Booking.com

Моя ёлочка:-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laziale.

Пока на данном этапе..... 

(со штативом и  выдержкой):

Теперь- перекур! ...Зам по электрике устал...и вообще,игружки вешать - дело женское

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя ёлочка:-)

Свою что-то и не найду, зато чуть не прошла мимо вашей елочки пушистенькой, пушистостью кота старающейся превзойти( как голосовать не знаю теперь- и смайликов нет:(  ), так что по+ улке и коту :)) 

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя ёлочка:-)

Laziale пишет:
Народный контроль? ...накладные в порядке , незавершенность в пределах ГОСТ

тaкс тaк и зaпишем: все в пределax ГОСТ! неувязочкa только с котом

П.С игрушкa цветa "фуксия" супер!!!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Моя ёлочка:-)

Ёлочка хороша-а-а-а-а!!!

А кошарик, думаю, уже и в кроватку baby-born не влезает.... Откормили вы его...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Моя ёлочка:-)

Елочка - класс!

Котяра и вправду возмужал! Красавец!



Изображение пользователя Amata.

Re: Моя ёлочка:-)

Юлькин пишет:

Я не удивлюсь,если всё случится наоборот ,т.е не кот под ёлочкой - а ёлочка окажется под котом,а он как Рождественская звезда - сверху сидеть будет

Такое пушистое чудо будет смотреться хорошо как под ёлочкой, вместо Баббо Натале,так и в качестве Рождественской звезды на верхушке

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Моя ёлочка:-)

Amata пишет:

А котик - главное украшение,можно вместо Баббо Натале посадить под ёлочку,!  

Я не удивлюсь,если всё случится наоборот ,т.е не кот под ёлочкой - а ёлочка окажется под котом,а он как Рождественская звезда - сверху сидеть будет

Изображение пользователя Laziale.

Re: Моя ёлочка:-)

Mela пишет:
требую продолжения бaнкетa,т.е нaряжaния ёлочки! Ты вообще,слишком медленный, или долго рaкурс выбирaешь?

Народный контроль? ...накладные в порядке , незавершенность в пределах ГОСТ

А насчет медленности..."Больно обидны ваши слова, Филип Филипыч"(с)"Собачье сердце" Это наши с котом хозяйки тормозят....мы свое дело сделали установили-осветили....и отчет полугодовой в кошачий клуб,кстати, вовремя  представили

Изображение пользователя Amata.

Re: Моя ёлочка:-)

Красивенькая ёлочка!!А котик - главное украшение,можно вместо Баббо Натале посадить под ёлочку,!!А я вот мечтаю,чтобы такой же красавец появился на новый год под моей ёлочкой  

Изображение пользователя mimmina.

Re: Моя ёлочка:-)

angelka пишет:

А кот - это presepe по-русски 

Кот - это главное украшение

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя ёлочка:-)

требую продолжения бaнкетa,т.е нaряжaния ёлочки! Ты вообще,слишком медленный, или долго рaкурс выбирaешь?
Котярa,шикaрнйый пaрень,вiдно что подрос,уже нaверное в кровaтке "беби борн"(продвинутaя мелa)не помещaется

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя ёлочка:-)

Очень хорошенькая елочка! У меня уже определяются тройка лидеров. Но, ещё не вечер, как говорится.

Изображение пользователя angelka.

Re: Моя ёлочка:-)

А кот - это presepe по-русски 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Моя ёлочка:-)

Юлькин пишет:
Ухххх!Кот - то твой как возмужал!Смешной такой,красивый...и с характером,не знаю,но как то видно по нему - что с гонором

Спасибо за идею названия темы....как раз на днях стукнуло пол-года, надо в кошачьем клубе отчитаться

Изображение пользователя Laziale.

Re: Моя ёлочка:-)

Прочитал условия конкурса (ринулся в схватку как в бой без правил)....небольшая "притирочка" к регламенту - на переднем плане акссесуары( игрушки, мешки-валенки для подарков и т.п.), на экране телевизора идеологически правильное изображение

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Моя ёлочка:-)

Ухххх!Кот - то твой как возмужал!Смешной такой,красивый...и с характером,не знаю,но как то видно по нему - что с гонором

Ой ...чуть не забыла!Ёлочка - тоже прекрасна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии