Booking.com

Прикольные обьявления

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 

Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления Прикольные объявления   разделФоПрикольные объявлениято приколы 
  •  
 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Прикольные обьявления

Вот и думай: или неадекват или человек с чувством юмора написал.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Прикольные обьявления

Я тоже таких оголтелых объявлений не встречала. А вот об эротической уборке смотрела целую передачку с Анфисой Чеховой.

Богатая дама вызвала мужчину для такой вот, уборки. Он пришел, разделся до эротицких трусов и занялся выполнением своей работы. А дама смотрела. По договору клиент к работнику не должен прикасаться, только смотреть. Естественно, смотреть есть на что!

Так что и не знаю, что было раньше: эта передача или данное объявление.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прикольные обьявления

michtata пишет:

И сейчас такие объявления можно встретить буквально в каждом дворе, подъезде,лифте и т.д. Неужели мы такие свиньи? 

не надо судить по себе .... уверен для большинства эти объявления редкость. Я такого , например , не видел. Так что не будем говорить за всех .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Прикольные обьявления

Я и повеселилась и повздыхала. Рассея, м-да...

А это вообще! Завистники написали

Прикольные объявления  

Изображение пользователя Halloween.

Re: Прикольные обьявления

Спасибо; теперь хорошее настроение на ближайший час мне гарантировано!

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Прикольные обьявления

оказывается, чего только не творится .......

Изображение пользователя michtata.

Re: Прикольные обьявления

И сейчас такие объявления можно встретить буквально в каждом дворе, подъезде,лифте и т.д. Неужели мы такие свиньи? 

Изображение пользователя Amata.

Re: Прикольные обьявления

ой сил нет смеяться больше про газету и крышу вообще шедеврально!не могу представить такую картину

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии