Booking.com

щекотка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asdf12.

Муж мне предложил игру со связыванием. И когда мои руки были прочно привязаны к спинке кровати,он ....стал меня щекотать.!!!!! Подмышки,бока,живот,колени. Это было ужасно. Я не ожидала таких фантазий от него... Я думала,что не выдержу этой пытки,тем более,что это продолжалось ,наверное, целый час. Правда потом у нас был очень страсный секс: он был как ТИГР. Потом он сказал,что его это очень возбуждает и он хотел бы развлекаться так часто....!!!!
Я не знаю что и делать. А он говорит,что у местных  мужчин это принято. Не верится что-то. Но в сексе после этого он был великолепен. Я в смятении.У кого-то было такое?
 

Изображение пользователя Manuela1106.

Re: щекотка

nastushka пишет:

А можно еще ему "золотой дождь" предложить как условие. Только главное чтобы не согласился а то совсем пипец будет - час щекотки  на мокрой кровати.

AXA-XA-XA-XA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя nastushka.

Re: щекотка

А можно еще ему "золотой дождь" предложить как условие. Только главное чтобы не согласился а то совсем пипец будет - час щекотки  на мокрой кровати.

Изображение пользователя mimmina.

Re: щекотка

Manuela1106 пишет:

 ему тоже самое сделай....только не час, а 2!!!! И предложи так развлекаться через раз....т.е. 1 раз он тебя, а в следующий ты его...

Изображение пользователя Manuela1106.

Re: щекотка

А Ты ему скажи, что у русских вот тоже такое развлечение есть....и ему тоже самое сделай....только не час, а 2!!!! И предложи так развлекаться через раз....т.е. 1 раз он тебя, а в следующий ты его...

Изображение пользователя Mascha.

Re: щекотка

ken1967 пишет:

Mascha пишет:

трыдец )

 

п.с. это точно не особенность мужчин данного региона

откуда знаете ?....колитесь.

путем сложных умозаключений вывела )))) ну представьте регион мужчин, которых возбуждает только щекотка..... да такие слухи поползли бы ;-))) кроме того, тут скорее вид беспомощной женщины, которая от него зависит, ну дальше по тексту ).... будем углубляться?......

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: щекотка

Прошу пожаловать на сеанс психотерапии к сексопатологу, причём обоих. Консультации платные. Дорого. Результат гарантирован.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: щекотка

Mascha пишет:

трыдец )

 

п.с. это точно не особенность мужчин данного региона

откуда знаете ?....колитесь.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mascha.

Re: щекотка

трыдец )

ну а Вы-то как после часа щекотки??? ))) и кстати, муж такого раньше не предлагал? ) как же он бедненький терпел, держался .....

Все, что происходит в постели - дело только двоих человек, по крайней мере, пока это не вызывает проблем или ощущений неприятных у одного из них )

п.с. это точно не особенность мужчин данного региона, скорее его личная )))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: щекотка

asdf12 пишет:

сексе после этого он был великолепен. Я в смятении.У кого-то было такое?
 

 

все в смятении 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Inneste.

Re: щекотка

 я бы за такое убила!!!!!!!!!!!! Серьезно! До ужаса боюсь щекотки.

Изображение пользователя Luba110.

Re: щекотка

А кто он по гороскопу? и в год кого родился?

Изображение пользователя Татьянка.

Re: щекотка

Сексуальный маньяк!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: щекотка

Ну я бы после часа пыток фиг любовьИ потом если это было ужасно.Какого терпели?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: щекотка

asdf12 пишет:

 ....стал меня щекотать.!!!!! Подмышки,бока,живот,колени.  это продолжалось ,наверное, целый час.
 

 

не обписалась?

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии