадр момент, когда огоньки горят  кадра с 10-го вышло, и то не очень... но я старалась

А это моя любимая тарелочка с "любимым" сапогом, ее тоже я решила украсить немного

Ждем Нового Года!!!

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Ottobre пишет:

Катюша, ждем фотоотчет с Нового года в Испании и, счастливо чтобы прошли все праздники!

Спасибо, я постараюсь. Я еще до сих пор ноябрьскую поездку по югу Испании не могу выложить

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Катюша, ждем фотоотчет с Нового года в Испании и, счастливо чтобы прошли все праздники!

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Tanchaz пишет:

Катюшк, у тебя такая снегурка как у меня в детстве была, это моя самая любимая игрушка была)))))

 

мне тоже она очень нравится..у нее личико миленькое очень

Изображение пользователя katherina.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Да, а мы вот так и непопали в Испанию,позно спохватились билеты заказывать, на новый год хотели слетать

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Спасибо девочки  наряжаю елку всегда с душой и настроением, потому что без него -  этот процесс никак не идет!

это еще не самый старый дедушка Мороз, у меня второй есть, тот который побольше (для большой елки) так он вообще 1955 года выпуска...у него конечно уже и одежка потихоньку прорывается, она сделана из жатой бумаги, но мы его бережем и стараемся особо не трогать...реликвия почти

Касательно Нового Года, я только сегодня купила билеты, в этом году, к сожалению, не получилось заранее, и честно говоря, сегодня увидев письмо директора с просьбой быть на рабочем месте вплоть до 31.12. я расстроилась, но потом мы с начальником нашли все-таки выход из положения, и вот 30-го я лечу в Испанию  

 

Изображение пользователя katherina.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Катя и у меня дед мороз и снегурка тех времён остались, так здорово - красивая ёлочка получилась

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Пополню коллекцию моей ...

Да, Дедушка Мороз из советской эпохи. Мне больше всего понравилась елочка с заженными лампочками, в темноте!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Кать, твоя елочка- прелесть!!!! Впрочем, как и ты И Дед Мороз со Снегуркой настоящие, как из детства !

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Хорошенькая! К празднику готов!(усихда гатоф!)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Катюшк, у тебя такая снегурка как у меня в детстве была, это моя самая любимая игрушка была)))))

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Пополню коллекцию моей ...

кaкaя рaзноцветнaя ёлочкa! крaсивaя! Дедушкa Мороз,супер!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Катюш, как ты быстро все оформила- уже нарядила!  Я вот только приобретать и наряжать собираюсь пока... Только шишки натуральные красила серебристым спреем, немного хочу отойти от традиций в нарядах для елочки, часть игрушек - своими руками, на все  времени уже не хватит

Изображение пользователя michtata.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Маленькая елочка-все равно праздник! У меня тоже маленькая, главное - настроение! 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Хорошенькая! Так скоро уже Новый год!!! Катюш, ты где отмечать будешь?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Красивая Ёлочка , Дед Мороз отличный-наш

Изображение пользователя Amata.

Re: Пополню коллекцию моей ...

А Дед Мороз и Снегурочка такие,как в детстве)) 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Пополню коллекцию моей ...

Симпатяшка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии