Booking.com

Фахверковые дома... помогите с инфой для реферата, плиз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя daris.

Планирую писать реферат о фахверках, при этом сама-то живу в России и там, где фахверков нет и в помине.
Помогите, пожалуйста, с поиском интересного материала, если возможно. Меня фахверк интересует больше в культурологическом значении, а не как строительная технология. какие-нибудь интересные истории, легенды... Хочу взять за основу не просто отдельные дома, а фахтверковые улицы, или города, где преобладает этот стиль - Руан или Кведлинбург, к примеру.

Словом, если есть что-то интересное и уникальное по теме - подскажите, пожалуйста.
 

Изображение пользователя daris.

Re: Фахверковые дома... помогите с ...

Laziale спасибо! Понимаю, что не совсем по теме, но... решила везде поспрашивать, а то мало ли чего я не знаю! ) 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Фахверковые дома... помогите с ...

В Италии фахверковые дома есть разве что в Валь д'Аосте и может быть -то на севере Трентино-Альто Адидже (судтироль), так что, Вы несколько не по адресу.Вам надо на аналогичные сайты Франция по-русски, австрийские, немецкие.английские.....или к примеру, голландия по-русски

Лимбург, Нидерланды....

Ну а в России фахверковые дома встречаются, в Подмосковье и под Питером в новх коттеджных поселках их достаточно много и соответствующие специалисты есть, работают как по отдельному заказу, так и предлагают готовые проекты ...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Фахверковые дома... помогите с ...

сегодня в книжном видел ещё круче - "шпаргалки для студентов сдающих курс Детской Хирургии". Это чтож за за заведение такое, что фахверк нужно представить в культурологическом значении. Факультет сказочников чтоли ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии