Booking.com

Раз два три - ёлочка гори!!!)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя magic.

Изображение пользователя Mascia.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Юлия В.Г. пишет:

Шо-то я не понял - а чё смешного-та? Птичку (т.е. мишку) жалко! Во мне во время просмотра проснулась зловредная педагогиня и Фреккен Бок в одном лице! Чем вы восхищаетеся? Ну я мАгу пАнять Валерию - в годик Анютка забавный карапузик и на зловредные каверзы не способна просто в силу возраста (и воспитания тоже, думаю). Но в мультике-то девочка какая хулиганистая! Если б мой такое утворил, я б ему подвалила тока так! Ну надо же - Мишка так старался, ёлочку наряжал, а она пришла и спалила! Вредина! И вообще - хто допустил ребёнка до коробки с пиротехникой?! Куда смотрят родители, пожарные и социальные службы вместе с этими, как их - ну по чрезвычайным ситуациям. Одно дело - шалости, а другое - вредности. Как говорила Мальвина: "Кто вас воспитывает?!" Своему мультик не покажу. Пусть лучше про Лунтика смотрит - он добрый, всем помогает и ничего не портит.

ребека под колпак не посадить. Легче запретить (во всяком случае пока маленький прокатит), а труднее, чтобы ребенок самостоятельно определил, что к чему...  Многие из нас выросли на "Ну погоди " (К слову, мне он не очень нравиться, Яна отказалась его вообще смотреть), но тем не менее садистами не стали... А волка мне было всегда жалко, хоть зайчик все шалости с таким невинным видом делал...

Изображение пользователя magic.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Юлия В.Г. пишет:

Шо-то я не понял - а чё смешного-та? Птичку (т.е. мишку) жалко! Во мне во время просмотра проснулась зловредная педагогиня и Фреккен Бок в одном лице! Чем вы восхищаетеся?  Своему мультик не покажу. Пусть лучше про Лунтика смотрит - он добрый, всем помогает и ничего не портит.

 ну типа и посмеяццо нельзя   

Мона предположить, что в мульте показан контраст - что такое хорошо и что такое плохо. Какие мультики, кроме идеализированного Лунтика тогда смотреть? Тогда уж и про Карлссона  нельзя - он ведь тоже хулиганит, Илья Муромец ваще триллер, а про кинофильмы по мере взросления дитяти - страшно подумать  ...

Да что там мультики и фильмы...Классика, программная литература, Алексей Толстой "Золотой ключик, или Приключения Буратино" (1936), написанная по мотивам итальянских сказок.  : Цитата : "На помощь Артемону шли жабы. Они тащили двух ужей, ослепших от старости. Ужам все равно нужно было помирать – либо под гнилым пнем, либо в желудке у цапли. Жабы уговорили их погибнуть геройской смертью.
Благородный Артемон решил теперь вступить в открытый бой.
Сел на хвост, оскалил клыки.
Бульдоги налетели на него, и все втроем покатились клубком.
Артемон щелкал челюстями, драл когтями. Бульдоги, не обращая внимания на укусы и царапины, ждали одного: добраться до Артемонова горла – мертвой хваткой. Визг и вой стояли по всему полю.
На помощь Артемону шло семейство ежей: сам еж, ежиха, ежова теща, две ежовы незамужние тетки и маленькие еженята.
Летели, гудели толстые черно‑бархатные шмели в золотых плащах, шипели крыльями свирепые шершни. Ползли жужелицы и кусачие жуки с длинными усами.
Все звери, птицы и насекомые самоотверженно накинулись на ненавистных полицейских собак.
Еж, ежиха, ежова теща, две ежовы незамужние тетки и маленькие еженята сворачивались клубком и со скоростью крокетного шара ударяли иголками бульдогов в морду.
Шмели, шершни с налета жалили их отравленными жалами. Серьезные муравьи не спеша залезали в ноздри и там пускали ядовитую муравьиную кислоту.
Жужелицы и жуки кусали за пупок.
Коршун клевал то одного пса, то другого кривым клювом в череп.
Бабочки и мухи плотным облачком толклись перед их глазами, застилая свет.
Жабы держали наготове двух ужей, готовых умереть геройской смертью.
И вот, когда один из бульдогов широко разинул пасть, чтобы вычихнуть ядовитую муравьиную кислоту, старый слепой бросился головой вперед ему в глотку и винтом пролез в пищевод. То же случилось и с другим бульдогом: второй слепой уж кинулся ему в пасть. Оба пса, исколотые, изжаленные, исцарапанные, задыхаясь, начали беспомощно кататься по земле. Благородный Артемон вышел из боя победителем."
 

 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

  моя  дочка  точно  так же  отреагировала...  " какая  вредная  девочка!"-сказала..... "не нравится  она мне..."

а  мне  этот  мультик  очень напоминает каждодневные  сценки  "Ульяна  и  старший  брат"

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Шо-то я не понял - а чё смешного-та? Птичку (т.е. мишку) жалко! Во мне во время просмотра проснулась зловредная педагогиня и Фреккен Бок в одном лице! Чем вы восхищаетеся? Ну я мАгу пАнять Валерию - в годик Анютка забавный карапузик и на зловредные каверзы не способна просто в силу возраста (и воспитания тоже, думаю). Но в мультике-то девочка какая хулиганистая! Если б мой такое утворил, я б ему подвалила тока так! Ну надо же - Мишка так старался, ёлочку наряжал, а она пришла и спалила! Вредина! И вообще - хто допустил ребёнка до коробки с пиротехникой?! Куда смотрят родители, пожарные и социальные службы вместе с этими, как их - ну по чрезвычайным ситуациям. Одно дело - шалости, а другое - вредности. Как говорила Мальвина: "Кто вас воспитывает?!" Своему мультик не покажу. Пусть лучше про Лунтика смотрит - он добрый, всем помогает и ничего не портит.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Спасибо большое при большое! Наш Мишка-русский !

Изображение пользователя magic.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Да....Машенька - прелесть!

Я так рада, что порадовала и надеюсь "предновогоднее настроение  не покинет больше вас!" 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

- "это что? всё не мне?  НЕ ДАМ! "

 спасибо

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

спасибо!!  понедельник  начался  с  прикольного  и  доброго мультика.... (смотрели всем офисом)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Потрясающе! Спасибище!

Как на Анютку мою эта Машенька похожа!

Изображение пользователя Mascia.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Нравяться мне эти мультики про Машу и медведя Яне тоже

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Раз два три - ёлочка гори!!!)

Супер супер супер!!!

Спасибо Magic за классный мультик наш русский! (хе хе...девочка Маша - это моя крестница Женя....а мишка - бабуля Женина! хе хе!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии